Мужской клуб предпринимателей LEVEL UP отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рекомендую клуб

vasya1970zen@gmail.com 2 октября, 2023 год
Я бы назвал клуб Левел ап лекарством от одиночества. Когда много дел, то друзья как-то сами собой отпадают, в окружении остаются бизнес-партнеры. Здесь не только партнеры, но и друзья. Рад быть частью клуба. Очень здорово, что у нас в Новосибирске есть такие сообщества.

Теперь левел ап есть в Томске

Михаил 18 августа, 2023 год
В клуб я вступил 1.5 года назад, были конкретные бизнес-цели. Мотался из Томска в Новосибирск на встречи, форумы. Очень рад, что клуб расширяется, сейчас открыли филиал у нас в городе. Отличный старт получился, много внимания привлекли. Наши бизнесмены интересуются, потому что не хватало долго чего-то подобного у нас. Желаю Левел ап успешного развития не только в Томске, выходите на всю... Читать отзыв В клуб я вступил 1.5 года назад, были конкретные бизнес-цели. Мотался из Томска в Новосибирск на встречи, форумы. Очень рад, что клуб расширяется, сейчас открыли филиал у нас в городе. Отличный старт получился, много внимания привлекли. Наши бизнесмены интересуются, потому что не хватало долго чего-то подобного у нас. Желаю Левел ап успешного развития не только в Томске, выходите на всю Сибирь! Дело нужное., а альтернатив достойных я для себя просто не нашел.

левел ап клуб для перспективных ребят !

Николай 19 мая, 2023 год
Специально приехал на мероприятие из Барнаула. Посетил открытую встречу по продажам в апреле. Очень понравилось. Много говорили про продажи. Открыл для себя много нового. Спасибо!

Сообщество предпринимателей в Новосибирске

Виктор 13 апреля, 2023 год
Все отлично. Приезжаю из Томска, когда есть время. Полгода назад приехал на первую встречу, пообщался с резидентами – понравилось. Очень открытые люди, готовые делиться своими знаниями, делающие замечательные проекты для других. С каждым можно проконсультироваться, попросить помощь, либо наоборот эту помощь предложить кому-либо.

Клуб предпринимателей левел ап

Алексей 6 апреля, 2023 год

В начале марта был на встрече на тему «Эффективные инструменты привлечения клиентов». Понравилась организация, информация подается четко, интересные дискуссии. Сам из Томска, но приехать стоило. Много говорили о маркетинге и репутации в сети. Спасибо.

Левел ап - бизнес мероприятия для предпринимателей

Андрей Запольский 26 марта, 2023 год
Периодически надо отвлекаться от работы. Но поскольку работаю сам на себя, то с подчиненными не встретишься и не погуляешь. Был запрос на новое окружение, с которым было бы интересно проводить время, общаться не только на рабочие темы. В левел ап интересные мероприятия и выезды. Рекомендую.

Level Up. Крутой бизнес нетворкинг

Владимир Василевский 16 марта, 2023 год
В клуб принимают из Томска и других соседних городов. Встретил земляков тут, получил дельные советы по тому, как продвигать подарки на 8 марта и 23 февраля. Несмотря на ситуацию в мире, в этом году сделал рекордную выручку. Как ни крути, море пользы от клуба ))
Достоинства:
  1. Можно попасть из разных городов, заряд энергии и стимула
Недостатки:
  1. не нашел

Бизнес-клуб Левел Ап. Рекомендую)

Егор 13 марта, 2023 год
Очень люблю деятельных людей, которые видят в проблемах новые возможности. С резидентами из клуба строили стратегии, как вести дела в пандемию, потом после начала сво. Кризисы легче переживать сообща. Рад быть частью клуба.

Мужской клуб предпринимателей Level up

Валентин Мирошниченко 13 февраля, 2023 год
Когда только присоединился, то чувствовал себя не совсем комфортно, потому что младше всех. Сейчас с мужиками хорошо общаемся, генерируем идеи. Стал более общительным, уверенным в себе, лучше разбираюсь в финансах.

Вступил в клуб предпринимателей Level up в Новосибирске. Ребята принимают из других регионов.

Владислав 7 февраля, 2023 год
Присоединился к клубу с целью найти партнеров и развить свое дело. Сейчас вышли с продажами на хороший уровень, удалось найти в левеле крутых маркетологов, получить советы, какие фишки применять в работе. Классно, что можно посещать даже если ты из Барнаула или другого города.

Level up продвинутый клуб предпринимателей, а не секта про успешный успех

Егор 4 февраля, 2023 год
Сначала не собирался вступать, потому что инфоцыганство поперек горла уже. Потом к левелу присоединился коллега, я пошел за ним уже по отзыву. Могу сказать, что тут круто. Когда есть время, участвую в мероприятиях. Недавно обсуждали ведение социальных сетей. Сейчас стараюсь балансировать между работой, семьей и встречами с клубом.

Лучше Аяза ))) Жду новые бизнес мероприятия клуба Левел ап

Женя 24 января, 2023 год
Мощная «движуха», вместо сотен коучей) Рад быть частью клуба, делиться опытом с другими и получать инсайты от коллег из других сфер. Очень понравилась встреча, где обсуждали клиентский сервис. Полезно, четко, все по факту.

