МТС Коннект-4

Опубликовано 7 августа, 2013 год
2.0
14 отзывов / 11 882 просмотра
МТС Коннект-4
Тарифный план МТС Коннект-4 предоставляет возможность абонентам воспользоваться услугой мобильного интернета без ежемесячной абонплаты. А также дает возможность выбрать пакеты трафиков по выгодным ценам. МТС Коннект-4 позволяет выбрать оптимальную опцию из широкого спектра услуг: безлимитные опции, Интернет-пакеты или оплата по факту потребления. Тариф идеально подходит пользователям, которым важно контролировать расходы на услуги передачи данных.

Здравствуйте.

Афанасий 24 марта, 2023 год
Всю жизнь пользуюсь вашим оператором сотовой связи, вот перехеехал в деревню 3 года назад, и тут началось, весной и летом в любых поселках периодически отключают свет, например с утра 8 часов до 9 часов вечера, районный ГРЭС каждые 2 часа дает электричество на час, Так вот - в нашем поселке живет около 2000 т.человек, и есть 4 оператора связи, это... Читать отзыв Всю жизнь пользуюсь вашим оператором сотовой связи, вот перехеехал в деревню 3 года назад, и тут началось, весной и летом в любых поселках периодически отключают свет, например с утра 8 часов до 9 часов вечера, районный ГРЭС каждые 2 часа дает электричество на час, Так вот - в нашем поселке живет около 2000 т.человек, и есть 4 оператора связи, это МТС БИЛАЙН МЕГАФОН ЙОТА, ПОСЛЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА МТС МЕГАФОН ЙОТА НЕ ДЕРЖАСЬ ДАЖЕ ЧАСА ОТКЛЮЧАЮТСЯ, А БИЛАЙН ДЕРЖИТ И НЕ ОТКЮЧАЕТСЯ, я молодой парень, мне жить бес связи очень тяжело, вся моя работа идет через интернет, Я очень люблю МТС, с детства только на этом операторе, и не хочу перейти на Билайн или на другой, пожалуйста услыштье мою просьбу, устраните проблему:-) мои координаты, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус поселок Диринг, почт. инд.: 678680. мой номер 89142902842

Плохое качество обслуживания

Гость 19 марта, 2023 год
Когда будет работать нормально спутниковое телевидение. Нет 2-го канала и ещё несколько. Может пора другую тарелку поставить
Достоинства:
  1. Было всё нормально
Недостатки:
  1. Сейчас нет

Жалоба на клиентское обслуживание

Фоменко Юлия 15 января, 2023 год
Меня перевели на оператора МТС по решению вопроса качества связи, оператор не предупредили о разрыве соединения. Не дозвонившись до оператора Зеленой точки, произошел разрыв связи. Вопрос не был решен,повторно никто не связывался. Из-за такой клиентоориентированности пришлось повторно обращаться к оператору Зеленой точки,который вновь переводил на партнера МТС,т.к был вопрос был смежный и с Зеленой точкой и с МТС. Вопрос до... Читать отзыв Меня перевели на оператора МТС по решению вопроса качества связи, оператор не предупредили о разрыве соединения. Не дозвонившись до оператора Зеленой точки, произошел разрыв связи. Вопрос не был решен,повторно никто не связывался. Из-за такой клиентоориентированности пришлось повторно обращаться к оператору Зеленой точки,который вновь переводил на партнера МТС,т.к был вопрос был смежный и с Зеленой точкой и с МТС. Вопрос до сих пор не решен.
МТС Ответ представителя МТС 15 января, 2023 год
Юлия, напишите, пожалуйста, нам об этой ситуации на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Всё проверим и разберемся.

мы " №1 вРоссии"

николай 27 января, 2019 год
Компания громкая и несомненно располагает всеми техническими возможностями по оказанию интернет услуг! Но качество этих услуг просто отвратительное ! Будем отказыватся от МТС конект,если ребята не хотят работать и получать прибыль! Так за что им платить?
МТС Ответ представителя МТС 27 января, 2019 год
Николай, давайте все проверим. Опишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , с какими сложностями вы столкнулись.

Раньше был лучше

Valerian Warren 22 сентября, 2018 год
Вроде бы как всё обещают по тарифам, но много лишнего подключают и из-за этого вечно могут списать лишние деньги. Скорость интернета ужасное, и связь вечно пропадает в лесах и глухих местах. Позор компании! Я перехожу на МегаФон
Достоинства:
  1. Неплохие тарифы по приемлемой цене
Недостатки:
  1. Скорость интернета, списания не за что...

Плохо

Скорость хорошая, но обманывете своих клиентов 27 ноября, 2017 год
Два года назад я пользовался Коннект 4; всё типа обдираловки, и не дозвонишься до оператора, а проверить трафик только раз в сутки можно, а потом говорят, обращайтесь на те сайты, куда вы заходили, типа они с вас деньги снимают. Ушёл на Билайн...2 года работал; 3G, хотя были сбои...но в конце, качал фильмы, чтобы израсходовать трафик( всего за 690р) Тут увидел... Читать отзыв Два года назад я пользовался Коннект 4; всё типа обдираловки, и не дозвонишься до оператора, а проверить трафик только раз в сутки можно, а потом говорят, обращайтесь на те сайты, куда вы заходили, типа они с вас деньги снимают. Ушёл на Билайн...2 года работал; 3G, хотя были сбои...но в конце, качал фильмы, чтобы израсходовать трафик( всего за 690р) Тут увидел коннект 4 скорость 4G. 700р ; думаю ...ляпота...перешёл на мтс; два месяц отработал...как была обдираловка, так и осталась...и опять такие тупые операторы...обращайтесь на те сайты, где вы были, они с вас снимают...тупость...Всё ухожу опять на Билайн...там хоть честно работают...бывают сбои, но не врут...Тема такая..............Сторонитесь МТС коннект 4...обдерут по полной...

Плохо!

Гость 6 марта, 2017 год
МТС идет по следам отвратного Ростелекома! Повышают тарифы внаглую и без предупреждения!

Настройки пакета МТС Коннект-4

Игорь 18 мая, 2016 год
Когда я купил данный пакет наверное с первого дня начались проблемы. Очень много платил выше своего тарифного плана. Начал трезвонить операторам узнавать почему так много плачу на что не услышал конкретного ответа и не получил решения проблемы. Начал искать решение в интернете облазил много форумов и блогов и после долгого поиска нашел одну статью которая решила все мои проблемы
Прочел ее... Читать отзыв
Прочел ее и настроил пакет, теперь все работает. Надеюсь и вам она так же поможет.

коннект - не коннектит

Гость 14 марта, 2015 год
Вообще нет связи. Чо за беда с этим тарифом, только деньги на ветер.
Сельский Нуб 21 июня, 2014 год
Скорость у модема неплохая большую часть времени (как для беспроводной связи), но вот постоянные дисконнекты просто до белого каления довести могут. Причём связь полностью не обрывается (передаются какие-то байты (я бы сказал микробайты), так что, строго говоря, это не дисконнект, не придирёшься). И происходит такое как минимум 1 раз в час (нередко через каждые 5 минут). Такую лажу наблюдал и... Читать отзыв Скорость у модема неплохая большую часть времени (как для беспроводной связи), но вот постоянные дисконнекты просто до белого каления довести могут. Причём связь полностью не обрывается (передаются какие-то байты (я бы сказал микробайты), так что, строго говоря, это не дисконнект, не придирёшься). И происходит такое как минимум 1 раз в час (нередко через каждые 5 минут). Такую лажу наблюдал и на старом 3G модеме, и на новом LTE, во всех точках города. Для игр брать не советую.
МТС Магнитогорск.
QQQ 9 июня, 2014 год
полный отстой а не интернет с МТС конект отъехал от Москвы на 70 км такое ощущение что я на Марсе задержка ответа в 20 секунд не советую никому пользоваться этим провайдером....сайты грузятся по 10 минут..постоянно прерывается связь с... Читать отзыв полный отстой а не интернет с МТС конект отъехал от Москвы на 70 км такое ощущение что я на Марсе задержка ответа в 20 секунд не советую никому пользоваться этим провайдером....сайты грузятся по 10 минут..постоянно прерывается связь с сервером ... чтобы пользоваться этим продуктом высоких технологий советую иметь стальные нервы ..полное Г,,,, а не связь
Гость 15 февраля, 2014 год
я бы те в красках описал что из себя представляет МТС коннект-4 и куда этим людям идти но увы матерится нельзя. ПОЛНОЕ Г..НО!!!!
Николай 7 августа, 2013 год
МТС Коннект-4 очень удобный и экономичный тариф. Тут можно выбрать авансовую систему оплаты или по факту. Я выбрал последнее, это очень выгодно. Платишь только за то, что использовал, наговорил. Переход на него не дорогой, как я считаю, это 90 рубликов вам обойдется. Если у вас нет карты МТС, тогда купив ее вы автоматом на тарифе Коннект-4. Если собираетесь перейти, тогда,... Читать отзыв МТС Коннект-4 очень удобный и экономичный тариф. Тут можно выбрать авансовую систему оплаты или по факту. Я выбрал последнее, это очень выгодно. Платишь только за то, что использовал, наговорил. Переход на него не дорогой, как я считаю, это 90 рубликов вам обойдется. Если у вас нет карты МТС, тогда купив ее вы автоматом на тарифе Коннект-4. Если собираетесь перейти, тогда, можете это сделать через интернет-помощника или с мобильного портала. Я переходил на этот тариф с МТС Коннекта-2. И разница ощутимая. Выбрал план Безлимит на день и я в шоколаде, использовал трафик оплатил, не использовал - так мне и надо))

Тарифные планы

Мобильный интернет МТС
Мобильный интернет МТС

Тариф Весь МТС
Тариф Весь МТС

Тариф «МегаФон-Онлайн»
Тариф «МегаФон-Онлайн»

Тариф Ростелеком "Звони домой"
Тариф Ростелеком "Звони домой"

Drimsim (Дримсим)
Drimsim (Дримсим)

Тариф МегаФон «Все включено S»
Тариф МегаФон «Все включено S»