Мульти-табс Энерджи Плюс инструкция

Опубликовано 19 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 915 просмотров
Мульти-табс Энерджи Плюс инструкция
Мульти-табс Энерджи Плюс содержит 11 витаминов и 9 минералов, которые удовлетворяют потребности организма в наиболее важных компонентах, улучшают обмен веществ, поддерживают организм при эмоциональных и физических нагрузках, снижают утомляемость. Благодаря повышенному содержанию витаминов группы В и важнейших минералов, происходит нормализация работы нервной системы, организм быстрее восстановиться после перенесённых стрессов.

Действующие вещества: Витамин А, Витамин D, Витамин Е, Витамин С, Витамин В1 (тиамина гидрохлорид), Витамин В2 (рибофлавин), Витамин В6, Витамин В12, Фолиевая кислота, Аскорбиновая кислота, Ниацин, Пантотеновая кислота, Кальций, Магний, Железо, Йод, Медь, Марганец, Хром, Селен, Цинк.

Показания: в качестве дополнительного источника витаминов и минералов.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Производитель: Пфайзер Консьюмер Мэнюфэкчуринг, Италия

Заряжает энергией и придает сил!

Марианна 19 июля, 2020 год
Мульти-табс Энерджи Плюс мне посоветовали в аптеке. Долго не могла определиться с фирмой витаминов и фармацевт сказала, что слышала немало положительных отзывов о витаминах Мульти-табс. Решила и я попробовать, купила препарат и уже почти закончила месячный курс. Что могу сказать по итогу? Витамины мне понравились, у этого комплекса действительно очень удачный состав витаминов и минералов. Мне понравилось, что акцент направлен... Читать отзыв Мульти-табс Энерджи Плюс мне посоветовали в аптеке. Долго не могла определиться с фирмой витаминов и фармацевт сказала, что слышала немало положительных отзывов о витаминах Мульти-табс. Решила и я попробовать, купила препарат и уже почти закончила месячный курс. Что могу сказать по итогу? Витамины мне понравились, у этого комплекса действительно очень удачный состав витаминов и минералов. Мне понравилось, что акцент направлен на улучшение умственной и физической активности, на укрепление нервной системы и восстановление после стрессов. А так как у меня работа связана с ежедневными стрессами, то мне как раз не помешает такой эффект.

Хотя обычно я ничего не чувствую после приема различных добавок, но тут могу сказать, что я определенна стала более энергичной и меньше устаю. Раньше после работы еле плелась домой и больше ничего не хотелось, а теперь чувствую себя не такой истощённой, есть желание чем-то заняться, встретиться с подругой или просто прийти домой и почитать книгу, а не просто прийти домой помыться, покушать и сразу в постель. Так что я однозначно связываю это с приемом витаминов Мульти-табс Энерджи Плюс. Они действительно заряжают энергией и придают сил! Буду повторять курс, и скорее всего в следующий раз это снова будет бренд Мульти-табс.

Витамины

TETRALAB Мультивит Максимум No60
TETRALAB Мультивит Максимум No60

Цинка пиколинат TETRALAB 90 табл
Цинка пиколинат TETRALAB 90 табл

Витамин D3 "Spice Active"
Витамин D3 "Spice Active"

Мульти В-комплекс TETRALAB
Мульти В-комплекс TETRALAB