МПМК Краснодарская-1 отзывы

Дома от МПМК

Дима Савенко 26 мая, 2022 год
У этого застройщика и в Краснодаре хорошие жилищные комплексы "Арбат" на Гаврилова, "Москва" на Российской, в Новороссийске тоже отличный жк "Кутузовский". Они все комфорт-класса, застройщик соблюдает сроки сдачи. Да и в очень востребованных районах эти жк находятся. В Новороссийске даже школы и садики рядом будут строить около жк

надежный застройщик)

евгения романовна 17 мая, 2022 год
Мы брали у этого застройщика квартиру в кутузовском. Очень красивый фасад ЖК Кутузовского и внешне, и даже на лестничных площадках все здорово..Снизу на территории есть площадки для детей и спортивные поля) До работы я еду недолго, в общем и целом всем довольна)

Семья довольна))

Юля Ч 8 апреля, 2022 год
Хорошее место для семейной жизни , новость о том, что скоро будут школы вообще шик) у нас как раз дочери через три года в школу идти) ЖК Кутузовский меня привлекал изначально - и цена норм, и расположение, и сам застройщик надежный

мы остались довольны покупкой недвижки

егор передерий 29 марта, 2022 год
Я и брат купили две квартиры в жк кутузовский, хороший застройщик, советовали знакомые. У него двушка у меня однушка. По метражу все хорошо, пространство в квартирах можно очень круто заполнить изза хорошей планировки. Придомовая часть чистая, красивая

ЖК Кутузовский в новороссийске

Полина Григоренко 25 марта, 2022 год
Давно хотела жить в доме комфорт-класса, и когда муж купил квартиру именно в жк кутузовском в Новороссийске моему счатью не было предела)) дочка радуется, что море близко..) планируется строительство школ и детского садика) ну наша дочь уже пойдет школу. До центра рукой подать, все близко.

Студия в кутузовском жк мне очень нравится )

Сергей Белов 4 марта, 2022 год
Купил себе студию в жк кутузовский, просторная, с балконом и прикольным видом. стоимость вполне себе разумная. Брал лично для себя,в ипотеку. Застройщик ответственный, ремонт мне тоже по хорошей цене обошелся. Центр города рядом, инфраструктура через год будет уже на высшем уровне.

ЖК "Кутузовский"

Ксения Пономаренко 21 февраля, 2022 год
Здравствуйте! В прошлом году купила квартиру в кутузовском жилом комплексе в Новороссийске. Раньше жила в Краснодаре на съемной, очень много работала и откладывала на квартиру своей мечты – и вот, свершилось! Купила я однокомнатную, но она очень просторная. Получилось воплотить все желания, дизайнер сказала, что планировка супер. Дом высокого класса – Комфорт +, соседи очень интеллегентные люди. Хорошо обустроена и... Читать отзыв Здравствуйте! В прошлом году купила квартиру в кутузовском жилом комплексе в Новороссийске. Раньше жила в Краснодаре на съемной, очень много работала и откладывала на квартиру своей мечты – и вот, свершилось! Купила я однокомнатную, но она очень просторная. Получилось воплотить все желания, дизайнер сказала, что планировка супер. Дом высокого класса – Комфорт +, соседи очень интеллегентные люди. Хорошо обустроена и территория жк, машинами не загромаждено. Цена была для меня чуть дороговата, но я думаю, что цена абсолютно соответствует качеству дома и всей территории. До работы в центре езжу не дольше 20 минут..) советую этот жк
mpmk-1.ru/
Перейти на сайт