Мультипекарь REDMOND RMB-M6011 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Мульти-значит многое умеет!

Аврора 23 июля, 2023 год
Пользуясь прибором, можно совмещать приятное и полезное. Приятное с точки зрения красивой выпечки с золотистой корочкой, и полезное, так как состав при домашней готовке зависит только от меня. Нет никаких консервантов, усилителей вкуса, всяческих других химикатов с сомнительными свойствами.
То есть самое главное, что предоставляет мне мультипекарь, помимо вкуса и качества выпечки – это свобода выбора. Благодаря антипригарным панелям, я в итоге нашла подходящие мне и моей семье рецепты, научилась выпекать домашние хлебцы, овощные вафли, пресные сэндвичи и многое другое. На моей кухне, в моем меню, полностью прижился. Порекомендую.
Достоинства:
  1. формы отличные
  2. антипригарные свойства выдержали активную эксплуатацию.
Недостатки:
  1. их нет

Вкусные вафли, аппетитные сэндвичи и бутерброды, и все это в одном мультипекаре

Арина 7 июля, 2023 год
Чаевничаем на работе, одна из сотрудниц поделилась рецептом вкуснейших вафель, и мультипекаря порекомендовала. Потом уже я нашла подходящую модель на официальном сайте. Приступала к выпечке первой партии вафель с небольшой опаской, давненько я подобными приборами не пользовалась. Но получилось в точности, как хотелось, и вафли из форм сами отлипают, без каких-либо дополнительных... Читать отзыв Чаевничаем на работе, одна из сотрудниц поделилась рецептом вкуснейших вафель, и мультипекаря порекомендовала. Потом уже я нашла подходящую модель на официальном сайте. Приступала к выпечке первой партии вафель с небольшой опаской, давненько я подобными приборами не пользовалась. Но получилось в точности, как хотелось, и вафли из форм сами отлипают, без каких-либо дополнительных усилий. Комплектация формой для вафель не ограничивается, еще гриль и сэндвичи прилагаются. На гриле я тосты подогреваю, и горячие бутеры, а сэндвичи делаю на ржаном хлебе, с сыром. Очень неплохой прибор, достоен добрых слов.
Достоинства:
  1. Качественная выпечка
  2. удобное хранение и использование
  3. добротные пресс-формы.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Компактный помощник для приготовления выпечки, сэндвичей и блюд на гриле.

Варвара 19 июня, 2023 год
Ценю мультипекарь за большой набор функций и удобство приготовления. Я не трачу время на сборку, прибор всегда стоит на столе, мне остается закрепить нужный комплект панелей и подключить его к сети. Температуру нагрева он всегда устанавливает сам, по времени я ориентируюсь на рецепты из книги, которая вместе с ним пришла. Вафли у меня минут за 5 уже пропекаются, сандвичи тоже,... Читать отзыв Ценю мультипекарь за большой набор функций и удобство приготовления. Я не трачу время на сборку, прибор всегда стоит на столе, мне остается закрепить нужный комплект панелей и подключить его к сети. Температуру нагрева он всегда устанавливает сам, по времени я ориентируюсь на рецепты из книги, которая вместе с ним пришла. Вафли у меня минут за 5 уже пропекаются, сандвичи тоже, с блюдами на гриле все чуть сложнее.
Мультипекарь сам освобождается от избытков масла и жира, но вот разморозка продуктов остается на мне. Я стараюсь и масла в него много не наливать, а то размер поддона у него небольшой, а оттирать пятна от стола — приятного мало. Зато блюда получаются низкокалорийными, это полезно, ведь мы с мужем одной порцией редко ограничиваемся.
Достоинства:
  1. Несколько панелей в наборе.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Современный мультипекарь вместо старой электро-сэндвичницы

Даниил 5 июня, 2023 год
Взял себе взамен старой электро-сэндвичницы - мультипекарь от Редмонд. Небольшой чемоданчик, много места не требует, да и хранить его можно вертикально. В комплекте шли три разных панели: для приготовления сэндвичей, для венских вафель и панель гриль. Панель легко снимаются и моются все панели обладают антипригарным покрытием. Приборчик быстро разогревается, и пропекает все равномерно с двух сторон. Каких-то существенных недостатков не... Читать отзыв Взял себе взамен старой электро-сэндвичницы - мультипекарь от Редмонд. Небольшой чемоданчик, много места не требует, да и хранить его можно вертикально. В комплекте шли три разных панели: для приготовления сэндвичей, для венских вафель и панель гриль. Панель легко снимаются и моются все панели обладают антипригарным покрытием. Приборчик быстро разогревается, и пропекает все равномерно с двух сторон. Каких-то существенных недостатков не выявил, все просто и легко. Думаю, прослужит долго.
Достоинства:
  1. Три разные панели, качество материалов, антипригарное покрытие, быстро готов к работе, длинный провод питания.
Недостатки:
  1. Не обнаружил!

Топ-3 набора панелей для вкусного перекуса.

Светлана 29 мая, 2023 год
Муж не разрешает покупать на съемную квартиру много техники, а я хотела сразу электронный гриль и вафельницу. Повезло, что нашла мультипекарь. Здесь в наборе уже 3 комплекта панелей и можно дополнительные покупать. Муж, когда попробовал мои вафли и домашние бургеры с котлетами-гриль тоже возражать перестал, разрешил покупать дополнения к этому прибору.

Аргументы такие:
сам мультипекарь компактный и панели к нему не... Читать отзыв

Аргументы такие:
сам мультипекарь компактный и панели к нему не занимают много места;
дополнительные панели стоят дешевле, чем отдельная техника;
чем больше панелей я куплю, тем разнообразнее будет рацион мужа.

Пока я не определилась, какие панели буду брать следующими, поэтому тестирую разные рецепты на тех вариантах, что уже были в наборе. Самый большой простор для фантазии открыл гриль, мясо у нас теперь только на этих панелях готовится. Ну и сэндвичи каждое утро делаем, мужу их удобно на работу, как перекус брать.
Достоинства:
  1. Компактный в хранении, прост в приготовлении.
Недостатки:
  1. Нет, нормальный прибор.

Генератор вкусных семейных ужинов

Оксана 28 мая, 2023 год
Мы с мужем стали слишком часто тратить деньги на покупку фастфуда. Отказываться от вкусной еды не захотели, поэтому теперь готовим дома то, что раньше покупали.

Плюсы прибора.

Мультипекарь готовит чисто. Для меня это было большим облегчением. Переживала, что если начнем есть дома, то обязательно будет гора посуды и засаленная плита. На деле все ограничилось парой тарелок и необходимостью протереть панели после готовки.
Взяли... Читать отзыв

Плюсы прибора.

Взяли именно мультипекарь, а не гриль или вафельницу, потому что хотим разнообразия. Сегодня готовим сэндвичи с тунцом и салатом, а завтра уже делаем котлеты гриль с каким-нибудь соусом.
Когда фантазия заканчивается, то обязательно заглядываем в книгу Редмонд. Там много оригинальных рецептов с претензией на высокую кухню.

Про минусы.

Не все удавалось приготовить так, как на картинке в книжке. Вафли не пропекались или, наоборот, подгорали. Сейчас понимаю, что дело было в рецептах и торопливости. Тесто плохо промешивала или наливала слишком мало. Это прошло ко 2-3 эксперименту. Мы с мужем оба освоили прибор и позабыли про фастфуд. Больше времени проводим дома, вместе готовим, и это не надоедает, что приятно.

Полезный кухонный прибор с возможностью расширения своих функций

Шолохов Андрей 26 мая, 2023 год
Мультипекарь от Redmond модели RMB-M6011 - это многофункциональное устройство для выпечки и жарки. Причём его многофункциональность можно расширять в десятки раз, потому что помимо трёх базовых панелей в продаже имеются ещё более 40-ка разных других. Но я пока обладаю только тремя базовыми:

- панель с треугольными выемками, предназначенная для сенвичей, но также подходит для всего треугольного - слойки, яичница, котлета... Читать отзыв

- панель с треугольными выемками, предназначенная для сенвичей, но также подходит для всего треугольного - слойки, яичница, котлета и т.п.

- панель для венских вафель, которая позволяет делать вкусный десерт, и не только - достаточно сделать тесто несладким и можно попробовать вафли с сыром или мясом.

- панель-гриль, универсальная поверхность для двусторонней обжарки чего бы то ни было. Идеальное решение для шаурмы или жареного мяса.

Панели настолько хорошего качества, что не требуют масла, к ним не прилипают продукты и готовить получается легко, а результат всегда получается вкусным, особенно если следовать рецептам, которые прописаны в прилагающейся книжечке.

Управление простое, как и уход за ним - панели легко очищаются, а если в процессе готовки и будет жир или масло - они стекут в специальный поддон, который также легко извлечь и промыть.
Достоинства:
  1. Антипригарное покрытие панелей. Три разных панели и ещё более 40-ка возможно купить отдельно по надобности.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Для дома и дачи

Кирилл 25 мая, 2023 год
Купил отличное устройство шестой серии мультипекарей. У меня уже есть мультиварка редмонд, а мультипекарь стал шикарным дополнением и возможностью разнообразить завтрак. У мультипекаря одно несомненное достоинство заменяемые формы, для приготовления десертов и блюд. Панели устройства нагреваются до приличной температуры, что позволяет без проблем приготовить не только выпечку (вафли, оладья, орешки), но и котлеты, сосиски, рыбу или запечь овощи. Небольшой и... Читать отзыв Купил отличное устройство шестой серии мультипекарей. У меня уже есть мультиварка редмонд, а мультипекарь стал шикарным дополнением и возможностью разнообразить завтрак. У мультипекаря одно несомненное достоинство заменяемые формы, для приготовления десертов и блюд. Панели устройства нагреваются до приличной температуры, что позволяет без проблем приготовить не только выпечку (вафли, оладья, орешки), но и котлеты, сосиски, рыбу или запечь овощи. Небольшой и компактный по размеру, хорошо помещается в сумку, хотя у самого есть ручка. Лично для меня прекрасно заменил сковородки на даче.
Достоинства:
  1. Сменные панели, небольшой
Недостатки:
  1. Не заметил.

Лучшая инвестиция в мое кулинарное будущее!

Константин 24 мая, 2023 год
Я недавно купил этот мультипекарь и хочу поделиться своими впечатлениями о нем. В комплекте идут 3 панели и книга рецептов, что очень удобно для начинающих пользователей, которые еще не знают, какие настройки использовать для того или иного блюда. Я помню, как сомневался в покупке этого прибора из-за его цены. Но после того, как я начал использовать мультипекарь, понял, что это... Читать отзыв Я недавно купил этот мультипекарь и хочу поделиться своими впечатлениями о нем. В комплекте идут 3 панели и книга рецептов, что очень удобно для начинающих пользователей, которые еще не знают, какие настройки использовать для того или иного блюда. Я помню, как сомневался в покупке этого прибора из-за его цены. Но после того, как я начал использовать мультипекарь, понял, что это была лучшая инвестиция в мое кулинарное будущее. Я часто готовлю дома, и этот прибор очень облегчает мне жизнь и экономит мое время.
Достоинства:
  1. Хорошая комплектация, ничего не пригорает
Недостатки:
  1. Их нет

За такую цену было бы глупо не купить этот аппарат.

liubimova.vaselisa 22 мая, 2023 год
Всем доброго времени суток, приобрела новенький мультипекарь и могу с уверенностью сказать, что он полностью оправдывает свою стоимость. После приобретения чудо аппарата я сразу скачала кулинарное приложение на свой смартфон, там огромное количество рецептов, про большую часть из я даже и не знала. Теперь готовлю детям разные закуски в школу, а мужу вкуснейший завтрак. Теперь не могу представить свою жизнь... Читать отзыв Всем доброго времени суток, приобрела новенький мультипекарь и могу с уверенностью сказать, что он полностью оправдывает свою стоимость. После приобретения чудо аппарата я сразу скачала кулинарное приложение на свой смартфон, там огромное количество рецептов, про большую часть из я даже и не знала. Теперь готовлю детям разные закуски в школу, а мужу вкуснейший завтрак. Теперь не могу представить свою жизнь без этого мультипекаря. И еще на нем идеально получаются тоненькие вафли со сгущёнкой.
Достоинства:
  1. Универсальные пресс-формы в комплекте, длинный шнур электропитания, современный дизайн, можно пополнить набор панелей, качественное антипригарное покрытие,компактное устройство.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Вафельница на максималках

Зоя 19 мая, 2023 год
Вафельница со сменными панелями часто используется на нашей кухне, так что даже не убирается со столешницы. Как молодая мама, я всегда ищу удобные и многофункциональные устройства, которые сэкономят моё время и помогут мне готовить разнообразные домашние блюда для семьи.
Кроме того, антипригарное покрытие панелей делает их лёгкими в обслуживании. Мы не нуждаемся в использовании масла или жира для приготовления пищи, что делает блюда более здоровыми. После использования, панели легко моются, и я экономлю своё время и силы, не тратя их на уборку.
Вафельницей я пользуюсь часто, так что думаю, что уже могу судить о долговечности и устройства, и панелей - они всё ещё в полном порядке и у меня ничего не подгорает - пользуюсь я исключительно силиконом, даже деревянными инструментами не рискую пользоваться, так панели выглядят всё ещё как новые.
В общем, вафельница-мультипекарь стала важным элементом на кухне. Мне уже сложно представить наш привычный рацион без неё, думаю и детям она запомнится на долгие годы, как я до сих пор помню нашу старую советскую вафельницу из детства.
Достоинства:
  1. Разные сменные панели расширяют функции вафельницы до бутербродницы и гриля. Можно и другие докупить. Хорошее покрытие, выдержало много использований и всё как новое.
Недостатки:
  1. Не нашлось

Качество огонь!

Любовь 27 апреля, 2023 год
Хочу поделиться своим мнением об этом мультипекаре. Могу сказать, что это один из лучших приборов, которые я когда-либо покупала для кухни. Особенно мне нравится, что мультипекарь очень прост в использовании и очень легко чистится. Все детали можно легко снять и вымыть в посудомоечной машине, что сильно экономит мое время и упрощает мою жизнь. Нагревается он быстро, обжаривает и запекает все... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением об этом мультипекаре. Могу сказать, что это один из лучших приборов, которые я когда-либо покупала для кухни. Особенно мне нравится, что мультипекарь очень прост в использовании и очень легко чистится. Все детали можно легко снять и вымыть в посудомоечной машине, что сильно экономит мое время и упрощает мою жизнь. Нагревается он быстро, обжаривает и запекает все равномерно. К тому же панели меняются. За считанные минуты у меня могут быть готовы вкусные вафли, сочное мяско на гриле и хрустящие сендвичи. Я также попробовала приготовить в мультипекаре рыбу и овощи, и все было просто идеально!
Достоинства:
  1. индикатор работы, есть защита от перегрева, покрытие антипригарное.
Недостатки:
  1. Никаких недостатков.

Готовить просто и быстро!

Наталья 26 апреля, 2023 год
Покупали мультипекарь во время стройки дачи, чтобы можно было быстро горячие бутерброды сделать. На сегодняшний день дача достроена, а мы продолжаем им пользоваться на регулярной основе. Вафли и печенье получаются отменные, как из пекарни. Можно готовить не только выпечку, выбор блюд огромный! Даже овощи, рыба и мясо готовятся не хуже, чем на большом гриле. На завтрак омлет, на обед мясо,... Читать отзыв Покупали мультипекарь во время стройки дачи, чтобы можно было быстро горячие бутерброды сделать. На сегодняшний день дача достроена, а мы продолжаем им пользоваться на регулярной основе. Вафли и печенье получаются отменные, как из пекарни. Можно готовить не только выпечку, выбор блюд огромный! Даже овощи, рыба и мясо готовятся не хуже, чем на большом гриле. На завтрак омлет, на обед мясо, на ужин рыба - и это все на одном устройстве! Нет лишней грязной посуды. Еда не прилипает за счет хорошего антипригарного покрытия. Мобильное устройство, которое не занимает много места и удобно брать с собой.
Достоинства:
  1. Заменяет несколько приборов, легко мыть.
Недостатки:
  1. Не выявили.

Минипекарня дома

Лионова Марта 16 ноября, 2022 год
Для тех кто любит отдых на даче. Мультипекарь - идеальный вариант. Без особых проблем готовлю на нем не только завтрак, но и полноценный обед и ужин. Мне его достаточно. Не нужна ни духовка, ни электропечь, даже гриль. Идеальная помощница для меня!
Достоинства:
  1. Сможет на даче заменить гриль, электропечь и духовку
Недостатки:
  1. Небольшое количество пресс-форм в комплекте

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312