Хорошее начало - Отзывы о МТС Инвестиции

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 140 просмотров
Сейчас все прям заразились этим инвестированием, каждый норовит вложить хоть немного. Я всегда скептически относилась к таким затеям. Думала, ну куда вы лезете, ничего же в этом не понимаете. Пока сама не стала инвестором и не поняла насколько это просто. У моего оператора мтс открылся фонд облигаций, вложила небольшую сумму, риск, конечно, но эти деньги были свободные. Здесь самому особо разбираться ни в чем не надо, основную информацию могут на горячей линии рассказать, а уж как деньги перечислить или приложение для инвестирования на мобильник установить, думаю сейчас каждый знает. Подобные вложения совсем не пыльное дело. Всю работу выполняет управляющая компания, главное ее выбрать верно. Мне как новичку очень повезло с компанией, я особо не выбирала, просто рискнула под влиянием моды инвестировать. За год компания мне принесла 14% выгоды, продавать паи пока не хочу. Пускай еще подрастают.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании