Мульти Коллаген Evalar Laboratory отзывы

Коллаген с отличным составом

Марина суббота, 13 апреля
Поддерживаю с помощью этого коллагена свои суставы, они стали более гибкими и подвижными, меньше скрипят. Коллаген с отличным составом я могу рекомендовать всем, кто заботится о своём здоровье.

Рекомендую, я пару раз в год использую

Ева 15 марта, 2024 год
Мне прям зашёл этот коллаген с мощным составом. Состояние кожи стало лучше, она приятная на ощупь и более упругая. Рекомендую, я буду пару раз в год повторять курс.

Мульти Коллаген

Мирослава 18 февраля, 2024 год
Отличный комплекс, есть всё необходимое для поддержки естественной красоты. Не первый раз его беру, вкус шоколада ненавязчивый. Начинаю утром с коллагена, кожа стала более гладкой, она продолжает оставаться эластичной. Коллаген справляется))

Коллаген отличный

Полина 15 января, 2024 год
Чтобы кожа продолжала оставаться упругой и эластичной я принимаю этот коллаген, усиленный витамином С, коэнзимом, МСМ, метилсульфонимелтаном. Отличный коллаген!

Состав хороший

Гость 6 ноября, 2023 год
Этот мультиколлаген действительно оказался очень качественным. Я начала его принимать примерно месяц назад и уже заметила, что он отлично усваивается в организме. У меня были проблемы с суставами из-за старой травмы, но после начала приема этого продукта, они стали более подвижными, и мои движения стали менее ограниченными. Также заметила положительное воздействие на мою кожу: она стала более гладкой, мягкой и... Читать отзыв Этот мультиколлаген действительно оказался очень качественным. Я начала его принимать примерно месяц назад и уже заметила, что он отлично усваивается в организме. У меня были проблемы с суставами из-за старой травмы, но после начала приема этого продукта, они стали более подвижными, и мои движения стали менее ограниченными. Также заметила положительное воздействие на мою кожу: она стала более гладкой, мягкой и приобрела более здоровый вид. Что касается состава, я не видела ничего подобного ранее.
Достоинства:
  1. В этом продукте присутствуют три вида коллагена, включая природный, а также витамин C, коэнзим Q10 и компоненты.
Недостатки:

Шоколадный вкус мне понравился

Анна 11 августа, 2023 год
Растянула связку, остановилась на этом коллагене с хорошей дозировкой. Порадовала адекватная цена за баночку, удалось быстрее восстановиться. Шоколадный вкус мне понравился, хочу повторить курс через пару месяцев.

Вкусный и полезный

Марина 15 июля, 2023 год
Состояние кожи улучшилось уже после одного курса приёма коллагена, поэтому могу рекомендовать его для приёма. Вкусный и полезный с отличной дозировкой и цена адекватная. Осенью планирую повторить курс.

Любимый коллаген теперь!

Ольга 26 июня, 2023 год
Теперь это мой любимый коллаген, разные перепробовала. Только у этого дозировка хорошая и отличный состав, за месяц приёма улучшилось состояние кожи. Она будто светится изнутри, гладенькая и приятная на ощупь.

Мульти Коллаген

Гость 25 мая, 2023 год
Понравился коллаген, выбирала исходя из дозировки, и нашла отечественный вариант и очень крутой. Для кожи, волос и ногтей просто отличная штука. Результат уже после курса приёма, цвет лица стал здоровее, кожа подтянулась. Волосы блестят, проблем с ногтями у меня не было. Очень довольна))

Классный препарат, я с первого курса это поняла.

Дарья 22 мая, 2023 год
Буду принимать его и дальше, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Моя кожа подтянулась, выглядит намного лучше чем раньше. Хорошо, что обратила внимание на коллаген и взяла ради эксперимента.

Коллаген, который работает

Ева 11 мая, 2023 год
Суставы под надёжной защитой этого коллагена, у меня результат уже после месяца приёма и он мне нравится. Хруст перестал беспокоить, я из-за этого и начала его использовать, потому что по утрам чувствовала скованность в коленях. Уже этого нет, evalar laboratory создали отличный коллаген с богатым составом, который действительно работает и хорошо справляется со своей задачей. Я ежедневно его принимала, не... Читать отзыв Суставы под надёжной защитой этого коллагена, у меня результат уже после месяца приёма и он мне нравится. Хруст перестал беспокоить, я из-за этого и начала его использовать, потому что по утрам чувствовала скованность в коленях. Уже этого нет, evalar laboratory создали отличный коллаген с богатым составом, который действительно работает и хорошо справляется со своей задачей. Я ежедневно его принимала, не забывала – ставила себе напоминание на телефон и очень довольна, что выбор пал именно на эту дозировку.

Суперский состав

Ира Белова 5 мая, 2023 год
Реально мультиколлаген с таким хорошо подобранным составом для кожи и суставов. У меня есть улучшения уже после двух недель приёма, улучшилось состояние кожи – она стала более гладенькой, новых морщин не появилось и это ещё один плюс, который могу отметить. Коллаген от evalar laboratory подарил хорошее самочувствие, и побочек не было. У меня слабенький организм, любые препараты и я уже... Читать отзыв Реально мультиколлаген с таким хорошо подобранным составом для кожи и суставов. У меня есть улучшения уже после двух недель приёма, улучшилось состояние кожи – она стала более гладенькой, новых морщин не появилось и это ещё один плюс, который могу отметить. Коллаген от evalar laboratory подарил хорошее самочувствие, и побочек не было. У меня слабенький организм, любые препараты и я уже страдаю. Лёгкий шоколадный вкус, в кофе добавляла с утра и бодренькая на работу шла. Мне коллаген подошёл, всем советую его взять на пробу.

Evalar Laboratory

Виктория 24 апреля, 2023 год
Купила, пропила пока что 2 недели. Вкус натуральный, шоколадный. Пить одно удовольствие и желудок не раздражает. Отличный.

Высокие дозировки и несколько видов коллагена. Проверено на себе

Ирина 9 апреля, 2023 год
Из этой серии от эвалар лаб я заказывала женские витамины. Отлично дают энергию и бодрость, особенно после зимы. Вот сейчас решила попробовать коллаген. Выбрала еще именно этот, так как в нем целых три вида коллагена и что важно – биодоступных, то есть с максимальным усвоением. Получается вкусный шоколадный напиток. Почти что месяц прошел с момента первого приёма, а я уже... Читать отзыв Из этой серии от эвалар лаб я заказывала женские витамины. Отлично дают энергию и бодрость, особенно после зимы. Вот сейчас решила попробовать коллаген. Выбрала еще именно этот, так как в нем целых три вида коллагена и что важно – биодоступных, то есть с максимальным усвоением. Получается вкусный шоколадный напиток. Почти что месяц прошел с момента первого приёма, а я уже вижу, что он реально усваивается, так как есть отличные изменения. По коже видно, что она стала гладкой, блестящей (именно как будто свечение изнутри), эластичной. В составе также есть дополнительные компоненты: антиоксидант витамин С, коэнзим q10 и специальные пищевые волокна, чтобы коллаген усваивался. Довольна эффектом, буду дальше принимать.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити