Мультифлора Феми Эвалар отзывы
с оценкой «Отлично»

Мультифлора Феми Эвалар

Препарат международного уровня. Разработан в крупной лаборатории

Оксана 15 октября, 2023 год
Я заказала мультифлору феми, так как мое прошлое средство от молочницы не помогало больше. Наверное, просто организм привык. Прочитала о мультифлоре феми, что разработана она по японским технологиям в крупнейшей мировой лаборатории. Решила попробовать, о чем не пожалела. За несколько недель симптомы молочницы ушли, а за 2-месячный курс уже как полгода больше не возвращается. Так что стоит потраченных денег, прием... Читать отзыв Я заказала мультифлору феми, так как мое прошлое средство от молочницы не помогало больше. Наверное, просто организм привык. Прочитала о мультифлоре феми, что разработана она по японским технологиям в крупнейшей мировой лаборатории. Решила попробовать, о чем не пожалела. За несколько недель симптомы молочницы ушли, а за 2-месячный курс уже как полгода больше не возвращается. Так что стоит потраченных денег, прием без побочек и плохих реакций.

Сделан совместно с японской компанией

Вера 19 сентября, 2023 год
Мое прежнее средство перестало нормально работать, молочница появлялась и появлялась. По совету решила попробовать мультифлору феми. Не знала, что эвалар выпускает и такие препараты. Состав, как я почитала, качественный, сделан препарат совместно с японской компанией. Рекомендованный курс – 3 месяца, для надежности пила именно в течение этого срока, по 1 капсуле в день, что удобно. Молочница прошла, и вот уже... Читать отзыв Мое прежнее средство перестало нормально работать, молочница появлялась и появлялась. По совету решила попробовать мультифлору феми. Не знала, что эвалар выпускает и такие препараты. Состав, как я почитала, качественный, сделан препарат совместно с японской компанией. Рекомендованный курс – 3 месяца, для надежности пила именно в течение этого срока, по 1 капсуле в день, что удобно. Молочница прошла, и вот уже почти что месяц после окончания курса никаких симптомов. Так что для меня оказался эффективным.

Три месяца приёма пробиотика и я забыла, что такое молочница.

Polina 17 октября, 2022 год
Никаких симптомов и дискомфорта, очень понравился эффект. Нужно поддерживать своё женское здоровье, чтобы не пришлось потом, бегать по врачам.

Мультифлора Феми

Гость 14 сентября, 2022 год
Долго не могла подобрать эффективный препарат от молочницы, нашла специальный пробиотик и пью его три раза в год курсами. Молочницы нет, никакого дискомфорта и выделений – отличное рабочее средство, благодаря которому всегда чувствую себя комфортно. Лучше пить перед сезоном холодов, чтобы перестраховаться.

Сначала помог препарат, когда принимала антибиотики. Сейчас уже полгода живу без молочницы

Татьяна 14 июля, 2022 год
Скажу, что это реально действенное средство для того, чтобы избавиться от надоедливой молочницы. Все началось после приема антибиотиков, пила другие препараты, сначала эффект был, но потом перестали помогать таблетки. Переключилась на мультифлору феми. Это современное средство для восстановления микрофлоры, которое снижает рецидивы молочницы. Собственно говоря, я 3 месяца пропила его и уже полгода счастливо живу без рецидивов. Рекомендация однозначная.

Мне помогает

Жанна 10 июля, 2022 год
Раз в несколько месяцев я страдала от молочницы, покупала таблетки и свечи но эффекта от них было мало. Выбрала специальный пробиотик от эвалара мультифлора феми. Ещё не встречала пробиотика именно для микрофлоры. После месяца приёма заметила эффект, капсулы работают!

Это лучшее средство, которое я покупала за последние годы от молочницы.

Гость 23 июня, 2022 год
Пользовалась препаратами на основе флуконазола (дешевые и дорогие), от них эффект временных, потом снова все начиналось, а в итоге случилось привыкание и они вообще перестали работать. К мультифлора же привыкания нет, препарат можно принимать регулярно для поддержания хорошей микрофлоры во влагалище

Женское средстов!

Дарья 18 июня, 2022 год
После антибиотиков замучала молочница, привычные средства не помогали, видимо, организм уже к ним привык, молочница не проходила. По совету подруга попробовала это средство. На самом деле, аналогов не видела, чтобы специально препарат был сделан от женских проблем. Качество на высоком уровне, сырье из Японии, побочных эффектов не вызвал, удобно принимать – всего по 1 капсуле в день. Сами капсулы легко... Читать отзыв После антибиотиков замучала молочница, привычные средства не помогали, видимо, организм уже к ним привык, молочница не проходила. По совету подруга попробовала это средство. На самом деле, аналогов не видела, чтобы специально препарат был сделан от женских проблем. Качество на высоком уровне, сырье из Японии, побочных эффектов не вызвал, удобно принимать – всего по 1 капсуле в день. Сами капсулы легко проглатываются. Я принимала препарат 3 месяца, за это время молочница ушла и вот уже несколько месяцев не возвращается.

Администратор

Администратор 24 мая, 2022 год
Уважаемые пользователи сайта, предыдущее сообщение администратора оказалось ошибкой. Все отзывы на нашем сайте проверены на достоверность и являются подлинными.Приносим свои извинения!

После антибиотиков самое то

Ольга Булкина 28 апреля, 2022 год
Подорвала свою микрофлору после вынужденного приема антибиотиков. Отсюда – заработала молочницу, которая часто возвращалась. Курс приема довольно длительный, мне понадобилось чуть меньше трёх месяцев, чтобы восстановиться, за это время молочницы не было. Пила по 1 капсуле, сначала просто водой запивала, но потом растворяла в теплой фильтрованной воде и выпивала, так быстрее всасывается. Действующее вещество – это, по сути, пробиотик. Я... Читать отзыв Подорвала свою микрофлору после вынужденного приема антибиотиков. Отсюда – заработала молочницу, которая часто возвращалась. Курс приема довольно длительный, мне понадобилось чуть меньше трёх месяцев, чтобы восстановиться, за это время молочницы не было. Пила по 1 капсуле, сначала просто водой запивала, но потом растворяла в теплой фильтрованной воде и выпивала, так быстрее всасывается. Действующее вещество – это, по сути, пробиотик. Я сразу провела аналогию с теми, которые обычно прописывают для восстановления микрофлоры кишечника. Считаю эффективным свое лечение, побочных действий не было.

Помогает при молочнице и для ее профилактики

Галина 13 апреля, 2022 год
Мне мультифлора феми помогает предотвратить рецидивы молочницы, пользуюсь регулярно (каждые 4 месяца курс прохожу и проблема не беспокоит)

Для женщин только)))

Гость 8 марта, 2022 год
Мне флуконазол уже не помогал, поэтому решила мультифлору феми применять. Это специальный пробиотик для влагалища, а точнее для его микрофлоры. Работает накопительно, но очень здорово. Молочницы уже 7 месяцев нет после курса. Сейчас планирую для профилактики пропить

По эффективности годная!

Анна 5 февраля, 2022 год
При хроническом кандидозе мультифлора феми очень эффективная, пользуюсь ей 3 месяца, потом перерыв на 1 месяц и снова курс. За это время молочницы не было ни разу так что могу сделать вывод, что препарат очень эффективен.

Гость 11 января, 2022 год
Мультифлора феми это реальная помощь микрофлоре влагалища, принимала 3 месяца, не было ни рецидива молочницы, ни каких либо других проблем. Очень эффективно, лучше даже флуконазола.

Спасение для кишечника

Надежда 6 декабря, 2021 год
Мультифлору покупаю уже не первый раз, для меня это спасение, так как очень замучил кандидоз, каждые 2 месяца были рецидивы, сейчас мультифлора помогла восстановить баланс микрофлоры и рецидивы прекратились. Уже почти 7 месяцев проблема не возвращается. Советую сократить потребление сладкого и алкоголя еще, так как это негативно сказывается на микрофлоре влагалища, в комплексе с мультифлорой такой метод помог мне избавиться... Читать отзыв Мультифлору покупаю уже не первый раз, для меня это спасение, так как очень замучил кандидоз, каждые 2 месяца были рецидивы, сейчас мультифлора помогла восстановить баланс микрофлоры и рецидивы прекратились. Уже почти 7 месяцев проблема не возвращается. Советую сократить потребление сладкого и алкоголя еще, так как это негативно сказывается на микрофлоре влагалища, в комплексе с мультифлорой такой метод помог мне избавиться от деликатной проблемы.

Хорошо подойдет для комплексного лечения

Валерия 20 ноября, 2021 год
Принимала мультифлору феми параллельно со свечами, которые прописал доктор. Молочница быстро прошла, сейчас пью курс мультифлоры феми для профилактики. Нашла этот пробиотик по отзывам, вправду оказался хорошим. Принимать просто-1 капсула в день, пить желательно 3 месяца.

Мне понарвился этот пробиотик

Маргарита 14 ноября, 2021 год
Просто супер пробиотик, пользуюсь регулярно, молочница отступила и уже 7 месяцев ее нет!! До этого пользовалась флуконазолом, но он перестал помогать, к нему бактерии привыкли, а вот к мультифлоре привыкания не будет, такак это пробиотик для поддержания нормальной микрофлоры влагалища.

Крутое средство от молочницы

Ольга 19 сентября, 2021 год
Пропиваю уже второй курс за этот год, действует отлично, про молочницу забыла совсем, хотя весь прошлый год у меня был постоянный рецидив, лечила даже антибиотиками, но она возвращалась снова по различным причинам. Оказалось достаточным отказаться максимально от сахара и хлебо-булочных изделий (то есть дрожжей) и пропивала мультифлору. Про молочницу, слава богу, не вспоминаю. Однозначно, буду пропивать профилактически и дальше время... Читать отзыв Пропиваю уже второй курс за этот год, действует отлично, про молочницу забыла совсем, хотя весь прошлый год у меня был постоянный рецидив, лечила даже антибиотиками, но она возвращалась снова по различным причинам. Оказалось достаточным отказаться максимально от сахара и хлебо-булочных изделий (то есть дрожжей) и пропивала мультифлору. Про молочницу, слава богу, не вспоминаю. Однозначно, буду пропивать профилактически и дальше время от времени.

Однозначно стоит принимать женщинам для улучшения микрофлоры влагалища

Анна 23 августа, 2021 год
Препарат однозначно стоящий, заселяет влагалище полезной микрофлорой, как результат - проходят все симптому кандидоза, я пью уже второй курс, улучшения были уже на первой неделе приема: прошли неприятные выделения, ушел зуд. Ранее пользовалась различными свечами, но хватало их действия до первого случая переохлаждения, сейчас уже полгода как нет молочницы, для меня это хороший результат! Буду продолжать.

Рабочее средство

Елена 9 августа, 2021 год
Как только стала регулярно курс мультифлоры феми проходить, молочница прекратилась, стала лучше даже себя чувствовать, наладился интим. Даже удалось забеременить, хотя пытались год, но как-то не получалось, похоже что из-за периодической молочницы.

Биологические добавки

Просталамин
Просталамин

Мультифлора Феми Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 388 руб. Мультифлора Холестерол Эвалар, 535.74 мг, капсулы, 15 шт.
    • 466.65 руб. Мультифлора Макси, 0.5 г, капсулы, 10 шт.
    • 652 руб. Мультифлора, 0.5 г, капсулы, 30 шт.
    • 762 руб. Мультифлора Эвалар Дерма, 535.74 мг, капсулы, 15 шт.
    • 839 руб. Мультифлора Эвалар Феми, 533,741 мг, капсулы, 15 шт.
    • 863 руб. Мультифлора Эвалар Дента, 934.52 мг, таблетки для рассасывания, 15 шт.
    • 2572.1 руб. Мультифлора Холестерол Эвалар, капсулы, 60 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 512 руб. Мультифлора Макси капс 0,5г №10
    • 673 руб. МУЛЬТИФЛОРА ЭВАЛАР, КАПСУЛЫ №30
    • 1385 руб. Мультифлора холестерол пробиотик, капс №15 Эвалар
    • 2658 руб. Мультифлора Холестерол Пробиотик капс №60
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 533 руб. Мультифлора Макси капс. №10 Эвалар
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 650 руб. МУЛЬТИФЛОРА N30 КАПС
  • Интернет-аптека Международная Аптека