Гармонична по цене и качеству, отлично готовит - Отзывы о Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S

Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S
Отзыв написан 22 июня, 2023 год 4 просмотра
Меняя мультиварку, предпочла марку Редмонд, и захотелось наконец, опробовать 3d нагрев, а то в моей старой, неплохой по сути, но к днищу стало все липнуть, решила заменить ее на модель с более продвинутыми возможностями. Оказалось, что это не рекламный трюк производителя, 3d нагрев в этой мультиварке (M92S) реально работает, уже не помню, когда бы у меня такие удачные запеканки получались, и кексы.
Но и на супах и кашах тоже отлично срабатывает такая технология – готовится все быстрее за счет равномерного прогрева, и долго потом не остывает, даже при выключенном автоподогреве. Вполне гармоничная мультиварка – внешне безупречная, по функционалу – незаменимая на кухне. Оценила сама и друзьям советую.

Достоинства:
  1. технология 3d нагрева
  2. отлично получаются и традиционные первые и вторые блюда, и выпечка.
Недостатки:
  1. недостатки не обнаружены

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
17 часов 39 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...
Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S
Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S от компании Redmond имеет объём 5 литров, 17 программ, разные режимы (варка, выпечка, десерт, жарка, йогурт, крупа, макароны, молочная каша, мультиповар, пароварка, пицца, плов, суп, томление, тушение, хлеб), сенсорное управление, а также очень удобное, удаленное управление, с помощью мобильного телефона. В комплектацию также входят книга на 200... подробнее