Всего 5 дней и здорова - Отзывы о Мульти-Гин АктиГель

Мульти-Гин АктиГель
Отзыв написан 30 октября, 2018 год 317 просмотров
Этот гель помог мне вылечиться от вагиноза – жутко неприятной болячки по-женски, которая сопровождается обильными выделениями из влагалища с неприятным запахом, зудом и постоянным жжением. Мне было стыдно и в общественном транспорте ездить, и на работе близко с коллегами находится – казалось что все прямо чувствуют как от меня воняет. Поэтому как только выпал свободный выходной, то сразу записалась на прием к врачу и сдала все необходимые анализы, один из них и выявил вагиноз. Назначенный врачом Мульти-Гин Актигель помог мне пролечиться и избавиться от этой неприятной болезни за 5 дней. Вводила его в промежность 2 раза в день – утром перед работой и вечером перед сном специальным аппликатором. После пролечивания снова стала чувствовать себя нормальным человеком ))

Разное: отзывы

Мульти-Гин АктиГель
Эффективно избавится от бактериального вагиноза никогда еще не было так легко. Мульти-Гин АктиГель быстро и надёжно справляется с нарушением в видовом разнообразии интимной микрофлоры у женщин. Существует лишь один достоверный способ правильного устранения проблемы вагинального дискомфорта, и это Мульти-Гин АктиГель.