Мужские ботинка T-Taccardi отзывы

Мужские ботинка T-Taccardi

Снова в любимый магазин Карри!

Юлия 24 апреля, 2017 год
Снова посетила свой любимый магазин обуви Карри! Сейчас покупаю обувь только там. Нужны были мужские ботинки, но муж всегда долго на работе, покупать пришлось без него. Долго думала как бы с размером не ошибиться. Но девушка-консультант сказала, что если размер не подойдет, то можно будет без проблем обменять в течении 60 дней. Тогда не раздумывая купила понравившиеся ботинки. Все прекрасно... Читать отзыв Снова посетила свой любимый магазин обуви Карри! Сейчас покупаю обувь только там. Нужны были мужские ботинки, но муж всегда долго на работе, покупать пришлось без него. Долго думала как бы с размером не ошибиться. Но девушка-консультант сказала, что если размер не подойдет, то можно будет без проблем обменять в течении 60 дней. Тогда не раздумывая купила понравившиеся ботинки. Все прекрасно подошло по размеру и понравилось мужу. На бонусной карте Карри были бонусы, так что цена тоже порадовала. Фотографии ботинок выкладываю, очень красивые. Буду и дальше постоянным покупателем этого магазина! Мужские ботинка T-Taccardi - Снова в любимый магазин Карри!
kari KIDS Ответ представителя kari KIDS 4 мая, 2017 год
Добрый день, Юлия!
Благодарим за отзыв и признание :)
Рады, что выбранная пара обуви идеально подошла супругу.
В действительности, прийти к окончательному выводу о том, что выбор модели обуви сделан верно, не всегда получается в самом магазине. Именно поэтому мы рекомендуем после покупки померить обувь еще раз дома, походить по квартире, чтобы окончательно убедиться, что обувь сидит хорошо и не доставляет дискомфорта. В случае сомнений у наших клиентов есть 60 дней с момента покупки, чтобы обменять обувь без следов носки на другую модель или размер.
С удовольствием приглашаем за новыми покупками в магазины kari!

Обувь

Обувь Mascotte