Это ужас!!! Берегите себя! - Отзывы о МТС Инвестиции

Отзыв написан 26 июня, 2022 год 11 просмотров
В связи с санкциями в отношении Альфа-банка, мне пришлось перевести ГДР к другому брокеру. Чем я думал, выбирая МТС-Инвестиции? Каюсь, точно не головой!!! Открытие брокерского счета заняло месяц. После подачи заявки и отсутствия результата в течение двух недель, я отписался в поддержку и, после молчания (обещание, что все передано в соответствующую структуру не в счет))) мне пришлось звонить вживую. После десятка звонков и писем на их почту поддержки, их сотрудники, устав от моей назойливости и пояснив, что "Что-то пошло не так в программе при приеме заявки, удалили ее и попросили сделать заявку повторно" (почему мне сами не позвонили, когда не смогли открыть клиенту брокерский счет? загадка???) счет мне открыли. Я был счастлив, но не долго(((( После первой же проведенной мной операции по продаже части ГДР, у меня были заблокированы все мои активы. Я 5 банковских дней писал и звонил в поддержку. Помогли. 5 банковских дней, чтобы просто решить проблему с лагами на их стороне! За это время я мог успешно продать ГДР (кто в теме беды с ГДР, тот поймет)
Я решил для себя, что лучше продам в убыток ГДР, но больше не буду иметь дело с этой конторой! Вы думаете все закончилось? Не угадали! Мое счастье, что, продав все расписки, при чем потеряв существенную сумму, я не вывел весь налик. Решил проверить "трафик" с 5 т.р. По оферте- вывод- один банковский день. Мне вывели только через 5 дней и то, только после поих звонков с фразой "вы там вообще..." Вы не поверите, но счастье было недолгим. С меня удержали 13% на доход, при моем конкретном минусе за 2 месяца зависания ГДР в МТС-Инвестициях !!!! Звоню в МТС-Инвестиции и мне говорят, мол мы ошиблись, сняли с вас процент случайно (у меня не было дохода, облагаемого налогом, торговля была в минус), но, ВНИМАНИЕ, ГОСПОДА !!!! вернем его вам в конце года!!! ну или, если вы будете, продолжать совершать покупки акций через нас, мы не будем удерживать с вас комиссию! Адекваты? Я продолжу с ними сотрудничать? У кого с головой плохо? Меня эта контора намотала при открытии, за месяц работы у меня на неделю был заблокирован счет, при выводе средств меня кинули на налог... Еще я молчу про то, что само приложение сделано на коленке, отсутствует минимальная информация даже для начинающего трейдера и виснет постоянно. БИНГО!!! При заводе денег в МТС инвестиции с вас еще и процент удержат, и за каждую покупку свои 0,3% отожмут!!! Те, кто профессионально занимаются торговлей на бирже, наверное и так знают, но тем, кто начинает, советую, ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Через 2 месяца общения с МТС-Инвестиции я, продав все ГДР себе в убыток, но выведя деньги себе на счет был счастлив! Господа, берегите нервы! МТС Инвестиции- развод на бабки чистой воды без гарантии качества продукта. Берегите себя! Не удивляйтесь, если этот пост увидите на других отзывах. Я взбешен! я потерял очень много денег из-за того, что МТС-И оказались просто проходимцами, обещающими и открытие счета за сутки, и вывод денег за банковский день и вообще адекватную работу персонала и приложения... НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ ! Постараюсь этот отзыв распространить везде!

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании