Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M227S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M227S

Прикольная, ещё и готовит вкусно

Есения 4 мин 20 сек назад
Пришлась по душе мне эта мультиварка, так как она работает с Алисой. Голосовое управление - это достаточно удобно, поэтому никаких трудностей у меня не возникает в плане того, чтобы просто взять и запустить работу мультиварки дистанционно, к примеру. Да и количество программ здесь хорошее, как мне кажется, поэтому выбор блюд широким получается.

Мультиварка с умным управлением.

Станислав суббота, 20 апреля
Мультиварка Redmond сочетает в себе функции электронного и дистанционного управления с помощью приложения Ready for Sky. Поддерживается на android и айфоне. Приложение понятное, настраивается быстро. Вообще, это очень удобно и позволяет начать процесс готовки когда удобно и из любого места. Удивительно, что с такой возможностью, эта мультиварка продается по небольшой цене.
Очень классно, что в мультиварке есть уже готовые программы и... Читать отзыв
Очень классно, что в мультиварке есть уже готовые программы и возможность поддерживать температуру готовых блюд в течение долгого времени благодаря функции автоподогрева. Я могу приготовить заранее и поесть когда будет время.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, Reaady for Sky, поддержание температуры, приложение удобное
Недостатки:
  1. у него их нет

Детки накормлены

Лиза В. пятница, 29 марта
Сколько детей у меня в семье, столько и преимуществ у мультиварки. У нас многодетна семья, поэтому у меня был запрос на большой объем и чем больше программ, тем лучше. С такой вместительной чашей приготовление питательной и вкусной еды для всей семьи стало просто.

Управление мультиваркой через смартфон помогает контролировать процесс приготовления из любой точки дома, так что теперь мне не надо беспокоиться о том, чтобы все блюда были готовы одновременно. По итогу, могу сказать, что выполняет все функции хорошо, мне как многодетной матери, нужно разгрузиться в быту и в этом он мне помог.
Достоинства:
  1. Вместительная чаша
  2. Управление через телефон
  3. Контроль процесс
Недостатки:
  1. Не приметила

Приготовление блюд из любой точки.

Александр 2 февраля, 2024 год
"Мультиварка у меня уже почти год. Она сделана из прочных и качественных материалов, поэтому пользуемся ей каждый раз как новой. Она по-прежнему остается одной из самых недорогих и функциональных моделей, поэтому стоит того, чтобы купить её. Чаша вместительная и с антипригарным покрытием, поэтому еда получается вкусной и с запасом, если нужно. Программ 10, что позволяет приготовить еду разными способами, в... Читать отзыв "Мультиварка у меня уже почти год. Она сделана из прочных и качественных материалов, поэтому пользуемся ей каждый раз как новой. Она по-прежнему остается одной из самых недорогих и функциональных моделей, поэтому стоит того, чтобы купить её. Чаша вместительная и с антипригарным покрытием, поэтому еда получается вкусной и с запасом, если нужно. Программ 10, что позволяет приготовить еду разными способами, в том числе пожарить или выпечь.
Запускать программы и следить за временем окончания можно и удаленно, особенно когда еда нужна к возвращению, но ты не можешь поставить на отсрочку, так как не знаешь во сколько вернешься. Я кого не нормированный рабочий день меня поймут. А так еда всегда готова к моему прибытию и остается горячей благодаря автоподогреву, но конечно об этом надо заранее побеспокоиться.
Эта мультиварка однозначно экономит мне время и в том числе деньги на покупке готовой еды. Я рад такому приобретению и пользуюсь ей ежедневно.
Достоинства:
  1. Удаленное управление, 10 программ, автоподогрев.
Недостатки:
  1. Их нет.

Недорогая и функциональная мультиварка.

