Мультипекарь Redmond RMB-M601 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мультипекарь Redmond RMB-M601

Натуральные полуфабрикаты за пару минут с Редмонд.

Людмила 26 мая, 2023 год
Освобождала кухню от лишнего мусора и старую вафельницу тоже выкинула. Дети устроили скандал по этому поводу. Пришлось покупать новую. Вот нашла мультипекарь, чтобы не только детей радовать, но и нам с мужем гриль опробовать. Остановилась на Редмонд, у меня уже была их техника и я знала, что это бюджетный вариант с хорошим качеством.
Вафли были первым блюдом, которое готовили. Это оказалось... Читать отзыв
Вафли были первым блюдом, которое готовили. Это оказалось максимально просто. В приложенной к прибору книге 10-ки рецептов теста и начинок, с которыми обычная вафля превращается в десерт или же полноценный завтрак. На майских всю неделю готовили вафли и не надоело, а еще успели оценить гриль.
Не знаю, до какой температуры нагреваются панели, но для тонко нарезанного мяса и рыбы этого вполне достаточно. С каплей масла аппетитный запах появляется на кухне уже минут через 5-10.
Пожалуй, главное — это компактный размер комплекта мультипекаря. Он со всеми панелями легко влезает на кухонную полку и выглядит прилично, как экстренный чемоданчик для любителей быстрых десертов.
Достоинства:
  1. Дети в восторге от вафель, а нам с мужем нравится гриль.
Недостатки:
  1. Нет, все качественное.

Моя покупка для кухни, номер один

vaangel 15 мая, 2023 год
Давно я хотела начать дома делать более полезную, но при этом, вкусную еду. Насмотрелась разных блогеров и решила, что мне обязательно нужен мультипекарь.
Выбирала между несколькими брендами, ходила даже вживую посмотреть в магазине, чтобы точно понять габариты.
Остановилась в итоге на модели RMB-M6011 от производителя REDMOND. Мне он больше остальных понравился внешне у на ощупь. Сразу видно, что он сделан из действительно качественных материалов, которые прослужат ни один год. Все швы один к одному. Панели прилегают плотно и поэтому нагревание идет равномерное.
Уже пробовала готовить, все получается легко.
Достоинства:
  1. Цена, качественные материалы, отлично готовит
Недостатки:
  1. Не нашла недостатков

Отличная замена обычного гриля

Анжелика 14 мая, 2023 год
Давно хотела себе приобрести для домашней готовки какой нибудь не дорогой гриль у всех моих знакомых истьца я еще не купила. Пришла я значит в магазин и попросила продавца-консультанта помочь мне с выбором и он мне посоветовал вместо обычного гриля приобрести мультипекарь. Объяснил и рассказал мне все про эту модель и я без сомнений захотела его приобрести. Сразу после покупки... Читать отзыв Давно хотела себе приобрести для домашней готовки какой нибудь не дорогой гриль у всех моих знакомых истьца я еще не купила. Пришла я значит в магазин и попросила продавца-консультанта помочь мне с выбором и он мне посоветовал вместо обычного гриля приобрести мультипекарь. Объяснил и рассказал мне все про эту модель и я без сомнений захотела его приобрести. Сразу после покупки опробовали его. Качественные антипригарные панели и компактность этой модели его большой плюс. Так же помимо панелей гриля у этой модели есть панели для вафель и сэндвичей. А еще как сказал консультант на этот мультипекарь можно докупить дополнительные панели.
Достоинства:
  1. Сменные, антпригарные панели. Компактность
Недостатки:
  1. Для меня нет

Готовлю с еще большей любовью

Оксана 5 мая, 2023 год
Я безумно люблю готовить, но для готовки идеальных и вкусных блюд необходимо, первое- свежие и качественные продукты, второе, это то на чем ты будешь их готовить, а еще место где ты будешь готовить. Но так как кухонька у меня маленькая и я решила взять сразу несколько устройств в одном. При помощи этого мультипекаря, я могу приготовить не только десерты, но... Читать отзыв Я безумно люблю готовить, но для готовки идеальных и вкусных блюд необходимо, первое- свежие и качественные продукты, второе, это то на чем ты будешь их готовить, а еще место где ты будешь готовить. Но так как кухонька у меня маленькая и я решила взять сразу несколько устройств в одном. При помощи этого мультипекаря, я могу приготовить не только десерты, но и вкуснейшие сэндвичи идеально прожаренные стейки и много что еще. Благодаря съемным, антипригарным панелям, моя готовка стала еще проще.
Достоинства:
  1. Большие вариации разнообразных блюд благодаря одному устройсту, компактность
Недостатки:
  1. Не было и нет

Быстрое решение для вкусного завтрака!

Лилия 5 мая, 2023 год
Иссякла моя фантазия на приготовление завтраков, вот и решила наконец приобрести мультипекарь Redmond RMB-M601, теперь завтраки у меня каждый день новые, еще ни разу не повторилась, а пользуюсь уже, между прочим, месяц. Нагревается он быстро, несколько секунд и он готов к работе. Панели съемные, можно еще столько докупить, в общем - прибор на века! :)
Достоинства:
  1. Быстро нагревается, компактный, универсальный, много панелей на выбор
Недостатки:
  1. Я лично не нашла, все замечательно

Быстрое приготовление завтраков и закусок.

Алина 4 мая, 2023 год
Чем мне нравится этот прибор, так это быстрым и безпроблемным приготовлением различных блюд и закусок. Эта модель RMB-M6011 от Редмонд имеет в своей комплектации самые, на мой взгляд, функциональные панели - "гриль", "сендвич" и " венские вафли". На них можно приготовить вкусные вафли по различным рецептам, каждый раз они у меня получаются разными. Панель"сендвич" отлично справляется с приготовлением завтраков -... Читать отзыв Чем мне нравится этот прибор, так это быстрым и безпроблемным приготовлением различных блюд и закусок. Эта модель RMB-M6011 от Редмонд имеет в своей комплектации самые, на мой взгляд, функциональные панели - "гриль", "сендвич" и " венские вафли". На них можно приготовить вкусные вафли по различным рецептам, каждый раз они у меня получаются разными. Панель"сендвич" отлично справляется с приготовлением завтраков - на ней я готовлю сендвичи с курочкой и фаршем, различные омлеты, сырники и многое другое. Но, а панель "гриль" говорит сама за себя, правда кроме стейков из мяса и рыбы на ней можно приготовить сотни вкуснейших блюд и закусок. Толщину выпечки можно регулировать с помощью двухуровневого замка. Прибор максимально прост в управлении, не требователен в уходе. Он оснащен поддоном для сбора излишков масла и жира, потому после работы стол остается чистым, а панели и поддон я мою в посудомоечной машине.
Достоинства:
  1. В комплекте три пары пресс-форм и книга рецептов, можно регулировать толщину выпечки, качественные, износостойкие панели, есть возможность не только печь, но и готовить разные блюда, корпус прибора термоизолирован, наличие поддона для сбора излишков масла и жира, прост в управлении.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Мультипекарь, который радует меня практически каждый день.

Константин 3 мая, 2023 год
У меня была именно вафельница, которая в один прекрасный день просто перестала включаться, а тесто для вафлей было уже готово. Поэтому в этот же день я купил новенький мультипекарь от редмонд, поэтому этот день стал еще лучше. Я был рад такой покупке, потому что у него несколько съемных панелей и можно готовить много всего, а не только вафли. В первый... Читать отзыв У меня была именно вафельница, которая в один прекрасный день просто перестала включаться, а тесто для вафлей было уже готово. Поэтому в этот же день я купил новенький мультипекарь от редмонд, поэтому этот день стал еще лучше. Я был рад такой покупке, потому что у него несколько съемных панелей и можно готовить много всего, а не только вафли. В первый же день покупки я попробовал приготовить творожные вафли, и был приятно удивлен. Они пропеклись быстро и равномерно. К панелям они не прилипали и не пригорали. А помыть панели после готовки было проще простого, потому что они легко снимаются, и они в принципе были и так чистые. А на других панелях я уже готовил и сэндвичи, и куриную грудку, и овощи. Все получилось вкусным.
Достоинства:
  1. Удобные съемные панели, стойкое антипригарное покрытие, в комплекте три пары панелей, качественная сборка, красивый дизайн.
Недостатки:
  1. Недостатки не найдены

Готовить с мультипекарем от Редмонд стало в разы проще и интереснее

Инна 2 мая, 2023 год
Давно хотела купить себе мультипекарь. И вот нашла подходящую модель. Купила не раздумывая, так как очень люблю выпечку. Мультипекарь довольно прост в использовании. С ним справится даже ребенок, а инструкция по эксплуатации очень подробная и понятная. При помощи такого мультипекаря можно приготовить множество разнообразных печенек, булочек, рулетов и тд. Все зависит лишь от вашей фантазии. В комплекте имеется все необходимое,... Читать отзыв Давно хотела купить себе мультипекарь. И вот нашла подходящую модель. Купила не раздумывая, так как очень люблю выпечку. Мультипекарь довольно прост в использовании. С ним справится даже ребенок, а инструкция по эксплуатации очень подробная и понятная. При помощи такого мультипекаря можно приготовить множество разнообразных печенек, булочек, рулетов и тд. Все зависит лишь от вашей фантазии. В комплекте имеется все необходимое, в том числе и книга рецептов.
Достоинства:
  1. Хорошая комплектация, есть книга рецептов
Недостатки:
  1. Не увидела

Разнообразие еды гарантировано с этим мультипекарем Редмонд.

Марина Акимова 28 апреля, 2023 год
За свою цену мультипекарь очень даже не плохой. Когда я его купила, мне показалось, что он хлипкий и быстро сломается. Но после первого приготовления еды на этом устройстве, я могу с уверенностью сказать, что хочу забрать свои слова назад. Мультипекарь оказался хорошего качества и хорошей сборки. После покупки мультипекаря я начала смотреть видео обзоры на ютубе и была удивлена, на... Читать отзыв За свою цену мультипекарь очень даже не плохой. Когда я его купила, мне показалось, что он хлипкий и быстро сломается. Но после первого приготовления еды на этом устройстве, я могу с уверенностью сказать, что хочу забрать свои слова назад. Мультипекарь оказался хорошего качества и хорошей сборки. После покупки мультипекаря я начала смотреть видео обзоры на ютубе и была удивлена, на сколько вкусную и разнообразную еду можно на нем готовить. Я докупила еще несколько съемный панелей для мультипекаря. Одной новой парой я уже пользовалась, а второй не успела. Больше всего мне нравится готовить на этом мультипекаре тонкие вафли с вареной сгущенкой и горячие бутерброды. Панели, которые были в комплекте тоже отличные. У них у всех хорошее антипригарное покрытие, поэтому блюда получаются более-менее диетические, так как я готовлю без масла.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, три пары сменных панелей, хорошее антипригарное покрытие, есть книга рецептов в комплекте, высокое качество.
Недостатки:
  1. Недостатки мною не выявлены.

Домашняя выпечка в любой момент

Диана 27 апреля, 2023 год
Любим дома почаевничать с домашней выпечкой. Здорово, что побаловать себя можно в любой момент, просто по настроению, или к приходу гостей. Можно придумать как сладкие варианты, так и варианты абсолютно без сахара, а панель гриль позволяет готовить даже мясо. Панель-бутербродница очень оригинальное решение для быстрого завтрака, причем все без жира, и ничего не пригорает. Мультипекарь стал для меня просто отличным... Читать отзыв Любим дома почаевничать с домашней выпечкой. Здорово, что побаловать себя можно в любой момент, просто по настроению, или к приходу гостей. Можно придумать как сладкие варианты, так и варианты абсолютно без сахара, а панель гриль позволяет готовить даже мясо. Панель-бутербродница очень оригинальное решение для быстрого завтрака, причем все без жира, и ничего не пригорает. Мультипекарь стал для меня просто отличным ежедневным решением для разнообразия рациона
Достоинства:
  1. Удачная модель с комплектом панелей для получения аппетитной домашней выпечки.
Недостатки:
  1. Не нашла

Самый лучший мультипекарь!

Ольга Анатольевна 27 апреля, 2023 год
Мультипекарь меня удивил своим восхитительным дизайном и удобством в использовании. Сразу после приобретения этого аппарата я скачала кулинарное мобильное приложение, которое называется готовим вместе с редмонд. Там я нашла много интересных блюд, моя семья их просто обожает. На мой взгляд самый главный плюс этого устройства - это качественное антипригарное покрытие, благодаря которому можно не добавлять много масла в еду. Так... Читать отзыв Мультипекарь меня удивил своим восхитительным дизайном и удобством в использовании. Сразу после приобретения этого аппарата я скачала кулинарное мобильное приложение, которое называется готовим вместе с редмонд. Там я нашла много интересных блюд, моя семья их просто обожает. На мой взгляд самый главный плюс этого устройства - это качественное антипригарное покрытие, благодаря которому можно не добавлять много масла в еду. Так же сразу после покупки мультипекаря мне захотелось купить еще несколько пар дополнительных панелей. Теперь я готовлю вкусные сэндвичи практически каждый день.
Достоинства:
  1. Надежное антипригарное покрытие, современный дизайн, длинный шнур электропитания, есть кулинарное приложение, удобная эксплуатация, панели нагреваются равномерно, красивый внешний вид.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Классно в качестве подарка

Серебрянникова Юлия 25 апреля, 2023 год
Взяла модель мультипекарь REDMOND RMB-M601 на подарок подруге. Мне кажется, это достойный презент на день рождения. Он прекрасно впишется на кухне. На нем комфортно готовить завтраки. Горячие бутерброды с хрустящей корочкой, румяные вафли с любой начинкой, и полезный гриль мясной и овощной. Одним словом, сплошные плюсы. Меня радует, что подруга на постоянной основе пользуется им и хвалит его в работе.... Читать отзыв Взяла модель мультипекарь REDMOND RMB-M601 на подарок подруге. Мне кажется, это достойный презент на день рождения. Он прекрасно впишется на кухне. На нем комфортно готовить завтраки. Горячие бутерброды с хрустящей корочкой, румяные вафли с любой начинкой, и полезный гриль мясной и овощной. Одним словом, сплошные плюсы. Меня радует, что подруга на постоянной основе пользуется им и хвалит его в работе. Сказала, что он прост в применении и уходе, а главное еда быстрая и вкусная получается прямо на своей кухне. Берет на работу в качестве полезного перекуса.
Достоинства:
  1. Нужная техника для кухни и любителей красивых завтраков.
Недостатки:
  1. Нет, не заметила.

Хороший помошник на кухне.

Денис 7 ноября, 2017 год
Вот и я стал счастливым обладателем мультипекаря Redmond RMB-M601. Заказывал в интернете на сайте производителя, цена - 2990. В комплекте прилагается книга рецептов и три набора панелей с антипригарным покрытием. Мощность мультипекаря - 700 Ватт, не так много, но что-то особо толстое в нем не готовим, поэтому справляется быстро. В целом - вещь универсальная, при этом на кухне занимает мало... Читать отзыв Вот и я стал счастливым обладателем мультипекаря Redmond RMB-M601. Заказывал в интернете на сайте производителя, цена - 2990. В комплекте прилагается книга рецептов и три набора панелей с антипригарным покрытием. Мощность мультипекаря - 700 Ватт, не так много, но что-то особо толстое в нем не готовим, поэтому справляется быстро. В целом - вещь универсальная, при этом на кухне занимает мало места. Панели мою в посудомоечной машине, предварительно замочив в воде, сам гриль просто протираю тряпкой. Для выкладывания блюд на тарелки советую пользоваться пластиковой ложкой, чтобы не поцарапать покрытие.
Удобно готовить бутерброды, сырники, блины, яичницу. Если неожиданно пришли гости, то на скорую руку можно приготовить к чаю печенье или бутерброды. В книге рецептов, кстати, множество хороших блюд, пользуюсь, также беру из интернета. Прежде чем можно начинать готовить, мультипекарь нагревается, примерно 2 минуты, после загрузки продуктов закрывать крышку лучше как можно быстрее, чтобы низ не приготовился быстрее, чем верх.

Из минусов прибора – нет таймера, время приходится отсчитывать самостоятельно, это неудобно. Также немного скользкие ручки, когда руки в масле.
В общем и целом – мультипекарь очень полезная штука и прекрасный подарок к празднику.
Яна 9 октября, 2017 год
Про мультипекарь я была много наслышана, рекламу видела и в соц.сетях фотографии смотрела. В интернете почитала отзывы и посмотрела видео и решила что куплю, тем более деньги свободные были. Еще и в акцию попала. Покупала в Ленте, обошелся около 3 тысяч.
Остановилась на модели Redmond RMB-M601 с тремя панелями. Сначала думала сразу с шестью купить но подумала что возьму три а потом докуплю какие покажутся нужными. Выбор большой, можно выбирать больше чем из 40 панелей дополнительных. В моем комплекте гриль панель, для толстых венских вафель и для сендвичей.
Опробовала уже все панели и не по разу. Пользуюсь мультипекарем конечно не каждый день но для завтрака например приготовить бутерброды, или сырники очень удобно. Еще удобно что можно не разогревать духовку каждый раз ради небольшой порции, например рыбу загрилить или немного вафель испечь. Я одна живу, для меня он оказался оптимальным вариантом именно для небольших блюд или небольшого количества продуктов.
Готовит не очень быстро, точнее не моментально, но тут логично мясо или тесто должно же готовится определенное количество времени. Читала отзывы что пользователи возмущаются что не моментально те же толстые вафли например выпекаются. Ну так чудес никто и не обещал, в духовке они тоже не за 5 минут пекутся. А вот если разогреть блинчики фаршированные или приготовить горячие бутерброды тут как раз все быстро, поджаристо и вкусно. Насчет поджаристости крылья куриные шикарные получаются, мясо пару раз пробовала, но я не любитель. Но суть в том что корочка загриливается но при этом не пересушена.
В плане ухода нет особых проблем. Самые грязные панели у меня от крыльев маринованных загриленных. Сразу не отмыть но ни шеркать ни прилагать усилий не нужно. Надо просто чтобы панели полежали в теплой воде. И потом просто помыть губкой, мягкой стороной.
Пользоваться им в принципе удобно. Единственно по времени приходится засекать по часам или готовить на глаз потому что нет таймера. Но опять же это далеко не единственный прибор без таймера, это скорее возможность прицепится. Я за существенный недостаток не считаю.
Сам по себе он легкий и небольшой. Я храню в шкафу места много не занимает. А панели так вообще компактные. Не знаю как скоро куплю еще какие то новые пока хватает из комплекта. Потому что можно на панели для гриля много вариантов блюд готовить, так что одна панель может заменить сразу несколько других.

Бытовая техника

Вертикальный пылесос Redmond RV-UR378