МТС 4G отзывы
с оценкой «Отлично»

МТС Коннект 4G LTE - мобильный роутер, созданный в компании Huawei.
Довольный 11 июля, 2014 год
Хорошая и стабильная скорость, мне модем очень нравится!

Не то что этот ср*аный билайн.
----------------
P.S.
Живу под Дмитровом.
F0neTiK 30 апреля, 2014 год
МТС 4G это мощь скорость которая была обещяна она правда есть моя скорость интернета в Ижевске 38 мбит сек покупайте
Ира 28 марта, 2014 год
МТС 4G довольно не плохой интернет. Покрытие берет во многих областях. Конечно, хотелось бы скорость по-больше, ведь я частенько смотрю различные фильмы онлайн и слушаю музыку. Пока что нет никаких негативных отзывов по поводу МТС 4G. Многие интернет-издания пишут, что это самый лучший провайдер, что скорость просто супер... Наверное, на вкус и цвет фломастеров нет :) Буду пользоваться МТС 4G... Читать отзыв МТС 4G довольно не плохой интернет. Покрытие берет во многих областях. Конечно, хотелось бы скорость по-больше, ведь я частенько смотрю различные фильмы онлайн и слушаю музыку. Пока что нет никаких негативных отзывов по поводу МТС 4G. Многие интернет-издания пишут, что это самый лучший провайдер, что скорость просто супер... Наверное, на вкус и цвет фломастеров нет :) Буду пользоваться МТС 4G пока не найду более высокоскоростной интернет, который меня будет устраивать, как в финансовом плане, так и по его функциональности.
Женя 20 марта, 2014 год
Считаю, что МТС 4G - это достойный приемник 3-го поколения. Считаю, что привыкшийся многим 3G модем не был удачным. Хотя разницы очень большой нет, интерфейс практически не отличается, но сама скорость уже более достойная. Хотя, ожидал намного лучшего результата. При паспортных данных в 14,4 мБит реальная скорость - примерно 9 мБит. Это меньше, чем обещано, но больше чем в 3G... Читать отзыв Считаю, что МТС 4G - это достойный приемник 3-го поколения. Считаю, что привыкшийся многим 3G модем не был удачным. Хотя разницы очень большой нет, интерфейс практически не отличается, но сама скорость уже более достойная. Хотя, ожидал намного лучшего результата. При паспортных данных в 14,4 мБит реальная скорость - примерно 9 мБит. Это меньше, чем обещано, но больше чем в 3G практически в 2 раза.
Миша 8 марта, 2014 год
У меня 4G модем МТС Huawei Е-392 уже почти четыре месяца. Могу сказать, что это очень неплохой вариант. Интернет за городом ловит просто отлично, сбои связи случаются достаточно редко. Для просмотра видео онлайн тоже идеально подходит. Форма модема тоже очень хорошая, размеры небольшие и компактные. При желании, можно подобрать модем желаемого цвета с желаемой надписью.
Установка самого модема очень легкая и... Читать отзыв
Установка самого модема очень легкая и простая - с этим справится человек без особых познаний. Скорость не падает, практически всегда соответствует заявленной. Этот модем можно купить практически везде.
Ульяна 22 февраля, 2014 год
Не знаю, может у меня чисто женский подход к этому вопросу, но мне этот модем очень понравился визуально. Удобна и сама большая кнопка включения-выключению. Жаль только, что торцы не полностью прямоугольные, поэтому роутер не получится поставить на ребро.
Я лично жду того времени, когда МТС Коннект 4G LTE можно будет действительно нормально использовать для смартфона на андроиде.

Мобильный интернет

Мобильный интернет Билайн