За год в левел ап жизнь сильно поменялась к лучшему

Камиль 23 января, 2023 год
Я в клубе больше года. За это время было много мастер-классов и совместных выездов. Моя жизнь поменялась на 200% из 100 возможных благодаря новому мотивирующему окружению. Здесь собралось много разных спецов, у каждого можно взять что-то для себя, внедрить в дело. Да и просто с людьми интересно общаться. С некоторыми стали собираться сами вне клуба. С одним так летали на... Читать отзыв Я в клубе больше года. За это время было много мастер-классов и совместных выездов. Моя жизнь поменялась на 200% из 100 возможных благодаря новому мотивирующему окружению. Здесь собралось много разных спецов, у каждого можно взять что-то для себя, внедрить в дело. Да и просто с людьми интересно общаться. С некоторыми стали собираться сами вне клуба. С одним так летали на отдых. Роману спасибо за возможность знакомиться с разными людьми, мероприятия и крутые инсайты, которые появляются после их посещения.

Ценю Level up за людей в нем

Роман 19 января, 2023 год
Все круто, не считая Нового года. Я бы встретил его вместе с резидентами, но у всех дела, семьи и т.д. Это не просто сообщество предпринимателей, а мероприятия, где целеустремленные и активные деятели Новосиба обмениваются опытом и неформально общаются. Мужская тусовка, отдых с которой будет покруче, чем рыбалка. Рекомендую.

Хороший клуб, не инфобиз

Валерий 16 января, 2023 год
Когда впервые услышал о Левел ап, подумал, что инфоцыгане, и там что называется нечего ловить) Но по факту все наоборот: отличное сообщество для нетворкинга. Обзавелся разными контактами, сейчас с некоторыми делаем общие проекты, в частности, помогаю 2 бизнесам с рекламой, внедряем мои фишки в их ниши, получаем хорошую конверсию. Отдельное спасибо Роману Марченко за крутые мероприятия и знакомства с интересными... Читать отзыв Когда впервые услышал о Левел ап, подумал, что инфоцыгане, и там что называется нечего ловить) Но по факту все наоборот: отличное сообщество для нетворкинга. Обзавелся разными контактами, сейчас с некоторыми делаем общие проекты, в частности, помогаю 2 бизнесам с рекламой, внедряем мои фишки в их ниши, получаем хорошую конверсию. Отдельное спасибо Роману Марченко за крутые мероприятия и знакомства с интересными людьми.

Мужской клуб предпринимателей LEVEL UP - Хороший клуб, не инфобиз

Это Секта!

Лаки 9 января, 2023 год
Секта! Заряд человека только в плане бизнеса, а дальше ничего, семья не главное. Только разрушение семьи и больше ничего! Будьте готовы к тому что ваша половина будет туда приходить когда ему говорят а не когда он хочет, будь то ночь или день не важно! Чужим мозгом управление полное!

Крутое окружение единомышленников!

Ефим 26 декабря, 2022 год
Я в бизнес сообществе LEVEL UP больше 1,5 лет. Узнал по рекомендации крупного успешного предприниматель, чье имя хорошо известного всему Новосибирску. На самом деле вступить туда нужно было раньше. Но раньше не так задумывался о важности правильного профессионального окружения. Сейчас у меня много знакомых экспертов в разных областях, но нас объединяет целеустремленность и любовь к делу. Очень здорово находиться в... Читать отзыв Я в бизнес сообществе LEVEL UP больше 1,5 лет. Узнал по рекомендации крупного успешного предприниматель, чье имя хорошо известного всему Новосибирску. На самом деле вступить туда нужно было раньше. Но раньше не так задумывался о важности правильного профессионального окружения. Сейчас у меня много знакомых экспертов в разных областях, но нас объединяет целеустремленность и любовь к делу. Очень здорово находиться в таком окружении! Благодарю клуб за такую возможность.

Level up мужской клуб предпринимателей

Дмитрий , бизнесмен 30 ноября, 2022 год
Мужской клуб Level up - реально активное и продвинутое предпринимательское сообщество Новосибирска. Интересный формат мужского клуба, но с большим профитом для развития бизнеса. За почти 5 лет в клубе решил столько проблемных вопросов по своей компании. Обзавелся полезными связями. Да и просто нашел товарищей, с которыми интересно, общаться и отдыхать, а не только работу обсуждать.

Участник клуба 26 ноября, 2022 год
В мужском клубе Level UP много успешных предпринимателей из Новосибирска. Я уже третий год состою в нем, и очень рад такому нетворкингу. По своему опыту скажу, что здесь тебя готовы поддержать в любой ситуации, будь то бизнес или же личная проблема. Огромное количество позитивных и интересных людей. Общаясь с ними, ты обязательно подчеркнешь для себя что-то новое и полезное. Клуб... Читать отзыв В мужском клубе Level UP много успешных предпринимателей из Новосибирска. Я уже третий год состою в нем, и очень рад такому нетворкингу. По своему опыту скажу, что здесь тебя готовы поддержать в любой ситуации, будь то бизнес или же личная проблема. Огромное количество позитивных и интересных людей. Общаясь с ними, ты обязательно подчеркнешь для себя что-то новое и полезное. Клуб заряжает силой и энергией. А окружение заставляет развиваться. Так что название у клуба говорящее, это реальный левел ап для амбициозных и активных людей.

Клуб Лэвел ап - новый уровень для предпринимателей

Станислав, владелец сети магазинов 16 ноября, 2022 год
Отличный клуб! Позволяет мне продвигать, улучшать и совершенствовать свой бизнес. Здесь нет нерешаемых задач. Люди всегда помогут советом, поделятся опытом. Крутые мероприятия, мастер классы и встречи с интересными личностями Новосибирска - клуб дает такую мощь, что невольно хочется становиться лучше.