МС Клиник в Сапкт-Петербурге - Отзывы о МС-Клиника

МС-Клиника
Отзыв написан 2 сентября, 2020 год 61 просмотр
О клинике узнала по звонку, когда девушка вежливо предложила прийти в качестве ознакомления на бесплатный визит, с возможностью выбора из предложенных специалистов. А так как работа у меня сидячая и периодически беспокоят боли и напряжение в спине, то решилась сходить. Хотя признаюсь, поначалу отнеслась скептически, дабы в современном мире, к сожалению, бесплатно практически ничего хорошо не делают. В клинике мне понравилось: обустроено все хорошо, да и оборудование современное. На ресепшен приветливые консультанты, куда надо проводят. В итоге прошла консультацию невролога с компьютерной оптической топографией позвоночника. Далее получила предварительный диагноз, а также рекомендации относительно дополнительных обследований и анализов. Порадовал момент, что все без принуждения и доктор только рассказывает, как и что, и дает советы, а уж идти дальше или нет - целиком ваш выбор. Я же решила довести дело до конца и прошла МРТ грудного отдела позвоночника, а также сдала все необходимые анализы крови. В качестве лечения были назначены ультразвуковая терапия с карипазимом и гидрокортизоном и электрофорез из физиопроцедур, и курс медицинского массажа. Спустя неделю почувствовала улучшение, поэтому обезболивающее принимать перестала. Бросать не планирую, так как возраст относительно молодой и раз уже решила заняться здоровьем, то нужно добиться стойкого результата. МС-Клиника - МС Клиник в Сапкт-Петербурге МС-Клиника - МС Клиник в Сапкт-Петербурге

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры