Мультиварка, которую я давно искала - Отзывы о Мультиварка REDMOND RMC-03

Отзыв написан понедельник, 15 апреля 3 просмотра
Я давно думала купить себе мультиварку, потому что времени и сил на готовку после работы у меня уже не остается. Но в магазинах мне в основном встречались громоздкие модели, с большим объемом чаши. Так как я живу одна, такой вариант мне абсолютно не подходил, конечно в них можно было готовить понемногу, но все-таки это неудобно, да и место на кухне занимают они прилично. И вот наконец-то я нашла модель, которая идеально мне подходит. RMC-03 от Redmond с небольшой чашей всего на 2л. Этого объема мне вполне хватает для приготовления нескольких порций еды. Готовить в ней легко, управление интуитивно понятное. А самое крутое, то что я могу просто заложить необходимые продукты, и мультиварка дальше справится со всем сама. Я даже заметила, что постепенно перехожу на более полезное питание. Стала отдавать предпочтения крупам, а так же блюдам на пару. А при тушении обхожусь вообще без масла, чаша с керамическим покрытием справляется и так.
Достоинства:
  1. Компактная, качественная чаша, хороший набор программ
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике