Мойка воздуха CUCHEN Airwash отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
19 отзывов / 1925 просмотров

На свежем воздухе лучше спится.

Дина 11 марта, 2023 год
Мойка хорошо увлажняет воздух, поддерживает влажность примерно 50 %, а больше и не надо, меньше тоже. В спальне у ребенка с ней свежо и прохладно. Перед сном проветриваем комнату, включаем мойку воздуха, сын стал быстрее засыпать. Раньше мы вначале читали перед сном книжку, потом вспоминали, что хотим пить и… наоборот. А сейчас начинаем читать, смотрю, он уже посапывает. Днем... Читать отзыв Мойка хорошо увлажняет воздух, поддерживает влажность примерно 50 %, а больше и не надо, меньше тоже. В спальне у ребенка с ней свежо и прохладно. Перед сном проветриваем комнату, включаем мойку воздуха, сын стал быстрее засыпать. Раньше мы вначале читали перед сном книжку, потом вспоминали, что хотим пить и… наоборот. А сейчас начинаем читать, смотрю, он уже посапывает. Днем мойку включаем в режиме “авто”, ощущается легкий “белый” шум, в ночном режиме работает практически неслышно.

Хорошая мойка воздуха.

Екатерина 9 февраля, 2023 год
Пользуемся этой мойкой воздуха сравнительно недавно. Взяли ее, когда появилась дочка и стали подумывать о том, что бы воздух в квартире был максимально благоприятным для нее, тем более финансово могли это себе позволить. Работает тихо, практически бесшумно, поэтому совершенно не мешает когда все отдыхают дома. Теперь можем его рекомендовать остальным покупателям, кто заботится о воздухе в доме.
Достоинства:
  1. Отлично увлажняет воздух, тихо работает.
Недостатки:
  1. Нет.

Мойка воздуха будет полезна для всех!

Соня 14 января, 2023 год
Мойку воздуха Cuchen Airwash рекомендую приобрести если дома есть дети, беременные, пожилые члены семьи. Если не регулируются батареи и зимой в квартире стоит жара как в кочегарке. У нас раньше так и было. Сохла слизистая в носу, кожа на руках и лице. Ребенок ночью сопел, носик ему приходилось чистить. Теперь он крепче спит, не сопит, нос у него чистый.... Читать отзыв Мойку воздуха Cuchen Airwash рекомендую приобрести если дома есть дети, беременные, пожилые члены семьи. Если не регулируются батареи и зимой в квартире стоит жара как в кочегарке. У нас раньше так и было. Сохла слизистая в носу, кожа на руках и лице. Ребенок ночью сопел, носик ему приходилось чистить. Теперь он крепче спит, не сопит, нос у него чистый. Кожа хорошо себя чувствует и без увлажняющего крема, дышится легче.
Пыли стало меньше. Часть оседает на угольном входном фильтре, часть растворяется в воде, в которой вращается барабан. А ведь раньше мы этой пылью дышали.
Именно эту мойку выбрали потому что мейд ин Корея и соответствующее качество. Не нужно специальной покупной воды, средств для того, чтобы она не зацветала. Только два фильтра, но серебряный можно заменить серебряным предметом - колечком или цепочкой.
Угольный нужно менять два раза в год, но у нас был в хорошем состоянии и через год. Мы за ним хорошо ухаживали, регулярно пылесосили. Но все-таки заказали новый на официальном сайте. Там есть и другие комплектующие, если вдруг понадобится, проблем с покупкой не будет. Мойка воздуха CUCHEN Airwash - Мойка воздуха будет полезна для всех!

Отлично очищает и увлажняет квартиру. Польза аллергикам!

Елена 16 декабря, 2022 год
Страдаю сезонной аллергией, аллерголог посоветовал приобрести мойку воздуха. Купила Cuchen Airwash, практически сразу перестал пересыхать нос, и я уже не чихаю. Прибор справляется со своими функциями на ура, Резервуар для воды 5 литров имеет прозрачную шкалу, сбоку, это удобно, всегда видно, когда нужно долить воду. В комнате стало меньше пыли, мойка проста и удобна в использовании. Пользуюсь пол года, все... Читать отзыв Страдаю сезонной аллергией, аллерголог посоветовал приобрести мойку воздуха. Купила Cuchen Airwash, практически сразу перестал пересыхать нос, и я уже не чихаю. Прибор справляется со своими функциями на ура, Резервуар для воды 5 литров имеет прозрачную шкалу, сбоку, это удобно, всегда видно, когда нужно долить воду. В комнате стало меньше пыли, мойка проста и удобна в использовании. Пользуюсь пол года, все устраивает.
Достоинства:
  1. Отлично моет воздух, хорошо вписывается в интерьер
Недостатки:

Естественное увлажнение в городской квартире.

Евгения 10 декабря, 2022 год
Мойка воздуха - это естественное увлажнение. В отличие от ультразвукового увлажнителя не дает известкого налета, хотя воду используем не дистиллированную, льем прямо из крана. ночью, Хорошо увлажняет и очищает воздух. Он становится свежий, и кажется, даже немного охлаждается. Дышать с мойкой намного легче и приятнее, у ребенка слизистая носа не пересыхает, он спит лучше, во сне не сопит.
Мойка занимает... Читать отзыв
Мойка занимает некоторое место, но не критично. Дизайн у нее стильный, хорошо вписался в интерьер детской комнаты. Работает негромко, слышен легкий звук работающего вентилятора. Но ребенок под него лучше засыпает. А в ночном режиме вентилятор работает настолько тихо, что его совсем не слышно, световая индикация выключается.
Мойка воздуха Cuchen Airwash работает днем, и ночью. Выключаю только когда набираю воду - раз в день. И пару раз в неделю, когда мою резервуар для воды. Очень полезный прибор, особенно когда дома маленький ребенок.

Очень нравится мойка воздуха.

Ольчик 15 ноября, 2022 год
Пользуемся мойкой воздуха Cuchen Airwash уже третий год. В ней достаточно много режимов, на все случаи жизни. Включаем ее зимой во время отопительного сезона. Летом вместе с кондиционером. Когда холодно - в режиме “Warm” - интенсивное увлажнение подогретым паром. В режиме “Sleep” мойку совсем не слышно и выключается подсветка. Не мешает спать, напротив, с ней я стала реже просыпаться, сон... Читать отзыв Пользуемся мойкой воздуха Cuchen Airwash уже третий год. В ней достаточно много режимов, на все случаи жизни. Включаем ее зимой во время отопительного сезона. Летом вместе с кондиционером. Когда холодно - в режиме “Warm” - интенсивное увлажнение подогретым паром. В режиме “Sleep” мойку совсем не слышно и выключается подсветка. Не мешает спать, напротив, с ней я стала реже просыпаться, сон стал более глубокий.С мойкой воздух становится влажный и свежий, легче дышится, на полу и мебели собирается меньше пыли. Очень нравится эта мойка. Рекомендую, особенно если дома маленький ребенок. Мойка воздуха CUCHEN Airwash - Очень нравится мойка воздуха.

Тихонько создает уют.

Лидия 9 ноября, 2022 год
О покупке мойки воздуха я задумывалась давно, но все никак руки не доходили. И вот месяц назад я начиталась отзывов о cuchen airwash и не устояла. Покупкой сразу скажу - довольна. Мойка работает тихо, у нее есть несколько режимов увлажнения. Выбираешь с каким комфортнее дышится и наслаждаешься. Кстати, дома с мойкой стало заметно меньше пыли. И какая-то более свежая атмосфера.... Читать отзыв О покупке мойки воздуха я задумывалась давно, но все никак руки не доходили. И вот месяц назад я начиталась отзывов о cuchen airwash и не устояла. Покупкой сразу скажу - довольна. Мойка работает тихо, у нее есть несколько режимов увлажнения. Выбираешь с каким комфортнее дышится и наслаждаешься. Кстати, дома с мойкой стало заметно меньше пыли. И какая-то более свежая атмосфера. Не знаю как объяснить, но ни один увлажнитель воздуха так не умеет. Кстати, воду в cuchen можно заливать из под крана, что очень удобно.

Как будто сидишь возле реки.

