mr lt nootropics магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

mr lt nootropics магазин

Обязательно буду заказывать еще и всем советую)

Васильев Андрей 21 февраля, 2018 год
Уже прошло 3 месяца с того момента, как я получил посылку и, думаю, время написать отзыв уже пришло.
Заказывал ДМАА и Фенилпирацетам. Доставка быстрая, зря переживал - до москвы всего за ~5 дней, качество хорошее, пусть мне и сложно судить, но эффект точно есть, тот который должен быть, фенилпирацетам уж точно лучше того, что в аптеке, особенно хочется отметить работу консультанта Андрея Елисеева, спасибо ему)

Первый раз заказал - доволен работой магазина, но посылка шла долго

Женя 15 февраля, 2018 год
Заказал DMAA и фенилпирацетам. Перед покупкой общался с менеджером, он мне помог с выбором, все норм. Но почта России подвела и слегка испортила впечатления от сервиса
Достоинства:
  1. Консультация, большой выбор, адекватная цена
Недостатки:
  1. Доставка долго идет

Прислали в 2 раза больше товара - всем советую магазин!!!!

Гость 26 января, 2018 год
Магазин очень удивил, заказывал Ray Energy, но произошла задержка товара по вине поставщика. Потом вместо 25 капсул пришло 50 – так продавец извинился за задержку. Порадовали ну ооочень. Спасибо огромное!!!! Я сразу подумал, что может ошибка, написал, спросил, действительно – это были извинения от магазина. Всем советую магаз – цены низкие, продавцы адекватные.

Нормально работают

Roman 19 января, 2018 год
Всем привет,заказ пришёл за 5 дней;отдельно благодарен Дмитрию за консультацию по ноотропам. Начну свой ноотропный курс)Спасибо

Спасибо Mr. Lt NOOTROPICS!!!

Дмитрий 11 января, 2018 год

Заказывал:
PRAMIRACETAM - 115 грамм (Powder) $ 138
DMAE BITARTRATE - 70 грамм (Powder) $ 14
CHOLINE BITARTRATE - 140 грамм (Powder) $ 13.50

Посылка пришла за неделю (в СПб дошла за 3 дня + 4 дня здесь блуждала).

mr lt nootropics магазин - Спасибо Mr. Lt NOOTROPICS!!!
Заказывал:
PRAMIRACETAM - 115 грамм (Powder) $ 138
DMAE BITARTRATE - 70 грамм (Powder) $ 14
CHOLINE BITARTRATE - 140 грамм (Powder) $ 13.50

Посылка пришла за неделю (в СПб дошла за 3 дня + 4 дня здесь блуждала).

На фото вскрытые пакетики (они были толще в 2 раза), пересыпал в пластиковые баночки для удобства пользования. В пакете с холином была мерная ложечка (примерно на одну капсулу 300-350 мг).

Если бы не ваш магазин, то пришлось бы заказывать из-за границы... И никакой гарантии по качеству и не факт что дошло бы...Спасибо Mr. Lt NOOTROPICS за возможность купить ноотропы в нашей стране!
Вы делаете нужное дело!
Достоинства:
  1. Консультация при заказе, ассортимент

Энергетические напитки

Кофе молотый Carte Noire Crema Delice