Жить стало лучше, дышать стало легче. - Отзывы о Мойка воздуха CUCHEN Airwash

Мойка воздуха CUCHEN Airwash
Отзыв написан 20 января, 2020 год 109 просмотров
Думала, что купить к Новому году, какой подарочек для себя любимой. Решила, что это должно быть что-то такое для освежения и увлажнения воздуха. Просто я дома провожу много времени, работаю дома, я фрилансер. Целый день сидишь в духоте, аж дуреешь, голова перестает соображать. Вышла на улицу, прошлась, вроде продышалась, хорошо стало, пришла домой – опять духота. Окна особо не откроешь, на улице не май месяц, зима. Вот и мучаюсь так. Вернее, мучилась до Нового года. А в конце декабря купили мойку воздуха. Смотрела, чтобы была надежная, безопасная, хорошо выполняла прямое назначение – увлажняла воздух. Выбрала корейскую Cuchen, это не китайский ширпотреб, качественная надежная техника.
У нее как и у любой техники оказались свои плюсы и минусы. Сейчас о них расскажу. Что в ней понравилось. Само увлажнение. Воздух получается свежий, насыщенный влагой, дышится легко, хорошо. Вообще, можно выбирать разные режимы влажности. Есть предустановленные – детский, ночной (в нем работает тихо), стандартный и полезный для здоровья.
Когда работаю, включаю либо стандартный, либо здоровый режимы. Особой разницы в них не вижу. При этих режимах просто устанавливается комфортная обстановка. Воздух не переувлажненный, но и не сухой. Такой, какой надо, комфортный для организма.
Панель управления. Здесь все четко, понятно и без всяких инструкций. Нажал на кнопочку, получил, что желаешь. Видно, какая влажность сейчас в помещении. Хотя, если бы это все можно было сделать с пульта, было бы еще удобнее. Приятный внешний вид. Хотя, как говорится, царапина на дверях машины на ходовые качества не влияет. Но все равно. Приятно, когда тебя окружают красивые вещи, которые гармонично вписываются в остальной интерьер.
Это что качается плюсов. К минусам я бы отнесла, то что за мойкой надо ухаживать. Сбоку у нее угольный фильтр, который очищает вдуваемый воздух от вредных примесей и запахов. Его надо пылесосить раз в месяц. Внутри мойки - барабан, который вращается в воде. Очищенный воздух проходит через этот барабан, насыщается влагой и выходит наружу. Есть еще серебряный фильтр, который очищает воду. В этой системе надо наводить порядок раз в неделю. Мыть под проточной водой барабан, протирать емкость внутри и снаружи, выливать старую воду, если осталась, наливать новую. Скорее даже, это не минус, а специфика использования. Причем, он есть у всех моек воздуха, но тем не менее. Это единственное, что мне не очень понравилось. А в остальном очень довольна своим приобретением. У нас мойка уже 3 недели, я стала как другой человек. Утром раньше вставала с тяжелой головой, открывала окно, приходила в себя. Теперь такого нет, чувствую себя намного лучше, дома находиться намного приятнее, чем раньше.
Рекомендую такую мойку всем, а у кого есть маленькие дети, особенно часто болеющие. У кого аллергия, головные боли, другие проблемы со здоровьем. И всем остальным тоже. Ведь это так здорово, когда дома легко дышать и приятно находиться.
Мойка воздуха CUCHEN Airwash - Жить стало лучше, дышать стало легче.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бытовой технике

Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Мойка воздуха CUCHEN Airwash
Мойка воздуха CUCHEN Airwash

Бытовая техника

Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020
Упаковщик вакуумный REDMOND RVS-M020

Рейтинг: 5
15 отзывов
Тостер REDMOND T901, Черный / хром
Тостер REDMOND T901, Черный / хром

Рейтинг: 5
4 отзыва
Термопот REDMOND RTP-M801
Термопот REDMOND RTP-M801

Рейтинг: 5
27 отзывов
Утюг REDMOND RI-C263
Утюг REDMOND RI-C263

Рейтинг: 5
1 отзыв
Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200
Увлажнитель воздуха REDMOND HF2200

Рейтинг: 5
7 отзывов
Тостер REDMOND T900, Серый/металл
Тостер REDMOND T900, Серый/металл

Рейтинг: 5
4 отзыва
Термопот REDMOND RTP-806, Черный
Термопот REDMOND RTP-806, Черный

Рейтинг: 5
44 отзыва
Пылесос вертикальный REDMOND VH1310
Пылесос вертикальный REDMOND VH1310

Рейтинг: 5
7 отзывов