Mr-boxes.ru отзывы

Нашла подарок по душе для мужа

Маруся Опубликовано 12 мин 58 сек назад
Заказала мужу на новый год оригинальный бокс с ломом, радовался как дите. Рекомендую. Для мужиков просто идеально и оригинально. Заказала мужу на новый год оригинальный бокс с ломом, радовался как дите. Рекомендую. Для мужиков просто идеально и оригинально.

нашла отличный магазин подарков

Евгения Опубликовано суббота, 25 января
Заказала мужу подарок к новому году, настоящий брутальный ящик с ломом, муж счастлив и это главное, классная идея для подарка. Рекомендую. Заказала мужу подарок к новому году, настоящий брутальный ящик с ломом, муж счастлив и это главное, классная идея для подарка. Рекомендую.

Нашла подарок по душе для мужа

Евгения Опубликовано вторник, 21 января
Мужчинам всегда сложно выбрать подарок, даже наверно не столько сложно, как невозможно угодить. Подруга посоветовала заказать мужской ящик, самый настоящий ящик и я не шучу. Когда подарок пришел ко дню рождению мой мужик радовался и пищал как ребенок. Это лучшее что могли придумать, достойно, четко, по мужски! Мужчинам всегда сложно выбрать подарок, даже наверно не столько сложно, как невозможно угодить. Подруга посоветовала заказать мужской ящик, самый настоящий ящик и я не шучу. Когда подарок пришел ко дню рождению мой мужик радовался и пищал как ребенок. Это лучшее что могли придумать, достойно, четко, по мужски!
Достоинства:
  1. Полностью мужской подарок, но есть и ящики на любой вкус и кошелек.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Супер подарок!!!

Гость Опубликовано вторник, 14 января
Оставлю свои впечатления о подарке который купила для брата на день рождения. Увидев в интернете очень оригинальный подарок нераздумывая заказала. Товар пришол в назначенное время. Классная деревянная упаковка. Набор заказала все для рыбалки. Качество товара хорошее. Советую. Оставлю свои впечатления о подарке который купила для брата на день рождения. Увидев в интернете очень оригинальный подарок нераздумывая заказала. Товар пришол в назначенное время. Классная деревянная упаковка. Набор заказала все для рыбалки. Качество товара хорошее. Советую.

Супер подарок!!!

Гость Опубликовано пятница, 10 января
Долго думала что заказать мужу на Новый год. Нашла в интернете сайт с оригинальными подарками для мужчин. Не раздумывая сделала заказ все для рыбалова. Пришол в назначенное время. Муж в восторге, качество хорошее, упаковка очень оригинальная. Спасибо Вам за вашу оригинальность. Долго думала что заказать мужу на Новый год. Нашла в интернете сайт с оригинальными подарками для мужчин. Не раздумывая сделала заказ все для рыбалова. Пришол в назначенное время. Муж в восторге, качество хорошее, упаковка очень оригинальная. Спасибо Вам за вашу оригинальность.

Для души душевно в душу

Антон Опубликовано понедельник, 30 декабря
Бывает от нечего делать заглядываю в магазин, всегда найдется то, перед чем невозможно устоять, поэтому и покупаю подарки впрок. Душевный магазин Бывает от нечего делать заглядываю в магазин, всегда найдется то, перед чем невозможно устоять, поэтому и покупаю подарки впрок. Душевный магазин

Лучшие из лучших

Антон Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Получив очень необычный подарок от MR-boxes был приятно удивлен. Теперь периодически заказываю своим друзьям и коллегам. Доставка в срок, приятные цены ну и искренний восторг при вручении вам обеспечен! Получив очень необычный подарок от MR-boxes был приятно удивлен. Теперь периодически заказываю своим друзьям и коллегам. Доставка в срок, приятные цены ну и искренний восторг при вручении вам обеспечен!

Это лучший подарок!

Натали Опубликовано 10 декабря, 2019 год
мой друг долго собирался поехать на Бали и вот уже скоро отправится в своё путешествие, подарила ему набор "Путешественник BOX" в ответ услышала: "Это лучший подарок, который я бы хотел сейчас получить!". Мне нравится магазин Mr-boxes.ru, за креативный подход к подаркам и за удобство заказа и доставки. мой друг долго собирался поехать на Бали и вот уже скоро отправится в своё путешествие, подарила ему набор "Путешественник BOX" в ответ услышала: "Это лучший подарок, который я бы хотел сейчас получить!". Мне нравится магазин Mr-boxes.ru, за креативный подход к подаркам и за удобство заказа и доставки.

Теперь и для мужчин выбирать подарки просто!

Велеса Опубликовано 7 декабря, 2019 год
Мне всегда легко было выбрать женские подарки, а подарить что - то оригинальное мужчинам не хватало фантазии. Часто всё сводилось к банальному набору для бритья, дезодоранту или шампуни. Когда я познакомилась с большим ассортиментом подарков в магазине Mr-boxes.ru, то поняла - вот оно, решение !!! теперь это у меня магазин №1, когда речь идёт о подарках для мужчин! Мне всегда легко было выбрать женские подарки, а подарить что - то оригинальное мужчинам не хватало фантазии. Часто всё сводилось к банальному набору для бритья, дезодоранту или шампуни. Когда я познакомилась с большим ассортиментом подарков в магазине Mr-boxes.ru, то поняла - вот оно, решение !!! теперь это у меня магазин №1, когда речь идёт о подарках для мужчин!

Оперативно доставили

Марина Иващук Опубликовано 3 декабря, 2019 год
Получили коробочку - сюрприз) заказывали для папы. Правда, ему ещё не подарили, но думаю очень понравится. Самим такое не собрать)) много всякой всячины для его любимого хобби-рыбалки. Получили коробочку - сюрприз) заказывали для папы. Правда, ему ещё не подарили, но думаю очень понравится. Самим такое не собрать)) много всякой всячины для его любимого хобби-рыбалки.

Спасибо за крутые боксы

Ирина К. Опубликовано 30 ноября, 2019 год
Спасибо за супер бокс «Бритва BOX GrandSlam». Получила вовремя. Подарю его на новый год своему мужу). Порадовала доставка даже раньше, чем обещали).Спасибо. Спасибо за супер бокс «Бритва BOX GrandSlam». Получила вовремя. Подарю его на новый год своему мужу). Порадовала доставка даже раньше, чем обещали).Спасибо.

Широкий ассортимент подарочных боксов.

Евгения Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Впервые я увидела столь разнообразный выбор идей для подарков. Боксы крутые. Своих денег стоят на все 100%. Впервые я увидела столь разнообразный выбор идей для подарков. Боксы крутые. Своих денег стоят на все 100%.

Спасибо вам за классные идеи подарка

Катя Опубликовано 23 ноября, 2019 год
Большое спасибо за нестандартную подачу подарка. Долго думала заказывать или нет. Редко когда угадываю с подарком Большое спасибо за нестандартную подачу подарка. Долго думала заказывать или нет. Редко когда угадываю с подарком

Классные боксы по доступным ценам

Алиса Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Заказываю у вас подарки для родных уже не первый раз. Спасибо за классные идеи для подарка, и разнообразный ассортимент боксов. На любой вкус и тематику Заказываю у вас подарки для родных уже не первый раз. Спасибо за классные идеи для подарка, и разнообразный ассортимент боксов. На любой вкус и тематику

Классный магазин

Гость Опубликовано 16 ноября, 2019 год
Мой парень был в приятном шоке от подарка. Заказывала Виски бокс. Лом - это мощно. ))) Спасибо, подарок шедевральный Мой парень был в приятном шоке от подарка. Заказывала Виски бокс. Лом - это мощно. ))) Спасибо, подарок шедевральный

СУПЕР бокс

Андрей Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Футбольный болельщик Спартака оценил) Заказывал отцу на ДР. Подарок понравился. Спасибо ребята. Теперь знаю, что подарить друзьям. Футбольный болельщик Спартака оценил) Заказывал отцу на ДР. Подарок понравился. Спасибо ребята. Теперь знаю, что подарить друзьям.

Набор винодел

Гость Опубликовано 9 ноября, 2019 год
Случайно нашла этот магазин, стала выбирать подарок для папы, хотелось подарок для души)) выбрала набор винодел, подарили вместе с сестрой. Приятно удивили отца!)) доставка в Казань пришла вовремя. Случайно нашла этот магазин, стала выбирать подарок для папы, хотелось подарок для души)) выбрала набор винодел, подарили вместе с сестрой. Приятно удивили отца!)) доставка в Казань пришла вовремя.

Подарок начальнику

Гость Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Нашли в этом магазинчике прикольный подарок от нашего женского коллектива для начальника! Искали необычный подарок, хотелось удивить, взяли набор Бритва BOX MUHLE. Начальнику очень понравился набор.
Доставка пришла вовремя в Казань! Будем брать ещё для других коллег!
Доставка пришла вовремя в Казань! Будем брать ещё для других коллег!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. -

Очень классно

Алексей Опубликовано 2 ноября, 2019 год
Все очень понравилось , нашли очень классный подарок другу на юбилей , магазин запомнил , буду теперь обращаться сюда за подарками ! Все очень понравилось , нашли очень классный подарок другу на юбилей , магазин запомнил , буду теперь обращаться сюда за подарками !

Когда не знаешь что подарить

Дмитрий Опубликовано 25 октября, 2019 год
Когда не знаешь что подарить. Брал куму Болельщик бокс, он у меня фанатеет от Барсы. Кум был в восторге от такого презента! Когда не знаешь что подарить. Брал куму Болельщик бокс, он у меня фанатеет от Барсы. Кум был в восторге от такого презента!

Хороший подарок для любого мужчины

Гость Опубликовано 25 октября, 2019 год
Дело было та: скоро день рождение любимого, а я совершенно не знала, что подарить. Я бы очень долго искала идеальный подарок, если бы не наткнулась на этот сайт. Мой муж доволен и счастлив. Прекрасный подарок! Дело было та: скоро день рождение любимого, а я совершенно не знала, что подарить. Я бы очень долго искала идеальный подарок, если бы не наткнулась на этот сайт. Мой муж доволен и счастлив. Прекрасный подарок!

Креативный подарок

Евгения Опубликовано 24 октября, 2019 год
У нашего друга был день рождение и мы от своей семьи хотели произвести впечатления. Mister box сделал уникальный подарок. Спасибо Вам! Вы несомненно лучшие!!! У нашего друга был день рождение и мы от своей семьи хотели произвести впечатления. Mister box сделал уникальный подарок. Спасибо Вам! Вы несомненно лучшие!!!
Достоинства:
  1. Креативность, дизайн
Недостатки:
  1. Их нет

Нашли подарки для настоящих мужчин

Жанна Опубликовано 23 октября, 2019 год
Здравствуйте! Мы с мужем в восторге, что есть такой сайт где можно заказать подарочный бокс, для друзей и родственников. Супруг не удержался и заказал себе бокс. Просто был в восторге, как малый ребёнок)) Бокс для настоящих мужчин. Оригинальная упаковка) ящик с ломом! Большое вам спасибо. Ребята, рекомендуем Здравствуйте! Мы с мужем в восторге, что есть такой сайт где можно заказать подарочный бокс, для друзей и родственников. Супруг не удержался и заказал себе бокс. Просто был в восторге, как малый ребёнок)) Бокс для настоящих мужчин. Оригинальная упаковка) ящик с ломом! Большое вам спасибо. Ребята, рекомендуем

Shop-tk.ru
Shop-tk.ru

Myaspect.ru
Myaspect.ru

Интернет магазин штор "звезда"
Интернет магазин штор "звезда"

ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