Мультифлора Феми Эвалар отзывы

Крутое средство от молочницы

Ольга 19 сентября, 2021 год
Пропиваю уже второй курс за этот год, действует отлично, про молочницу забыла совсем, хотя весь прошлый год у меня был постоянный рецидив, лечила даже антибиотиками, но она возвращалась снова по различным причинам. Оказалось достаточным отказаться максимально от сахара и хлебо-булочных изделий (то есть дрожжей) и пропивала мультифлору. Про молочницу, слава богу, не вспоминаю. Однозначно, буду пропивать профилактически и дальше время... Читать отзыв Пропиваю уже второй курс за этот год, действует отлично, про молочницу забыла совсем, хотя весь прошлый год у меня был постоянный рецидив, лечила даже антибиотиками, но она возвращалась снова по различным причинам. Оказалось достаточным отказаться максимально от сахара и хлебо-булочных изделий (то есть дрожжей) и пропивала мультифлору. Про молочницу, слава богу, не вспоминаю. Однозначно, буду пропивать профилактически и дальше время от времени.

Однозначно стоит принимать женщинам для улучшения микрофлоры влагалища

Анна 23 августа, 2021 год
Препарат однозначно стоящий, заселяет влагалище полезной микрофлорой, как результат - проходят все симптому кандидоза, я пью уже второй курс, улучшения были уже на первой неделе приема: прошли неприятные выделения, ушел зуд. Ранее пользовалась различными свечами, но хватало их действия до первого случая переохлаждения, сейчас уже полгода как нет молочницы, для меня это хороший результат! Буду продолжать.

Рабочее средство

Елена 9 августа, 2021 год
Как только стала регулярно курс мультифлоры феми проходить, молочница прекратилась, стала лучше даже себя чувствовать, наладился интим. Даже удалось забеременить, хотя пытались год, но как-то не получалось, похоже что из-за периодической молочницы.

Биологические добавки

СупХерб (Supherb) Био Фимейл
СупХерб (Supherb) Био Фимейл

Мульти Хэир Субхерб (Supherb)
Мульти Хэир Субхерб (Supherb)

СупХерб (Supherb) Хром Пиколинат

• 1092 руб. Мультифлора Холестерол пробиотик капсулы N15 Эвалар
    • 1833 руб. Мультифлора Дерма пробиотик капсулы N15 Эвалар
  • Аптека Магнит

• 601 руб. Мультифлора Anti-Age капсулы 500мг 30шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 650 руб. МУЛЬТИФЛОРА N30 КАПС
  • Аптека Миницен

• 681 руб. МУЛЬТИФЛОРА КАПС №30 [БАД]
  • Ютека

• 500 руб. Мультифлора, 0.5 г, капсулы, 30 шт.
    • 722 руб. Мультифлора Эвалар Феми, 533,741 мг, капсулы, 15 шт.
    • 850 руб. Мультифлора Эвалар Холестерол, 535.74 мг, капсулы, 15 шт.
    • 872 руб. Мультифлора Эвалар Дента, 934.52 мг, таблетки для рассасывания, 15 шт.
    • 1369 руб. Мультифлора Эвалар Дерма, 535.74 мг, капсулы, 15 шт.

Ещё цены на Мультифлора Феми Эвалар
Цены на Мультифлора Феми Эвалар предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках России