Мойка воздуха дарит хорошее самочувствие. - Отзывы о Мойка воздуха CUCHEN Airwash

Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 41 просмотр
С тех пор, как купили мойку воздуха, она у нас постоянно работает. Разницу в счете за электричество не обнаружили. У нее несколько автоматических режимов влажности, и можно установить влажность от 40 до 70 % с интервалом в 10 %. Днем я ставлю обычно 50 % влажности – золотую середину. Ночью – тихий бесшумный режим. Днем мойку слышно, но у нас и компьютер постоянно работает, по шуму они сопоставимы с мойкой, поэтому особой погоды ее шумность не делает. А ночью она не издает совершенно никакого шума. Хотя и увлажнение идет более слабое. Но эффект от него все равно есть. Спится лучше, просыпаешься с чистым носом, кожа не стянутая как раньше.
С мойкой дома стало легче дышать, приятнее и комфортнее находиться. Стало меньше пыли, это видно по мебели, она темная. Правда, за ней надо ухаживать, я вытираю с нее пыль, мою под проточной водой раз в неделю, раз в месяц или чуть реже разбираю барабан, вытираю тряпочкой диски.За неделю на угольном фильтре появляется слой пыли, его пылесосила, или если лень возиться с пылесосом, просто стираю тряпочкой. Довольна, что ее купили, она недешевая, но деньги приходят и уходят, а хорошее самочувствие с мойкой воздуха остается.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника