Натуральные полуфабрикаты за пару минут с Редмонд. - Отзывы о Мультипекарь Redmond RMB-M601

Отзыв написан 26 мая, 2023 год 8 просмотров
Освобождала кухню от лишнего мусора и старую вафельницу тоже выкинула. Дети устроили скандал по этому поводу. Пришлось покупать новую. Вот нашла мультипекарь, чтобы не только детей радовать, но и нам с мужем гриль опробовать. Остановилась на Редмонд, у меня уже была их техника и я знала, что это бюджетный вариант с хорошим качеством.
Вафли были первым блюдом, которое готовили. Это оказалось максимально просто. В приложенной к прибору книге 10-ки рецептов теста и начинок, с которыми обычная вафля превращается в десерт или же полноценный завтрак. На майских всю неделю готовили вафли и не надоело, а еще успели оценить гриль.
Не знаю, до какой температуры нагреваются панели, но для тонко нарезанного мяса и рыбы этого вполне достаточно. С каплей масла аппетитный запах появляется на кухне уже минут через 5-10.
Пожалуй, главное — это компактный размер комплекта мультипекаря. Он со всеми панелями легко влезает на кухонную полку и выглядит прилично, как экстренный чемоданчик для любителей быстрых десертов.

Достоинства:
  1. Дети в восторге от вафель, а нам с мужем нравится гриль.
Недостатки:
  1. Нет, все качественное.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника