МТС 3G отзывы

МТС 3G - скоростной 3G Интернет с USB-модема.

Ужасное обслуживание

Инга 16 мая, 2023 год
Связь ужасная,сдали два модема ,которые были в аренде, тем не менее сумму не пересчитали ,третью неделю звоню на горячую линию, операторы каждый раз пишут какие то заявления-толку ноль. А вчера ещё и интернет отключили,в одностороннем порядке переделали договор и отключили интернет,и ничего добиться не могу -каждый раз как попугайчики отвечают"напишем заявку". Проблема не решается, а ещё и усугубилась
МТС Ответ представителя МТС 16 мая, 2023 год
Инга, просим вас обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем рады помочь.

Обман и жадность!

unsoured 7 марта, 2017 год
Списали 1-го числа абонентскую плату, а с 6-го без предупреждения подняли цену! И это сделали на архивном тарифе, на котором скорость гораздо меньше, чем на новом тарифе за меньшие деньги. Захотелось срубить бабла по легкому??? Буду обязательно всех отговаривать от МТС!!! Жулики!!!
Артем 20 февраля, 2014 год
Домашний интернет у меня есть, решил дополнительно подобрать провайдера, который бы обеспечил меня качественным мобильным интернетом с нормальным покрытием и неплохой скоростью. Свой выбор остановил именно на МТС, поскольку с ним как мобильным оператором, сотрудничаю уже не один год.
Решил приобрести модем WM-D300. Могу сказать, что качество связи очень неплохое, скорость же хотел бы получить лучше, но передача данных всегда стабильная в любое время суток.

Мобильный интернет

МегаФон 3G