Mr-boxes.ru отзывы

Это лучший подарок!

Натали Опубликовано вторник, 10 декабря
мой друг долго собирался поехать на Бали и вот уже скоро отправится в своё путешествие, подарила ему набор "Путешественник BOX" в ответ услышала: "Это лучший подарок, который я бы хотел сейчас получить!". Мне нравится магазин Mr-boxes.ru, за креативный подход к подаркам и за удобство заказа и доставки. мой друг долго собирался поехать на Бали и вот уже скоро отправится в своё путешествие, подарила ему набор "Путешественник BOX" в ответ услышала: "Это лучший подарок, который я бы хотел сейчас получить!". Мне нравится магазин Mr-boxes.ru, за креативный подход к подаркам и за удобство заказа и доставки.

Теперь и для мужчин выбирать подарки просто!

Велеса Опубликовано суббота, 7 декабря
Мне всегда легко было выбрать женские подарки, а подарить что - то оригинальное мужчинам не хватало фантазии. Часто всё сводилось к банальному набору для бритья, дезодоранту или шампуни. Когда я познакомилась с большим ассортиментом подарков в магазине Mr-boxes.ru, то поняла - вот оно, решение !!! теперь это у меня магазин №1, когда речь идёт о подарках для мужчин! Мне всегда легко было выбрать женские подарки, а подарить что - то оригинальное мужчинам не хватало фантазии. Часто всё сводилось к банальному набору для бритья, дезодоранту или шампуни. Когда я познакомилась с большим ассортиментом подарков в магазине Mr-boxes.ru, то поняла - вот оно, решение !!! теперь это у меня магазин №1, когда речь идёт о подарках для мужчин!

Оперативно доставили

Марина Иващук Опубликовано вторник, 3 декабря
Получили коробочку - сюрприз) заказывали для папы. Правда, ему ещё не подарили, но думаю очень понравится. Самим такое не собрать)) много всякой всячины для его любимого хобби-рыбалки. Получили коробочку - сюрприз) заказывали для папы. Правда, ему ещё не подарили, но думаю очень понравится. Самим такое не собрать)) много всякой всячины для его любимого хобби-рыбалки.

Спасибо за крутые боксы

Ирина К. Опубликовано суббота, 30 ноября
Спасибо за супер бокс «Бритва BOX GrandSlam». Получила вовремя. Подарю его на новый год своему мужу). Порадовала доставка даже раньше, чем обещали).Спасибо. Спасибо за супер бокс «Бритва BOX GrandSlam». Получила вовремя. Подарю его на новый год своему мужу). Порадовала доставка даже раньше, чем обещали).Спасибо.

Широкий ассортимент подарочных боксов.

Евгения Опубликовано вторник, 26 ноября
Впервые я увидела столь разнообразный выбор идей для подарков. Боксы крутые. Своих денег стоят на все 100%. Впервые я увидела столь разнообразный выбор идей для подарков. Боксы крутые. Своих денег стоят на все 100%.

Спасибо вам за классные идеи подарка

Катя Опубликовано суббота, 23 ноября
Большое спасибо за нестандартную подачу подарка. Долго думала заказывать или нет. Редко когда угадываю с подарком Большое спасибо за нестандартную подачу подарка. Долго думала заказывать или нет. Редко когда угадываю с подарком

Классные боксы по доступным ценам

Алиса Опубликовано вторник, 19 ноября
Заказываю у вас подарки для родных уже не первый раз. Спасибо за классные идеи для подарка, и разнообразный ассортимент боксов. На любой вкус и тематику Заказываю у вас подарки для родных уже не первый раз. Спасибо за классные идеи для подарка, и разнообразный ассортимент боксов. На любой вкус и тематику

Классный магазин

Гость Опубликовано суббота, 16 ноября
Мой парень был в приятном шоке от подарка. Заказывала Виски бокс. Лом - это мощно. ))) Спасибо, подарок шедевральный Мой парень был в приятном шоке от подарка. Заказывала Виски бокс. Лом - это мощно. ))) Спасибо, подарок шедевральный

СУПЕР бокс

Андрей Опубликовано 12 ноября, 2019 год
Футбольный болельщик Спартака оценил) Заказывал отцу на ДР. Подарок понравился. Спасибо ребята. Теперь знаю, что подарить друзьям. Футбольный болельщик Спартака оценил) Заказывал отцу на ДР. Подарок понравился. Спасибо ребята. Теперь знаю, что подарить друзьям.

