Быстрое приготовление завтраков и закусок. - Отзывы о Мультипекарь Redmond RMB-M601

Отзыв написан 4 мая, 2023 год 5 просмотров
Чем мне нравится этот прибор, так это быстрым и безпроблемным приготовлением различных блюд и закусок. Эта модель RMB-M6011 от Редмонд имеет в своей комплектации самые, на мой взгляд, функциональные панели - "гриль", "сендвич" и " венские вафли". На них можно приготовить вкусные вафли по различным рецептам, каждый раз они у меня получаются разными. Панель"сендвич" отлично справляется с приготовлением завтраков - на ней я готовлю сендвичи с курочкой и фаршем, различные омлеты, сырники и многое другое. Но, а панель "гриль" говорит сама за себя, правда кроме стейков из мяса и рыбы на ней можно приготовить сотни вкуснейших блюд и закусок. Толщину выпечки можно регулировать с помощью двухуровневого замка. Прибор максимально прост в управлении, не требователен в уходе. Он оснащен поддоном для сбора излишков масла и жира, потому после работы стол остается чистым, а панели и поддон я мою в посудомоечной машине.
Достоинства:
  1. В комплекте три пары пресс-форм и книга рецептов, можно регулировать толщину выпечки, качественные, износостойкие панели, есть возможность не только печь, но и готовить разные блюда, корпус прибора термоизолирован, наличие поддона для сбора излишков масла и жира, прост в управлении.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника