Готовит простые, сытные блюда, позволяет правильно питаться, держать вес - Отзывы о Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S

Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S
Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 2 просмотра
Никого не хочу убеждать в необходимости мультиварки в хозяйстве, просто поделюсь собственными впечатлениями. Семья у меня небольшая, сын школьник, и работаю я одна. Но не было такого дня, чтобы мой ребенок остался без горячего супа, чтобы в доме не было гарнира, чтобы завтрак ограничивался сухомяткой. Выпечку мой ребенок очень любит, я стараюсь ею не злоупотреблять, но отказать себе в яблочном пироге, когда у нас в саду три огромные плодоносящие яблони с сахарными яблоками, конечно тоже не могу. Все это варится, тушится и печется в основном с помощью мультиварки. Имея мультиварку, я могу спокойно прожить без плиты, без микроволновки. Без преувеличения это универсальное устройство.
Если спросите меня, что за модель, тут тайны тоже нет- долговечная и надежная мультиварка от Редмонд (SkyCooker M92S). Да, нужна предварительная подготовка продуктов, мультиварка блюда самостоятельно не генерирует, технический прогресс до этого еще не дошел. Но он дошел до того, что помещенное в мультиварку, жарится, тушится, варится и томится уже без моего участия, самостоятельно отключается и подогревается, если есть такая необходимость. Есть у меня и любимые программы, конечно же, это экспресс и томление. Есть любимые приемы, когда можно готовить еду ярусами, делая сразу что-то в чаше и одновременно на пару. Я не задумываюсь, что нам есть на завтрак, обед и ужин. Мультиварка рулит

Достоинства:
  1. Керамическое покрытие, трехмерный нагрев.
Недостатки:
  1. На мой взгляд, несущественны

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
1 час 9 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...
Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S
Мультиварка-пароварка Redmond RMC-M92S от компании Redmond имеет объём 5 литров, 17 программ, разные режимы (варка, выпечка, десерт, жарка, йогурт, крупа, макароны, молочная каша, мультиповар, пароварка, пицца, плов, суп, томление, тушение, хлеб), сенсорное управление, а также очень удобное, удаленное управление, с помощью мобильного телефона. В комплектацию также входят книга на 200... подробнее