Набор винодел

Гость Опубликовано 9 ноября, 2019 год
Случайно нашла этот магазин, стала выбирать подарок для папы, хотелось подарок для души)) выбрала набор винодел, подарили вместе с сестрой. Приятно удивили отца!)) доставка в Казань пришла вовремя. Случайно нашла этот магазин, стала выбирать подарок для папы, хотелось подарок для души)) выбрала набор винодел, подарили вместе с сестрой. Приятно удивили отца!)) доставка в Казань пришла вовремя.

Подарок начальнику

Гость Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Нашли в этом магазинчике прикольный подарок от нашего женского коллектива для начальника! Искали необычный подарок, хотелось удивить, взяли набор Бритва BOX MUHLE. Начальнику очень понравился набор.
Доставка пришла вовремя в Казань! Будем брать ещё для других коллег!
Доставка пришла вовремя в Казань! Будем брать ещё для других коллег!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. -

Очень классно

Алексей Опубликовано 2 ноября, 2019 год
Все очень понравилось , нашли очень классный подарок другу на юбилей , магазин запомнил , буду теперь обращаться сюда за подарками ! Все очень понравилось , нашли очень классный подарок другу на юбилей , магазин запомнил , буду теперь обращаться сюда за подарками !

Когда не знаешь что подарить

Дмитрий Опубликовано 25 октября, 2019 год
Когда не знаешь что подарить. Брал куму Болельщик бокс, он у меня фанатеет от Барсы. Кум был в восторге от такого презента! Когда не знаешь что подарить. Брал куму Болельщик бокс, он у меня фанатеет от Барсы. Кум был в восторге от такого презента!

Хороший подарок для любого мужчины

Гость Опубликовано 25 октября, 2019 год
Дело было та: скоро день рождение любимого, а я совершенно не знала, что подарить. Я бы очень долго искала идеальный подарок, если бы не наткнулась на этот сайт. Мой муж доволен и счастлив. Прекрасный подарок! Дело было та: скоро день рождение любимого, а я совершенно не знала, что подарить. Я бы очень долго искала идеальный подарок, если бы не наткнулась на этот сайт. Мой муж доволен и счастлив. Прекрасный подарок!

Креативный подарок

Евгения Опубликовано 24 октября, 2019 год
У нашего друга был день рождение и мы от своей семьи хотели произвести впечатления. Mister box сделал уникальный подарок. Спасибо Вам! Вы несомненно лучшие!!! У нашего друга был день рождение и мы от своей семьи хотели произвести впечатления. Mister box сделал уникальный подарок. Спасибо Вам! Вы несомненно лучшие!!!
Достоинства:
  1. Креативность, дизайн
Недостатки:
  1. Их нет

Нашли подарки для настоящих мужчин

Жанна Опубликовано 23 октября, 2019 год
Здравствуйте! Мы с мужем в восторге, что есть такой сайт где можно заказать подарочный бокс, для друзей и родственников. Супруг не удержался и заказал себе бокс. Просто был в восторге, как малый ребёнок)) Бокс для настоящих мужчин. Оригинальная упаковка) ящик с ломом! Большое вам спасибо. Ребята, рекомендуем Здравствуйте! Мы с мужем в восторге, что есть такой сайт где можно заказать подарочный бокс, для друзей и родственников. Супруг не удержался и заказал себе бокс. Просто был в восторге, как малый ребёнок)) Бокс для настоящих мужчин. Оригинальная упаковка) ящик с ломом! Большое вам спасибо. Ребята, рекомендуем

shower5.ru
shower5.ru