МТС Инвестиции отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 1997 просмотров

Удивлен ростом рублевых акций

Дмитрий 21 января, 2020 год
Очень порадовал рост рублевых акций к новому году. Весь 2019 были бешеные скачки, но последние 3 месяца стабильный рост идет. В общем-то для акций это норма, но я все равно постоянно стрессую, когда вижу просадку. Хотя мтс молодцы, надо отдать им должное – всегда выравнивают позиции.

Отличный проект

Семен Викторович 21 декабря, 2019 год
Отличный проект мтс замутил с системой капитал. Я именно с капиталом работал еще давно, очень продуктивно посотрудничали. Но потом грянул кризис, стало не до инвестиций, особенно на крупные суммы. А сейчас совместно с мтсом новые фонды открыли. Старт от 100 руб. Бери любую сумму и вкладывай. Никаких ограничений считай. Я с удовольствием снова с ними сконектился.

Хорошее начало

Ирина 3 декабря, 2019 год
Сейчас все прям заразились этим инвестированием, каждый норовит вложить хоть немного. Я всегда скептически относилась к таким затеям. Думала, ну куда вы лезете, ничего же в этом не понимаете. Пока сама не стала инвестором и не поняла насколько это просто. У моего оператора мтс открылся фонд облигаций, вложила небольшую сумму, риск, конечно, но эти деньги были свободные. Здесь самому особо... Читать отзыв Сейчас все прям заразились этим инвестированием, каждый норовит вложить хоть немного. Я всегда скептически относилась к таким затеям. Думала, ну куда вы лезете, ничего же в этом не понимаете. Пока сама не стала инвестором и не поняла насколько это просто. У моего оператора мтс открылся фонд облигаций, вложила небольшую сумму, риск, конечно, но эти деньги были свободные. Здесь самому особо разбираться ни в чем не надо, основную информацию могут на горячей линии рассказать, а уж как деньги перечислить или приложение для инвестирования на мобильник установить, думаю сейчас каждый знает. Подобные вложения совсем не пыльное дело. Всю работу выполняет управляющая компания, главное ее выбрать верно. Мне как новичку очень повезло с компанией, я особо не выбирала, просто рискнула под влиянием моды инвестировать. За год компания мне принесла 14% выгоды, продавать паи пока не хочу. Пускай еще подрастают.

Так держать!

Алик 29 ноября, 2019 год
В компанию мтс инвестиции я пришел от других управленцев, которые промотали значительную часть моих денег. Поначалу доверия особого не было, хотя они и занимали первое место в рейтинге облигационных фондов. Но по ходу работы мнение изменилось, за полтора года объем вложений вырос почти на 20%. Надежное управление, так держать!

Инвестиционные компании

Главстрой