Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S
21 отзыв / 1135 просмотров

Мультиварка, которую можно вклучать через телефон

Полина понедельник, 15 апреля
Современная модель, порадовала и своим функционалом, и необычным внешним видом. Покрытие чаши керамическое, к нему ничего не пригорает ни при жарке, ни при выпекании. Управляю мультиваркой обычно с телефона, это проще и удобнее в разы, потому что настроить нужную программу, установить отложенный старт или включить разогрев можно из другой комнаты. Это дополнительно сокращает время, проведенное на кухне, а я изначально... Читать отзыв Современная модель, порадовала и своим функционалом, и необычным внешним видом. Покрытие чаши керамическое, к нему ничего не пригорает ни при жарке, ни при выпекании. Управляю мультиваркой обычно с телефона, это проще и удобнее в разы, потому что настроить нужную программу, установить отложенный старт или включить разогрев можно из другой комнаты. Это дополнительно сокращает время, проведенное на кухне, а я изначально брала мультиварку именно с этой целью)
Достоинства:
  1. 17 автоматических программ, хорошее покрытие чаши, необычно выглядит
Недостатки:
  1. не нашла

Помогает мне по хозяйству

Диана пятница, 29 марта
Рассказ подруги о том, как это удобно, когда у тебя есть мультиварка, очень стимулировал мою покупку. В последнее время, очень нужна была помощь на кухне, так уж семейные обстоятельства сложились. Модель тоже подруга посоветовала, мне и самой эта мультиварка с первого взгляда понравилась. Современная, с яркой подсветкой, стильным дизайном и вполне вместительной чашей, которая к тому же, не с привычным... Читать отзыв Рассказ подруги о том, как это удобно, когда у тебя есть мультиварка, очень стимулировал мою покупку. В последнее время, очень нужна была помощь на кухне, так уж семейные обстоятельства сложились. Модель тоже подруга посоветовала, мне и самой эта мультиварка с первого взгляда понравилась. Современная, с яркой подсветкой, стильным дизайном и вполне вместительной чашей, которая к тому же, не с привычным тефлоном, а безопасным керамическим слоем.

Я купила, начала пользоваться. Все 17 программ мне сразу не осилить, уже хорошо то, что смотреть за ней не надо, отложенный старт работает, можно уйти в магазин, аптеку или на прогулку, не опасаясь за безопасность. Зря раньше не купила из-за своего недоверия, мультиварка, это оказалось, удобно.
Достоинства:
  1. 17 авторежимов, качественное и безопасное для здоровья антипригарное покрытие, яркая подсветка меню, не требует постоянного контроля, варит даже без моего участия
Недостатки:
  1. Я их не заметила

Эта мультиварка выручает меня каждый день

Дмитрий 8 марта, 2024 год
Вообще впервые встречаю на своем опыте умную мультиварку, но попробовать очень хотелось. Она и выглядит как-то современно, да и управление, понятное дело, не простое, а продвинутое - через приложение в телефоне. Там ничего сложного то и нет, все нужные функции на видном месте, есть и книга рецептов в самом приложении, листаю иногда и таким образом выбираю, что приготовить на обед... Читать отзыв Вообще впервые встречаю на своем опыте умную мультиварку, но попробовать очень хотелось. Она и выглядит как-то современно, да и управление, понятное дело, не простое, а продвинутое - через приложение в телефоне. Там ничего сложного то и нет, все нужные функции на видном месте, есть и книга рецептов в самом приложении, листаю иногда и таким образом выбираю, что приготовить на обед или ужин, выручает, когда фантазия исчерпывается. Готовит она, кстати, вкусно, любое блюдо ей под силу, ну

Удобная и крутая

Милана 6 марта, 2024 год
На самом деле, я с удовольствием готовлю различные блюда в этой мультиварке, потому что выбор программ здесь довольно-таки большой, значит это, что нет абсолютно никаких ограничений на то, чтобы со спокойной душой экспериментировать с различными блюдами. Так, мне очень нравится делать здесь плов с бараниной, получается просто очень здорово, а я получаю море удовольствия от процесса уже поедания блюд, вот... Читать отзыв На самом деле, я с удовольствием готовлю различные блюда в этой мультиварке, потому что выбор программ здесь довольно-таки большой, значит это, что нет абсолютно никаких ограничений на то, чтобы со спокойной душой экспериментировать с различными блюдами. Так, мне очень нравится делать здесь плов с бараниной, получается просто очень здорово, а я получаю море удовольствия от процесса уже поедания блюд, вот так вот.:))
Достоинства:
  1. Удобное открытие крышки, программ большое количество, управлять можно с телефона
Недостатки:
  1. Нет-нет

Не столько важны умные умения, сколько способности готовить, и они отличные!

Алия 24 февраля, 2024 год
Я решила купить мультиварку, взамен старой, но не сразу. Сначала думала, привыкну и на плите готовить, ребенок в сад пошел, я на работу вышла, но не срастается.

За плитой присмотр нужен, плита утром сама не включится и не выключится. Ребенок утром в саду ест, а самим все равно завтрак надо готовить. Вот и получается, что мультиварка как ни крути, и процесс приготовления еды упрощает, и быт оптимизирует. Поэтому, как я уже написала в заголовке, не так важны возможности умного управления, сколько непосредственные умения мультиварки, количество программ, вместимость чаши.

Поэтому, в первую очередь смотрела сколько программ в этой мультиварке. Понравилось, что их много, разнообразие присутствует и в технике готовки – можно не только варить, но и жарить, тушить и запекать. И не малую роль сыграло и наличие безопасного керамического покрытия чаши. По внешнему виду было только одно требование – не хотела «кастрюльку», хотела «капсулу», и даже это срослось.

Теперь, как и прежде могу готовить самые разнообразные блюда: от простейших каш до многослойных запеканок, ватрушек, жарки, тушения, томления и многого другого: у мультиварки множество программ, которые помогают выбрать оптимальный режим для каждого блюда и кулинарного процесса.

Поэтому, покупке рада, считаю, что мультиварка вернула мне ощущение комфортной готовки.
Достоинства:
  1. Хорошо готовит, время и температура в авторежимах подобраны хорошо, если есть необходимость, все перенастраивается.
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Качественно и недорого

Михаил 5 февраля, 2024 год
Я не специалист в мультиварках, выбрал ту, которую порекомендовал консультант в магазине. Выбирал на подарок друзьям, у них новоселье, мультиварка лишним не будет, тем более готовить они любят. В общем, мультиварка им понравилась, тем более она не простая, с умным управлением, подключается даже к умной колонке, у них такая как раз-таки уже была. Девушка друга в восторге, к следующим посиделкам... Читать отзыв Я не специалист в мультиварках, выбрал ту, которую порекомендовал консультант в магазине. Выбирал на подарок друзьям, у них новоселье, мультиварка лишним не будет, тем более готовить они любят. В общем, мультиварка им понравилась, тем более она не простая, с умным управлением, подключается даже к умной колонке, у них такая как раз-таки уже была. Девушка друга в восторге, к следующим посиделкам приготовила пирог в этой мультиварке, еще и продемонстрировала, как управляет ею с помощью Алисы, шикарно.)

Удобный помощник.

Алексей 4 февраля, 2024 год
Мультиварка - это просто чудо на кухне! Я в восторге от ее многофункциональности и удобства использования. Давно хотел себе такое устройство для облегчения домашних дел и готовки. Она помогает мне приготовить разнообразные блюда - от ароматных супов до вкусных десертов, используя различные программы приготовления. Их очень много, целый список на выбор, поэтому можно каждый день пробовать что-то новое, а поесть... Читать отзыв Мультиварка - это просто чудо на кухне! Я в восторге от ее многофункциональности и удобства использования. Давно хотел себе такое устройство для облегчения домашних дел и готовки. Она помогает мне приготовить разнообразные блюда - от ароматных супов до вкусных десертов, используя различные программы приготовления. Их очень много, целый список на выбор, поэтому можно каждый день пробовать что-то новое, а поесть я люблю, плюс часто надоедает одно и то же. Программы работают автоматически, так что не нужно даже участие принимать в основном процессе, только нужно все подготовить заранее.
Достоинства:
  1. Вместительность.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Не подводит, надежная

Василиса 25 января, 2024 год
Купила я эту мультиварку несколько месяцев назад. Причислю себя к опытным пользователям мультиварок, поэтому присматривалась к характеристикам и их практическому соответствию с особой придирчивостью.

Начну с явных преимуществ. Высокая чаша с безопасным керамическим покрытием — это замечательная особенность этой мультиварки, а для меня синоним безопасности блюд, и еще такую чашу можно мыть в посудомоечной машине. Также весьма удобно использовать функцию отложенного старта, благодаря которой можно заранее запрограммировать время приготовления и получить готовое блюдо по возвращении домой или утром. Из самых полезных для меня программ, в принципе, набор стандартный, это плов, суп, тушение, томление, пар и экспресс. Однако есть моменты, которые я не могу оценить однозначно, они мелкие и на глобальное видение этой модели совсем не сказываются. У меня не всегда получается румяная корочка на бисквитах и кексах.

То ли трехмерный нагрев у меня не такой уж трехмерный, то ли дело в рецептуре, просто иногда эта корочка действительно формируется, а иногда получается не совсем равномерной. Склоняюсь к тому, что все же это рецептура, потому что я все делаю на глаз. Других замечаний у меня не появилось, надеюсь, и не появится, поэтому большой перевес в сторону положительных характеристик, отличного функционала и работоспособности, дает мне право рекомендовать эту мультиварку к покупке.
Достоинства:
  1. Оснащена понятной и простой в использовании панелью управления.
Недостатки:
  1. Я их не увидела

Идеальное дополнение кухни.

Инночка 26 декабря, 2023 год
В мультиварке есть все возможные способы приготовления блюд, поэтому плита и духовка ушли у меня на второй план. Пользуюсь ей неоднократно в течение дня и она стойко переносит все испытания. Тушить и жарить, готовить на пару и во фритюре, выпекать хлеб и делать йогурты- всё возможно, причем не сложно. В комплекте есть книга рецептов, поэтому даже новые для себя блюда... Читать отзыв В мультиварке есть все возможные способы приготовления блюд, поэтому плита и духовка ушли у меня на второй план. Пользуюсь ей неоднократно в течение дня и она стойко переносит все испытания. Тушить и жарить, готовить на пару и во фритюре, выпекать хлеб и делать йогурты- всё возможно, причем не сложно. В комплекте есть книга рецептов, поэтому даже новые для себя блюда я делала вкусно с первого раза. Главное, что процесс не занимает много времени, так как не требует контроля. Работает мультиварка тихо и отключается автоматически, поэтому некоторые программы ставлю на ночь или на отсрочку старта, чтобы программа запустилась пока мы спим, а к завтраку всё было готово. Есть возможность управлять мультиваркой и через телефон, не часто пользуюсь, но очень удобно. Интерфейс интуитивно понятен, а приложение доступно на всех моделях телефона, поэтому с установкой проблем не возникло. Кроме того, не могу не отметить и её форму и дизайн в целом. Выглядит техника красиво, идеально дополняя кухню.
Достоинства:
  1. Разнообразие программ, удаленное управление, тихая работы и отсрочка старта.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Готовит вкусно и качественно

Ольга 23 декабря, 2023 год
Мне часто приходится готовить в мультиварке по одной простой причине, что я просто не успеваю готовить самостоятельно, хоть и работаю удаленно. Но я и не жалуюсь, с этой мультиваркой любое блюдо становится шедевром, как не крути. А умное управление через приложение упрощает процесс готовки еще в сто раз. Мое любимое - это когда я могу запустить готовку, не находясь дома,... Читать отзыв Мне часто приходится готовить в мультиварке по одной простой причине, что я просто не успеваю готовить самостоятельно, хоть и работаю удаленно. Но я и не жалуюсь, с этой мультиваркой любое блюдо становится шедевром, как не крути. А умное управление через приложение упрощает процесс готовки еще в сто раз. Мое любимое - это когда я могу запустить готовку, не находясь дома, зато возвращаюсь, а запах блюда по всему дому
Достоинства:
  1. Большая чаша, много автоматических программ, умное управление
Недостатки:
  1. Никаких недостатков

Похвалы достойна, однозначно

Яна 18 декабря, 2023 год
У меня почти вся бытовая техника редмоновская, и началось все именно с первой мультиварки. Старушка до сих пор в строю, но основном служит на даче. А эта мультиварка относительно недавняя покупка, куплена чуть менее года назад. Обычно варю в ней гарниры, бульоны, супы, тушу голубцы. В целом все, из чего состоит привычный рацион. Недавно задумалась, можно ли что-то новогоднее в... Читать отзыв У меня почти вся бытовая техника редмоновская, и началось все именно с первой мультиварки. Старушка до сих пор в строю, но основном служит на даче. А эта мультиварка относительно недавняя покупка, куплена чуть менее года назад. Обычно варю в ней гарниры, бульоны, супы, тушу голубцы. В целом все, из чего состоит привычный рацион. Недавно задумалась, можно ли что-то новогоднее в ней приготовить. Попробовала кролика с шампиньонами, очень вкусно получилось. Домашние сказали нового года ждать не будем, делай такое чаще. Хочу попробовать телятину в томатном соусе, мои такое любят.
То есть я к чему – мультиварка инструмент универсальный, кажется уже и придумать что-то невозможно, вдруг появляются новые идеи и рецепты. Никогда раньше не пекла торты. В этому году присмотрелась к ценам, решила, что рискну, испеку сама домашний тортик. Первый тренировочный бисквит получился так себе, но потом лучше и лучше. Выпечка, к моему удивлению, получается вполне достойная, и как положено – с корочкой сверху, румяными боками и не подгоревшее снизу.
Не зря производитель заявляет о 3d нагреве, он действительно именно на выпечке очень даже ощутим. Так что прибор достойный, с хорошим потенциалом, далеко выходящим за рамки 17 автоматических программ.
Достоинства:
  1. Переносится удобно, чаша глубокая и прочная
Недостатки:
  1. Несущественны

Готовит простые, сытные блюда, позволяет правильно питаться, держать вес

Виктория 27 ноября, 2023 год
Никого не хочу убеждать в необходимости мультиварки в хозяйстве, просто поделюсь собственными впечатлениями. Семья у меня небольшая, сын школьник, и работаю я одна. Но не было такого дня, чтобы мой ребенок остался без горячего супа, чтобы в доме не было гарнира, чтобы завтрак ограничивался сухомяткой. Выпечку мой ребенок очень любит, я стараюсь ею не злоупотреблять, но отказать себе в яблочном... Читать отзыв Никого не хочу убеждать в необходимости мультиварки в хозяйстве, просто поделюсь собственными впечатлениями. Семья у меня небольшая, сын школьник, и работаю я одна. Но не было такого дня, чтобы мой ребенок остался без горячего супа, чтобы в доме не было гарнира, чтобы завтрак ограничивался сухомяткой. Выпечку мой ребенок очень любит, я стараюсь ею не злоупотреблять, но отказать себе в яблочном пироге, когда у нас в саду три огромные плодоносящие яблони с сахарными яблоками, конечно тоже не могу. Все это варится, тушится и печется в основном с помощью мультиварки. Имея мультиварку, я могу спокойно прожить без плиты, без микроволновки. Без преувеличения это универсальное устройство.
Если спросите меня, что за модель, тут тайны тоже нет- долговечная и надежная мультиварка от Редмонд (SkyCooker M92S). Да, нужна предварительная подготовка продуктов, мультиварка блюда самостоятельно не генерирует, технический прогресс до этого еще не дошел. Но он дошел до того, что помещенное в мультиварку, жарится, тушится, варится и томится уже без моего участия, самостоятельно отключается и подогревается, если есть такая необходимость. Есть у меня и любимые программы, конечно же, это экспресс и томление. Есть любимые приемы, когда можно готовить еду ярусами, делая сразу что-то в чаше и одновременно на пару. Я не задумываюсь, что нам есть на завтрак, обед и ужин. Мультиварка рулит
Достоинства:
  1. Керамическое покрытие, трехмерный нагрев.
Недостатки:
  1. На мой взгляд, несущественны

Идеал во всем.

Артем 20 ноября, 2023 год
Мультиварка обладает большим объемом внутренней емкости, что позволяет мне приготовить большое количество пищи одновременно.
Это особенно удобно, когда готовишь для большой семьи или хочешь приготовить пищу заранее и сохранить ее на несколько дней.
Таким образом я на кухне появляюсь очень редко, просто раз в неделю нужно приготовить все ингредиенты и загрузить их внутрь прибора, а мультиварка дальше сделает уже все самостоятельно по устроенным настройкам температуры и времени.
Программ очень много, можно приготовить что хочется и попробовать новый рецепт.
Достоинства:
  1. Здоровое полезное питание, разнообразные блюда в короткий срок, удобное управление.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Мой верный помощник теперь в приготовлении сложных и простых блюд!

Саша 14 ноября, 2023 год
Очень понравилось керамическое покрытие чаши прочное и безопасное для здоровья. А объем 5 литров подходит как для семейных обедов, так и для приготовления ужина для гостей. Дополнительные функции, такие как поддержание тепла и отложенный старт, делают использование мультиварки еще более удобным. Мне нравится, что можно заранее все настроить и вернуться домой к уже готовому ужину. Особо выделяется технология Sous-Vide и... Читать отзыв Очень понравилось керамическое покрытие чаши прочное и безопасное для здоровья. А объем 5 литров подходит как для семейных обедов, так и для приготовления ужина для гостей. Дополнительные функции, такие как поддержание тепла и отложенный старт, делают использование мультиварки еще более удобным. Мне нравится, что можно заранее все настроить и вернуться домой к уже готовому ужину. Особо выделяется технология Sous-Vide и 3D нагрев. Мясо получается настолько сочным и нежным, что словами сложно передать впечатления. Управление электронное, и есть возможность управлять мультиваркой через смартфон это просто удобно, особенно, когда заняты чем-то еще. Чаша с ручками это просто гениально! Удобно перемещать, не опасаясь обжечься. Регулировка времени и температуры, антипригарное покрытие все продумано для того, чтобы готовка была легкой и приятной.
Достоинства:
  1. Управление с телефона, современный дизайн, высокая мощность.
Недостатки:
  1. минусов нет!

Очень щедро снабжена возможностями.

Вика 12 октября, 2023 год
На старой мультиварке постоянно приходилось программы корректировать, автоматические режимы то переваривали, но недоваривали. Поэтому, выбирая новую мультиварку, обязательно искала мультиповар.
Но к удивлению, обнаружила, что в моей новой мультиварке M92S автоматические программы неплохи уже сами по себе, и очень-очень редки ситуации, когда надо вмешиваться. Ничего не переваривает, керамическая чаша с одной стороны, не дает продуктам прилипнуть и сгореть, и с другой стороны, создает эффект глиняного горшочка. А жаркое и каши с мясом получатся рассыпчатыми и сохраняют оптимальное количество влаги, не пересушиваясь
Достоинства:
  1. Готовлю все – первые блюда, гарниры, выпечку.
Недостатки:
  1. Скорее, отсутствуют

Незаменима для организации питания

Анна 22 сентября, 2023 год
В повседневном обиходе, мультиварка для меня самая необходимая вещь. Я могу обойтись без сковородок и кастрюлек, а вот без мультиварки – нет. Необходимость покупки возникла в связи с поломкой старой мультиварки. Даже не старой, а древней) Это я поняла, когда купила данную модель. В ней и программ в два раза больше, и особый трехмерный нагрев позволяет даже не перемешивать пищу... Читать отзыв В повседневном обиходе, мультиварка для меня самая необходимая вещь. Я могу обойтись без сковородок и кастрюлек, а вот без мультиварки – нет. Необходимость покупки возникла в связи с поломкой старой мультиварки. Даже не старой, а древней) Это я поняла, когда купила данную модель. В ней и программ в два раза больше, и особый трехмерный нагрев позволяет даже не перемешивать пищу в процессе приготовления, и можно ее к приложению подключить
Достоинства:
  1. Чаша с керамическим покрытием, трехмерный нагрев, 17 программ.
Недостатки:
  1. Абсолютно несущественны

Гармонична по цене и качеству, отлично готовит

Алиса 22 июня, 2023 год
Меняя мультиварку, предпочла марку Редмонд, и захотелось наконец, опробовать 3d нагрев, а то в моей старой, неплохой по сути, но к днищу стало все липнуть, решила заменить ее на модель с более продвинутыми возможностями. Оказалось, что это не рекламный трюк производителя, 3d нагрев в этой мультиварке (M92S) реально работает, уже не помню, когда бы у меня такие удачные... Читать отзыв Меняя мультиварку, предпочла марку Редмонд, и захотелось наконец, опробовать 3d нагрев, а то в моей старой, неплохой по сути, но к днищу стало все липнуть, решила заменить ее на модель с более продвинутыми возможностями. Оказалось, что это не рекламный трюк производителя, 3d нагрев в этой мультиварке (M92S) реально работает, уже не помню, когда бы у меня такие удачные запеканки получались, и кексы.
Но и на супах и кашах тоже отлично срабатывает такая технология – готовится все быстрее за счет равномерного прогрева, и долго потом не остывает, даже при выключенном автоподогреве. Вполне гармоничная мультиварка – внешне безупречная, по функционалу – незаменимая на кухне. Оценила сама и друзьям советую.
Достоинства:
  1. технология 3d нагрева
  2. отлично получаются и традиционные первые и вторые блюда, и выпечка.
Недостатки:
  1. недостатки не обнаружены

Времени стало больше, а усталости меньше.

Зорина Зарина 26 мая, 2023 год
Купила помощницу, порадовала себя, и не пожалела.
Очень много программ, имеется отложенный старт, поддержание тепла,3D нагрев. Удобная чаша с ручками, антипригарное покрытие.
Пользуюсь уже полгода, перепробовала все программы, особенно понравилось приготовление на пару, получается очень вкусно и полезно. Могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Дистанционное управление, красивый дизайн, съёмная крышка, большая чаша, много рецептов, удобная в использовании.
Недостатки:
  1. Не столкнулась.

Мультиварка-отличная помощница на кухне!

Макаров Максим 23 мая, 2023 год
Решили приобрести эту мультиварку себе на новоселье.
Пользуемся уже 10 месяцев и за все это время не было каких-либо нареканий с ней. Понравилось, что в ней ничего не пригорает, даже если постараться.
А еще очень вкусно получаются каши и блюда на пару. Также дистанционное управление довольно удобное, разобрались практически моментально.
Теперь нет нужды мыть... Читать отзыв
Решили приобрести эту мультиварку себе на новоселье.
Теперь нет нужды мыть гору посуды после каждой готовки, а еще достаточно сильно экономит время на стоянии у плиты.
В общем, однозначно довольны этим устройством.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, дистанционное управление, съёмная крышка, удобство в использовании.
Недостатки:
  1. Не нашли.

Супер удобно

Алексей 2 августа, 2020 год
Я ленюсь готовить, так как это всегда забирает кучу времени.Мультиварка в этом плане упростила мне жизнь. Очень удобно и быстро, не представляю уже без нее жизнь

Стала главной помощницей на кухне!

Маша 2 августа, 2020 год
Я давно хотела себе приобрести мультиварку для удобства в быту, но не сильно разбиралась в этом, много читала и собиралась с мыслями для покупки. Но моё желание выполнил сын, подарив мне на день рождения мультиварку-пароварку Redmond RMC-M92S. Первые несколько дней, я честно говоря, боялась к ней подойти, так как думала, что очень сложно разобраться со всеми программами. Когда я всё-таки... Читать отзыв Я давно хотела себе приобрести мультиварку для удобства в быту, но не сильно разбиралась в этом, много читала и собиралась с мыслями для покупки. Но моё желание выполнил сын, подарив мне на день рождения мультиварку-пароварку Redmond RMC-M92S. Первые несколько дней, я честно говоря, боялась к ней подойти, так как думала, что очень сложно разобраться со всеми программами. Когда я всё-таки решила попробовать приготовить с помощью неё, всё оказалось очень просто и разобралась я буквально сразу.

Всё очень удобно и понятно, простое сенсорное управление с выбором режимов и времени готовки. Мультиварка очень сократила моё нахождение на кухне. Очень удобно, заложил продукты, выбрал режим и всё можно заниматься своими делами или просто отдыхать, когда программа заканчивается и мультиварка выключается сама. Я очень люблю завтракать с утра кашей. Ранее мне приходилось либо готовить с вечера и с утра разогревать что не так вкусно как свежесваренное. Либо готовить с утра перед работой и тратить на это драгоценное время.

Теперь же всё на много облегчилось, я с вечера закладываю кашу, выставляю программу отложенного старта и с утра кушаю свежесваренную кашу, не тратя на это время. Просто мечта. Также очень удобно, что в ней можно готовить на пару овощи или диетические котлеты. В данной модели есть режим 3D нагрева, это означает, что пища готовиться не снизу к верху, а жар идёт со всей поверхности чаши, что повышает скорость готовки и нет такого, что снизу пища готова, а вверху всё сырое. Вся еда готовится равномерно.

Redmond RMC-M92S стала моей самой главной помощницей на кухне. Почти всё, что я готовлю, я готовлю в ней. Мне очень нравится эта модель и теперь я даже не представляю без неё свою жизнь. Я всем хозяйкам рекомендую данную мультиварку, чтоб сократить ваше время на кухне и больше времени тратить на что-то другое! Очень нравится!!! Рекомендую к приобретению!!! 100% не пожалеете!!!
Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S
Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S от компании Redmond имеет объём 5 литров, 17 программ, разные режимы (варка, выпечка, десерт, жарка, йогурт, крупа, макароны, молочная каша, мультиповар, пароварка, пицца, плов, суп, томление, тушение, хлеб), сенсорное управление, а также очень удобное, удаленное управление, с помощью мобильного телефона. В комплектацию также входят книга на 200... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Бытовая техника