Лиза 17 октября, 2022 год
У нас, к сожалению, нет регулятора температуры на батареях. Когда включают отопление, становится душно так, что невозможно дышать. Слегка приоткрываешь окно - нет эффекта. Открываешь настежь - становится холодно, начинаешь мерзнуть. Если учесть, что я работаю удаленно, представляете, чем я целыми днями занимаюсь? Открываю и закрываю окно и психую при этом вместо того, чтобы спокойно решать производственные вопросы.
А с мойкой... Читать отзыв
А с мойкой воздуха наступила совсем другая жизнь. Окно слегка приоткрыла, мойку включила и в комнате становится свежо и совсем немного прохладно. Как будто работаешь не дома, а сидишь на берегу озера или реки. Дышится легко, голова ясная, работа спорится. Звук работающей мойки не мешает. Я же сижу за компом, звук работающей мойки к шуму компа ничего не прибавляет. С мойкой я стала быстрее засыпать, лучше высыпаться. Нос перестал сохнуть. В общем, это полезный прибор, я теперь его рекомендую всем знакомым. Мойка воздуха CUCHEN Airwash - Как будто сидишь возле реки.

Для цветочков.

Татьяна 10 октября, 2022 год
У меня много цветов, особенно много среди них орхидей. Они любят нормальную влажность, сухой воздух их красивее не делает. И с мойкой воздуха они прямо "ожили" и пустились в рост. Она держит 66%, не переувлажняет и очищает воздух от пыли и неприятных запахов с кухни, если таковые имеются. Отличная вещица.

Для аллергика незаменима.

Олеся 22 сентября, 2022 год
Всем привет! У меня ужасная аллергия на пыль! И я постоянно на таблетках. И насколько мне легче стало с появлением мойки воздуха. Она, мало того, что поддерживает комфортную влажность в квартире, так еще и от пыли очень хорошо помогает. Влажная уборка+мойка и я могу жить как нормальный человек, хотя бы у себя дома не заливаясь слезами, беспрерывно чихая. Ухаживать за... Читать отзыв Всем привет! У меня ужасная аллергия на пыль! И я постоянно на таблетках. И насколько мне легче стало с появлением мойки воздуха. Она, мало того, что поддерживает комфортную влажность в квартире, так еще и от пыли очень хорошо помогает. Влажная уборка+мойка и я могу жить как нормальный человек, хотя бы у себя дома не заливаясь слезами, беспрерывно чихая. Ухаживать за мойкой просто, воду заливаю из под фильтра (который у меня воду для питья фильтрует)

Мойка воздуха, как способ примирения с кошачьей шерстью.

Дарья 1 февраля, 2021 год
У меня полтора года как живет кот, взяли котенком, сначала все было хорошо. Потом спустя полгода заметила, что стала чихать, по пять раз в день и в носу мокро после чихания. Связывала то с вирусом, то с весной, но чихание не проходило. Раньше я чихала крайне редко. И муж предположил, что это на кошкину шерсть аллергия. Проверить удалось летом, когда... Читать отзыв У меня полтора года как живет кот, взяли котенком, сначала все было хорошо. Потом спустя полгода заметила, что стала чихать, по пять раз в день и в носу мокро после чихания. Связывала то с вирусом, то с весной, но чихание не проходило. Раньше я чихала крайне редко. И муж предположил, что это на кошкину шерсть аллергия. Проверить удалось летом, когда ездили в отпуск, а кот был дома, со старшей дочкой. В отпуске я не чихала. Когда приехали домой, то стали думать,что делать. Котика любим, он хороший, но такое чихание не норма. Решили начать с того, что подстригли кота и купили мойку воздуха. Каждый день она у нас работала, собирая пучок кошачьих волос. Стало легче дышать, чихать стала реже, сейчас кот уже оброс, чихания нет, ну бывает раз в два три дня, но не каждый день. Мойка воздуха CUCHEN Airwash - Мойка воздуха, как способ примирения с кошачьей шерстью. Фильтр поменяли, так как предыдущий я мыла по два раза в день, столько он собирал шерсти. Так что благодаря этой мойке наш кот живет с нами.

Так вот ты какой, свежий воздух!

Ольга 19 января, 2021 год
drinks это полезная вещь для дома, особенно если хорошо топят зимой и сторона солнечная. Во-первых, он пыль хорошо собирает, меньше дома пыли стало. Во-вторых, увлажняет воздух, делает его свежим, легко вдыхаемым. И технически мне мойка кажется совершенной. Молодцы, все продумали.

Отличная мойка

Альфия 29 ноября, 2020 год
Мойка отличная, нравится, как увлажняет воздух и как очищает. Даже запахи кухни нейтрализует быстро. У меня квартира-студия, так что это очень актуально. Сплю только с включенной мойкой, не докучает своим звуком. Даже при закрытом окне дома свежо.

