МТК Гарант отзывы

Осторожно!!!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК - МТК Гарант 29 января, 2019 год
Здравствуйте! Расскажу свою историю. У меня была группа, которую я вел много лет, но она стала мне не нужна. И решил я за небольшую сумму ее продать. Выставил на одной бирже. Вскоре объявился "покупатель", сговорились на 4000. Группа не самая активная, поэтому много я не просил, но думаю, может кому пригодится, раскрутить ее можно. Но "покупатель" предложил мне воспользоваться услугами... Читать отзыв Здравствуйте! Расскажу свою историю. У меня была группа, которую я вел много лет, но она стала мне не нужна. И решил я за небольшую сумму ее продать. Выставил на одной бирже. Вскоре объявился "покупатель", сговорились на 4000. Группа не самая активная, поэтому много я не просил, но думаю, может кому пригодится, раскрутить ее можно. Но "покупатель" предложил мне воспользоваться услугами другого гаранта, который сделает все быстро и честно. Сайт вроде приличный https://www.vnk-garant.ru/ и я повелся. Но для того, чтобы не ждать 14 дней, должен был на время предоставить доступ к аккаунту. Возникли сомнения, но какое-то затмение нашло. После передачи доступа с меня попросили 850 р за завершение сделки или 400 за отказ. Тут я уже все понял, денег посылать не стал, но и доступ к аккаунту https://vk.com/id118886937 потерял. Сам же, естественно, не получил ни копейки. Техподдержка помогать не хочет, ссылаясь на нарушение правил и на то, что передача доступа была добровольной.
Конечно, я сам виноват. Но что в итоге? Аккаунт с 10.000 друзей и два сообщества https://vk.com/id118886937 и https://vk.com/club57575068 попали в руки мошенников, плюс личная переписка. Гарант оказался липовым. Об этом здесь можно почитать https://vk.com/ooo_garant_ru_com. Теперь эти проходимцы либо продадут мои группы, либо будут кидать потенциальных покупателей. Либо начнут рассылать всякий спам с аккаунта.
Знаю, что ВК негативно относится к продаже-покупке групп, но в реальности все это делают. Потому что отдавать за бесплатно то, что делал годами, не хочется. А многим людям нужна группа, в которой можно продолжать ту же тему и при этом не раскручивать с нуля. Свою биржу, где было бы все безопасно и честно, по непонятным причинам, ВК создавать не хочет. Но при этом в группах есть кнопка "изменение владельца". Но за 14 дней можно вернуть группу обратно. Поэтому обе стороны осторожничают и прибегают к услугам гарантов, которые иногда сами мошенники, как вышло в моем случае.
Подойти к вопросу индивидуально техподдержка не желает. Сочувствует, но сделать ничего не может или не хочет. Я уже им говорю, если были нарушены правила, то с обеих сторон. И пусть я потеряю аккаунт и группы, но заблокируйте мой бывший профиль, чтобы мошенники не могли принести большего вреда ни мне, ни другим людям., а в том, что он будет, ни минуты не сомневаюсь.
Но, к сожалению, формальный подход у ВК побеждает подход человеческий.
Достоинства:
  1. ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!
Недостатки:
  1. ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

Хороший сервис

Гость 28 сентября, 2018 год
Сегодня провел сделку через данный сервис, все хорошо, быстро и честно, рекомендую.

Все Гуд!

Кирил (Москва) 17 сентября, 2018 год
Нормальный рабочий сервис, через него продал пабл.вк, деньги перевел сразу, рекомендую!

Все хорошо, спасибо!

Евгений Сотников (Тюмень) 17 сентября, 2018 год
Провел сделку через МТК Гарант, все понятно и честно, купил паблик Вк. За данный отзыв сделали небольшую скидку на услугу. Рекомендую.

Хороший сервис

Алексей (Казань) 16 сентября, 2018 год
Наконец то нашел для себя хороший сервис, сделка прошла быстро, без лишних вопросов и честно. Рекомендую.

Сделка прошла честно МТК Гарант

Арарат (Гурзуф) 15 сентября, 2018 год
Сделка прошла честно, покупал паблик ВК, цена 6400., гаранта посоветовал знакомый, услугой доволен, все норм.. Кому надо вот сайт http://mtkgarant.ru/

Сервис МТК Гарант

Александр (Саранск) 15 сентября, 2018 год
Пользовался услугой данного гаранта, покупал аккаунт Инстаграм, продавец сам посоветовал данный сайт Гарант, вот http://mtkgarant.ru/, сам не смог разобраться, гарант помог, сделка прошла честно, всем рекомендую. МТК Гарант спасибо.

Провели сделку хорошо!

Михаил (Шадринск) 15 сентября, 2018 год
Обещал написать отзыв, продал группу ВК через данный сервис МТКгарант, посоветовал друг, все быстро и честро, услугой доволен. Рекомендую http://mtkgarant.ru/

Спасибо сервису МТК Гарант

Светлана (Пенза) 15 сентября, 2018 год
Спасибо сервису МТК Гарант, сделку проводила первый раз, все честно и понятно, гарант всегда был на связи, купила через сайт группу ВК. Сделка прошла честно, рекомендую. Вот их сайт http://mtkgarant.ru/

IT

Сео-студия СетапСЕО