Заряжает энергией и придает сил! - Отзывы о Мульти-табс Энерджи Плюс

Мульти-табс Энерджи Плюс
Отзыв написан 19 июля, 2020 год 61 просмотр
Мульти-табс Энерджи Плюс мне посоветовали в аптеке. Долго не могла определиться с фирмой витаминов и фармацевт сказала, что слышала немало положительных отзывов о витаминах Мульти-табс. Решила и я попробовать, купила препарат и уже почти закончила месячный курс. Что могу сказать по итогу? Витамины мне понравились, у этого комплекса действительно очень удачный состав витаминов и минералов. Мне понравилось, что акцент направлен на улучшение умственной и физической активности, на укрепление нервной системы и восстановление после стрессов. А так как у меня работа связана с ежедневными стрессами, то мне как раз не помешает такой эффект.

Хотя обычно я ничего не чувствую после приема различных добавок, но тут могу сказать, что я определенна стала более энергичной и меньше устаю. Раньше после работы еле плелась домой и больше ничего не хотелось, а теперь чувствую себя не такой истощённой, есть желание чем-то заняться, встретиться с подругой или просто прийти домой и почитать книгу, а не просто прийти домой помыться, покушать и сразу в постель. Так что я однозначно связываю это с приемом витаминов Мульти-табс Энерджи Плюс. Они действительно заряжают энергией и придают сил! Буду повторять курс, и скорее всего в следующий раз это снова будет бренд Мульти-табс.

Витамины: отзывы

Мульти-табс Энерджи Плюс
Мульти-табс Энерджи Плюс содержит 11 витаминов и 9 минералов, которые удовлетворяют потребности организма в наиболее важных компонентах, улучшают обмен веществ, поддерживают организм при эмоциональных и физических нагрузках, снижают утомляемость. Благодаря повышенному содержанию витаминов группы В и важнейших минералов, происходит нормализация работы нервной системы, организм быстрее восстановиться после перенесённых стрессов.

Действующие вещества:... подробнее

Витамины