Мойка воздуха дарит хорошее самочувствие.

Алла 27 ноября, 2020 год
С тех пор, как купили мойку воздуха, она у нас постоянно работает. Разницу в счете за электричество не обнаружили. У нее несколько автоматических режимов влажности, и можно установить влажность от 40 до 70 % с интервалом в 10 %. Днем я ставлю обычно 50 % влажности – золотую середину. Ночью – тихий бесшумный режим. Днем мойку слышно, но у нас... Читать отзыв С тех пор, как купили мойку воздуха, она у нас постоянно работает. Разницу в счете за электричество не обнаружили. У нее несколько автоматических режимов влажности, и можно установить влажность от 40 до 70 % с интервалом в 10 %. Днем я ставлю обычно 50 % влажности – золотую середину. Ночью – тихий бесшумный режим. Днем мойку слышно, но у нас и компьютер постоянно работает, по шуму они сопоставимы с мойкой, поэтому особой погоды ее шумность не делает. А ночью она не издает совершенно никакого шума. Хотя и увлажнение идет более слабое. Но эффект от него все равно есть. Спится лучше, просыпаешься с чистым носом, кожа не стянутая как раньше.
С мойкой дома стало легче дышать, приятнее и комфортнее находиться. Стало меньше пыли, это видно по мебели, она темная. Правда, за ней надо ухаживать, я вытираю с нее пыль, мою под проточной водой раз в неделю, раз в месяц или чуть реже разбираю барабан, вытираю тряпочкой диски.За неделю на угольном фильтре появляется слой пыли, его пылесосила, или если лень возиться с пылесосом, просто стираю тряпочкой. Довольна, что ее купили, она недешевая, но деньги приходят и уходят, а хорошее самочувствие с мойкой воздуха остается.

Обеспечила нам комфотрный воздух

Наталья 12 октября, 2020 год
У нас дома душегубка была, отопление не регулируется, воздух сухарь! Проветриваем, холодно, простываем, кондеры не люблю, так что не ставили, купили вот такую мойку воздуха и вздохнули с облегчением, хорошая штука. Гигрометром замеряем влажность, выставляем комфортную.

Планомерно и качественно увлажняет воздух

Толя Шарапов 30 сентября, 2020 год
Планомерно и качественно увлажняет воздух, можно выставить нужную влажность с помощью гигрометра. Выполнен из качественного пластика, который не желтеет, не подвержен царапинам. Внутренние детали так же из качественного пластика, все детали отсоединяются легко, так же легко вставляются на свои места. Мойка устойчивая, шнур длинный, вилка качественная, подходит под любые современные розетки. Работает тихо, ночью фактически беззвучно благодаря режиму Slip.

Даже прохладнее становится

Ева 13 августа, 2020 год
Купили эту мойку, так как дома сухо, носы не дышат, капать капли вредно, да и накладно, кожа сухая. Мойку выбрали самую лучшую их тех, что были представлены в магазине. Очищает и увлажняет воздух, выставили влажность 70 %. И еще плюс, рядом с мойкой прохладно.....мррр

Источник пыли найден и обезврежен.

Voda и Led 30 марта, 2020 год
Помнится пару лет назад я шутила, ну откуда в новой квартире после каждой уборки пылесосом полный контейнер какой-то пресованной бяки. Источник это воздух, в нем летают миллионы пыльных частиц или частиц пыли, не знаю, как правильно написать. Когда нам подарили мойку Cuchen и я ее через пару дней эксплуатации открыла, то поняла, что вот она, пыль в воздухе, потом пыль... Читать отзыв Помнится пару лет назад я шутила, ну откуда в новой квартире после каждой уборки пылесосом полный контейнер какой-то пресованной бяки. Источник это воздух, в нем летают миллионы пыльных частиц или частиц пыли, не знаю, как правильно написать. Когда нам подарили мойку Cuchen и я ее через пару дней эксплуатации открыла, то поняла, что вот она, пыль в воздухе, потом пыль на полу, мебели и это круговорот. Конечно на 100 % мойка воздух не отмывает, потому что на 100 % мало что может это сделать, немного пыли даже нужно, а то легкие разленятся работать. Но даже те 80-90 % это супер эффект. Как работает мойка, как она включается, выключается написано в инструкции, ее обязательно читать, я об этом не буду писать. Режим мне нравится авто и еще здоровье, на ночь включаю Sleep не беспокоит никого из домашних. Место для мойки искали долго, в итоге нашли такое, что поток попадает и в комнату и в спальню к ребенку. Когда кто-то у нас болеет, тогда мойка переезжает к нему и там работает. Заметила, что быстрее стали поправляться, смягчается кашель и насморк быстрее из заложенности переходит в состояние :" есть что отсморкать". Мойка красивая, пластик не желтеет и не темнее, мою через день и лоток для воды и резервуар, чаще лень. да простит меня мама, она когда у нас гостила мыла даже два раза в день мойку. В целом все, что хотела сказать сказала, мойка нужна и нужна именно такая вот умничка и красавица, как Cuchen.

