Эффективен и во время беременности и при кормлении - Отзывы о Мульти-Гин АктиГель

Мульти-Гин АктиГель
Отзыв написан 5 сентября, 2018 год 174 просмотра
У меня была скорее классическая ситуация, ослабленный иммунитет во время беременности и как результат бактериальный вагиноз. К своей беременности я относилась крайне бережно и никаких препаратов, которые обладают сомнительным составом, не употребляла. Проблема заключалась в том, что спринцевание ромашкой по бабушкиному совету особо не облегчало жуткого жжения и зуда в интимных местах. Пришлось искать золотую середину, чтобы и симптомы быстро убрало и ребеночку не навредило. Так я узнала про Мульти-Гин Актигель. Вернее мне о нем рассказала моя гинеколог при плановом осмотре. Актигель выручает меня уже и после рождения ребенка.
Достоинства:
  1. Не вредит здоровью мамы и малыша, удобен в применении
Недостатки:
  1. все нравится

Разное: отзывы

Мульти-Гин АктиГель
Эффективно избавится от бактериального вагиноза никогда еще не было так легко. Мульти-Гин АктиГель быстро и надёжно справляется с нарушением в видовом разнообразии интимной микрофлоры у женщин. Существует лишь один достоверный способ правильного устранения проблемы вагинального дискомфорта, и это Мульти-Гин АктиГель.