Ужас а не мультиварка - Отзывы о Мультиварка Redmond

Мультиварка Redmond
Отзыв написан 29 января, 2023 год 10 просмотров
Купили мультиварку Redmond, после первого использования, варили кашу по инструкции, клапан у мультиварке совсем не держит, всё молоко вместе с кашей оказались на полу. Обратились в сервис, а там нам сказали что это не гарантийный случай, вот и делайте вывод, покупать ли мультиварку Redmond.

Ответ представителя Redmond 31 января, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь.

Спасибо за Ваш отзыв.

Сожалеем, что столкнулись с неудобствами при использовании продукции REDMOND.

Ситуация очень нестандартная, поскольку ранее подобных жалоб от пользователей не поступало, поэтому мы хотели бы подробнее в ней разобраться.

Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами через почту [email protected] . В письме просьба подробно описать проблему, а также приложить фото чека на покупку и заключения из сервисного центра. Специалисты детальнее разберутся в описанном Вами случае и постараются помочь с решением проблемы.

На всякий случай хотим обратить внимание, что при приготовлении молочной каши может происходить повышенное пенообразование, по этой причине рекомендуется использовать молоко малой жирности или разбавлять его водой. Помимо этого, можно края чаши смазывать маслом. Понимаем, что если ранее не было опыта использовании мультиварки, то может потребоваться некоторое время, чтобы получше разобраться с особенностями её работы.

Если у Вас возникнут вопросы или потребуется любая другая помощь, свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой пользователей REDMOND для индивидуальной консультации через сайт компании

С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Отзывы о бытовой технике