Жить стало лучше, дышать стало легче.

Надежда 20 января, 2020 год
Думала, что купить к Новому году, какой подарочек для себя любимой. Решила, что это должно быть что-то такое для освежения и увлажнения воздуха. Просто я дома провожу много времени, работаю дома, я фрилансер. Целый день сидишь в духоте, аж дуреешь, голова перестает соображать. Вышла на улицу, прошлась, вроде продышалась, хорошо стало, пришла домой – опять духота. Окна особо не откроешь,... Читать отзыв Думала, что купить к Новому году, какой подарочек для себя любимой. Решила, что это должно быть что-то такое для освежения и увлажнения воздуха. Просто я дома провожу много времени, работаю дома, я фрилансер. Целый день сидишь в духоте, аж дуреешь, голова перестает соображать. Вышла на улицу, прошлась, вроде продышалась, хорошо стало, пришла домой – опять духота. Окна особо не откроешь, на улице не май месяц, зима. Вот и мучаюсь так. Вернее, мучилась до Нового года. А в конце декабря купили мойку воздуха. Смотрела, чтобы была надежная, безопасная, хорошо выполняла прямое назначение – увлажняла воздух. Выбрала корейскую Cuchen, это не китайский ширпотреб, качественная надежная техника.
У нее как и у любой техники оказались свои плюсы и минусы. Сейчас о них расскажу. Что в ней понравилось. Само увлажнение. Воздух получается свежий, насыщенный влагой, дышится легко, хорошо. Вообще, можно выбирать разные режимы влажности. Есть предустановленные – детский, ночной (в нем работает тихо), стандартный и полезный для здоровья.
Когда работаю, включаю либо стандартный, либо здоровый режимы. Особой разницы в них не вижу. При этих режимах просто устанавливается комфортная обстановка. Воздух не переувлажненный, но и не сухой. Такой, какой надо, комфортный для организма.
Панель управления. Здесь все четко, понятно и без всяких инструкций. Нажал на кнопочку, получил, что желаешь. Видно, какая влажность сейчас в помещении. Хотя, если бы это все можно было сделать с пульта, было бы еще удобнее. Приятный внешний вид. Хотя, как говорится, царапина на дверях машины на ходовые качества не влияет. Но все равно. Приятно, когда тебя окружают красивые вещи, которые гармонично вписываются в остальной интерьер.
Это что качается плюсов. К минусам я бы отнесла, то что за мойкой надо ухаживать. Сбоку у нее угольный фильтр, который очищает вдуваемый воздух от вредных примесей и запахов. Его надо пылесосить раз в месяц. Внутри мойки - барабан, который вращается в воде. Очищенный воздух проходит через этот барабан, насыщается влагой и выходит наружу. Есть еще серебряный фильтр, который очищает воду. В этой системе надо наводить порядок раз в неделю. Мыть под проточной водой барабан, протирать емкость внутри и снаружи, выливать старую воду, если осталась, наливать новую. Скорее даже, это не минус, а специфика использования. Причем, он есть у всех моек воздуха, но тем не менее. Это единственное, что мне не очень понравилось. А в остальном очень довольна своим приобретением. У нас мойка уже 3 недели, я стала как другой человек. Утром раньше вставала с тяжелой головой, открывала окно, приходила в себя. Теперь такого нет, чувствую себя намного лучше, дома находиться намного приятнее, чем раньше.
Рекомендую такую мойку всем, а у кого есть маленькие дети, особенно часто болеющие. У кого аллергия, головные боли, другие проблемы со здоровьем. И всем остальным тоже. Ведь это так здорово, когда дома легко дышать и приятно находиться.
Мойка воздуха CUCHEN Airwash - Жить стало лучше, дышать стало легче.

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный