Наконец-то стал нормально есть - Отзывы о Мультипекарь REDMOND RMB-M737/6 PRO

Отзыв написан вторник, 23 апреля 0 просмотров
Подарили мне его родители, когда мама устала смотреть на мои страдания от однообразной еды и нерабочей духовки, и со словами «сынок, я тебе не могу ничего готовить, раз ты в другом городе, так пусть хоть машина о тебе позаботится». Был невероятно благодарен, да так, что на некоторое время о самой плите то и забыл. С помощью мультипекаря делаю себе и обычное мясо, и котлеты, если хочу просто поужинать без заморочек, или бургеры, ведь панель-то так и называется. Они вкуснее, чем в фастфуде, где-то на уровне хороших таких специализированных заведений. Зачем платить 450-600 рублей за бутерброд, если самому можно сделать дешевле и не хуже? На всех панелях покрытие антипригарное, так что даже без масла я кусочки не отдираю, да и мыть несложно — ничего же не пристает. Это еще и делает не самую полезную еду не такой вредной.
Достоинства:
  1. Антипригарная поверхность, делает вкусные котлеты
Недостатки:
  1. Их нет

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
20 часов 5 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...