Наталья 31 декабря, 2023 год
Хорошая цена, компактный размер, оптимальный набор функций - и все это об этой мультиварке. Уже пять месяцев готовлю в ней еду и почти не пользуюсь плитой. Ведь так удобно, что еда не подгорает и не вытекает, а готовить можно различными способами. Всё для супа готовлю в одной чаше за один цикл - жарю, потом заливаю водой и вместе с мясом... Читать отзыв Хорошая цена, компактный размер, оптимальный набор функций - и все это об этой мультиварке. Уже пять месяцев готовлю в ней еду и почти не пользуюсь плитой. Ведь так удобно, что еда не подгорает и не вытекает, а готовить можно различными способами. Всё для супа готовлю в одной чаше за один цикл - жарю, потом заливаю водой и вместе с мясом варю до готовности. Кроме того, отключается мультиварка автоматически, а после работает автоподогрев. Поэтому даже если приготовила утром еду, то придя с работы я получу готовый горячий ужин. Либо можно ставить на отсрочку для этих целей - тоже удобно. В ней 10 настроенных программ и есть возможность их изменять. В комплекте также книга рецептов, которая подсказывает мне о количестве времени для определённого объема ингредиентов. Так как к чаше ничего не подгорает, то и мыть её легко, а скопившийся на крышке пар достаточно протереть сухой или влажной салфеткой. Управление устройством происходит быстро, так как панель управления понятная. Кроме того, мультиварка не занимает много места, как мне думалось раньше, поэтому это отличное и незаменимое приобретение для хозяек.
Достоинства:
  1. Цена,
  2. отсрочка,
  3. подогрев,
  4. компактность.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Качественный прибор.

Андрусенко Николай 20 ноября, 2023 год
Важным преимуществом этого устройства является его легкость в уходе. Части мультиварки легко снимаются и моются в посудомоечной машине, что экономит мое время и усилия.
Я очень доволен покупкой мультиварки, она стала незаменимым помощником на кухне и значительно упростила процесс приготовления пищи. Мне нравится ее функциональность, удобство использования и надежность.
Купил ее, чтобы сделать свою жизнь на кухне проще и вкуснее,... Читать отзыв
Купил ее, чтобы сделать свою жизнь на кухне проще и вкуснее, и мне удалось это.
Огромные количество программ и функций дает возможности полного контроля над своим питанием и легкой готовки повседневной еды.
Достоинства:
  1. В комплект входит чаша для приготовления, быстро готовит, простой функционал.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Отличная покупка

Артём 15 ноября, 2023 год
Есть удобное управление через смартфон. Чаша объемом 5 литров отлично подходит для моей семьи. Еда получается вкусной и полезной. Однозначно рекомендую эту мультиварку всем
Достоинства:
  1. Удобно управлять с телефона
Недостатки:
  1. Не нашёл

Работает без перебоев

Марина 21 августа, 2023 год
Особой необходимости управлять мультиваркой дистанционно у меня нет, но сын настоял, чтобы такой функционал присутствовал, он планирует пользоваться мультиваркой в общежитии, когда осенью на учебу уедет. Поэтому, весьма практичной мультиварка мне показалась именно для таких целей – начальный вариант освоения кулинарных азов.
В комплект входит все, что нужно для готовки: перфорированный контейнер для блюд на пару, черпак и плоская ложка, а также книга рецептов, которая лично для меня стала настоящим открытием, и может стать полезной не только новичкам, но и опытным хозяюшкам, чтобы почерпнуть идеи для вдохновения.
Достоинства:
  1. укомплектована всем необходимым
  2. есть книга рецептов
  3. меню простое и не перегруженное
  4. управление с помощью приложения
Недостатки:
  1. не нашла

Мультиварка, с которой любой ужин ждет меня дома после работы

Таня 11 июля, 2023 год
Мультиварку эту я хотела уже полгода, все ждала, пока наконец-то перестану стоять у плиты и следить то за жаркой, то за варкой. В приложении, через которое мультиварку включаю, словила много вдохновения для готовки, там рецепты нам любой прием пищи так же через телефон включаются. Корпус сам крепкий, качественный, все кнопки плавно жмутся, по готовке нарекания отсутствуют, вся еда очень вкусная)
Достоинства:
  1. Удаленное управление
  2. Скорость готовки
Недостатки:
  1. Не заметила

Бытовая техника

Кофеварка REDMOND CM708