Недорогая и функциональная мультиварка. - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M227S

Отзыв написан 31 декабря, 2023 год 1 просмотр
Хорошая цена, компактный размер, оптимальный набор функций - и все это об этой мультиварке. Уже пять месяцев готовлю в ней еду и почти не пользуюсь плитой. Ведь так удобно, что еда не подгорает и не вытекает, а готовить можно различными способами. Всё для супа готовлю в одной чаше за один цикл - жарю, потом заливаю водой и вместе с мясом варю до готовности. Кроме того, отключается мультиварка автоматически, а после работает автоподогрев. Поэтому даже если приготовила утром еду, то придя с работы я получу готовый горячий ужин. Либо можно ставить на отсрочку для этих целей - тоже удобно. В ней 10 настроенных программ и есть возможность их изменять. В комплекте также книга рецептов, которая подсказывает мне о количестве времени для определённого объема ингредиентов. Так как к чаше ничего не подгорает, то и мыть её легко, а скопившийся на крышке пар достаточно протереть сухой или влажной салфеткой. Управление устройством происходит быстро, так как панель управления понятная. Кроме того, мультиварка не занимает много места, как мне думалось раньше, поэтому это отличное и незаменимое приобретение для хозяек.
Достоинства:
  1. Цена,
  2. отсрочка,
  3. подогрев,
  4. компактность.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника