Мультиварка Redmond отзывы

Мультиварка Redmond - многофункциональная помощница, которая экономит средства и пространство.

Ужас а не мультиварка

Baduk 29 января, 2023 год
Купили мультиварку Redmond, после первого использования, варили кашу по инструкции, клапан у мультиварке совсем не держит, всё молоко вместе с кашей оказались на полу. Обратились в сервис, а там нам сказали что это не гарантийный случай, вот и делайте вывод, покупать ли мультиварку Redmond.
Redmond Ответ представителя Redmond 31 января, 2023 год
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что столкнулись с неудобствами при использовании продукции REDMOND.
Ситуация очень нестандартная, поскольку ранее подобных жалоб от пользователей не поступало, поэтому мы хотели бы подробнее в ней разобраться.
Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами через почту [email protected] . В письме просьба подробно описать проблему, а также приложить фото чека на покупку и заключения из сервисного центра. Специалисты детальнее разберутся в описанном Вами случае и постараются помочь с решением проблемы.
На всякий случай хотим обратить внимание, что при приготовлении молочной каши может происходить повышенное пенообразование, по этой причине рекомендуется использовать молоко малой жирности или разбавлять его водой. Помимо этого, можно края чаши смазывать маслом. Понимаем, что если ранее не было опыта использовании мультиварки, то может потребоваться некоторое время, чтобы получше разобраться с особенностями её работы.
Если у Вас возникнут вопросы или потребуется любая другая помощь, свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой пользователей REDMOND для индивидуальной консультации через сайт компании
С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Отличное качество

Олеся 25 ноября, 2022 год
Отличная мультиварка-скороварка, у меня мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM380. Сначала подумала, что будет сложно мыть, но оказалось, что все части съемные и все быстро и спокойно промывается. В мультиварке-скороварке целых 14 программ, готовим в ней часто, перестали наблюдать за процессом готовки, каждый раз всё вкусно получается.

Палочка-выручалочка на моей кухне

Анжелика 20 ноября, 2022 год
Для меня данная мультиварка готовит лучше, чем плита, потому что я могу контролировать и температуру, и время готовки, выбирать режимы для видов пищи, но при этом мне не нужно подходить и помешивать еду каждые 5 минут, я могу спокойно заниматься своими делами. Особенно это актуально, когда нужно было вставать затемно и готовить кашу ребенку, а теперь я ставлю кашу с... Читать отзыв Для меня данная мультиварка готовит лучше, чем плита, потому что я могу контролировать и температуру, и время готовки, выбирать режимы для видов пищи, но при этом мне не нужно подходить и помешивать еду каждые 5 минут, я могу спокойно заниматься своими делами. Особенно это актуально, когда нужно было вставать затемно и готовить кашу ребенку, а теперь я ставлю кашу с вечера и с утра сплю на 30 минут дольше, чему я несказанно рада.
Достоинства:
  1. Не нужен сторонний контроль, хороший объем тары
Недостатки:
  1. Не нашла пока

Отличная мультиварка

Ирина 16 ноября, 2022 год
Покупала мультиварку, когда только заехала в квартиру и у меня еще даже не было кухни. Сейчас есть и духовка, и плита, но все равно в основном пользуюсь мультиваркой, потому что в ней легче готовить и энергии она тратит меньше. К чаше не пристают продукты, легко мыть руками, иногда и в посудомойку загружаю на бережный режим. Очень люблю делать йогурт, получается... Читать отзыв Покупала мультиварку, когда только заехала в квартиру и у меня еще даже не было кухни. Сейчас есть и духовка, и плита, но все равно в основном пользуюсь мультиваркой, потому что в ней легче готовить и энергии она тратит меньше. К чаше не пристают продукты, легко мыть руками, иногда и в посудомойку загружаю на бережный режим. Очень люблю делать йогурт, получается вкуснее, чем в магазине, нежный, однородный, густой. Вот только баночки пришлось покупать отдельно, они в комплект не входят.
Достоинства:
  1. заменяет духовку, плиту, хлебопечку, йогуртницу, пароварку и многе другое
Недостатки:
  1. в комплекте нет баночек для йогурта

Очень облегчает жизнь

Антон 16 ноября, 2022 год
Разработчики просто красавцы, потому что я запаривался с градусником греть еду мелким, а тут мультиварка всё сама делает, только ставь градусы и радуйся. Все стаканчики и бутылочки стерилизует, я сам могу даже йогурт сделать, не говоря уже о простых рецептах и встроенных готовых программах. Я теперь для жены вообще молодчик, всё могу, даже её встретить с ужином, когда сам выходной.
Достоинства:
  1. греет до определенной температуры, стерилизует детскую посуду

Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Елена Ермилова 16 ноября, 2022 год
Эта умная помощница стала моей правой рукой. Купила ее месяца
3 назад, понравилась внешне и своими компактными размерами.
Несмотря на габариты, запекала в ней даже курицу целиком. Вкус
не передать словами, в духовке, конечно, так не приготовиться.
Простое и удобное управление на дисплее, можно подключить
через блютус телефон. Пару раз пробовала, но мне больше
удобнее самой подходить и управлять ею. Я довольна.
Достоинства:
  1. внешний вид, вкусная еда, Bluetooth управление
Недостатки:
  1. я не нашла

Мой помощник

Елена 15 октября, 2021 год
Пользуюсь мультиваркой Редмонд уже лет 5 или 6. Причём, когда мне её презентовали на день рождения, я не особо то и обрадовалась. А потом, изучив все режимы и
возможности этого прибора , я в него просто влюбилась!
возможности этого прибора , я в него просто влюбилась!
Чаще всего с помощью мультиварки, я готовлю плов, конечно, до классического репецепта из казана, ему далеко. )) Скорее всего, это рис с мясом, но получается довольно вкусно! Муж и дети не жалуются, уплетают очень быстро.
В сезон заготовок я делаю в мультиварке кабачковую икру. Тоже прекрасно получается.
Кстати, при покупке прилагалась и книга рецептов , что очень удобно)
В мультиварке можно и выпечку делать ! Шарлотка вкусно получается.
Удобно варить овощи на салаты. Благодаря хорошей вместимости можно сварить сразу и свёклу, и морковь, и картошку.
Поэтому, я так и называю мою мультиварку- мой помощник !

Столько функций в одном приборе

Rina 4 мая, 2020 год
Решили начать правильно питаться, по совету друзей купили мультиварку Redmond. Все сленги, указанные на ней, соответствуют действительности: Здоровое питание каждый день! Обед в один клик! Функции не пересчитать: мультиповар, вакуум, хлеб, пар, варка, паста, жарка, выпечка, тушение, суп, йогурт, рис/крупы, пицца, молочная каша, плов, томление. Всего 46 программ, еще освоили далеко не все: 17 программ автоматических и 29 программ ручной... Читать отзыв Решили начать правильно питаться, по совету друзей купили мультиварку Redmond. Все сленги, указанные на ней, соответствуют действительности: Здоровое питание каждый день! Обед в один клик! Функции не пересчитать: мультиповар, вакуум, хлеб, пар, варка, паста, жарка, выпечка, тушение, суп, йогурт, рис/крупы, пицца, молочная каша, плов, томление. Всего 46 программ, еще освоили далеко не все: 17 программ автоматических и 29 программ ручной установки. У нас модель RMC-M40S, но говорят, что вся линейка мультиварок Redmond очень хорошая. Мультиварка Redmond - Столько функций в одном приборе

мультиварка Redmond RMC-01

Виктор 15 ноября, 2017 год
Очень хорошая мультиварка. Подарил жене на годовщину свадьбы
Достоинства:
  1. 1) Табло не сбоку, а сверху - удобно смотреть
  2. 2) Компактная
  3. 3) Легко разобраться в функционале
  4. 4) Надежная (пользуюсь с июля 2016). Ничего не ломалось
Недостатки:
  1. Хотелось бы шнур побольше. Но это не критично
Марта 26 февраля, 2014 год
Я приверженец правильного и полезного питания. Поэтому решила купить мультиварку. Выбор остановила на Redmond. Лично меня привлекло качество этого производителя и возможности модели. Мне понравилось, что есть антипригарное покрытие чаши, что дает возможность вообще не пользоваться жиром, а это позволяет сохранить в продуктах все витамины и микроэлементы. Производитель гарантирует, что пищевая ценность приготовленных блюд полностью соответствует всем стандартам здорового питания.... Читать отзыв Я приверженец правильного и полезного питания. Поэтому решила купить мультиварку. Выбор остановила на Redmond. Лично меня привлекло качество этого производителя и возможности модели. Мне понравилось, что есть антипригарное покрытие чаши, что дает возможность вообще не пользоваться жиром, а это позволяет сохранить в продуктах все витамины и микроэлементы. Производитель гарантирует, что пищевая ценность приготовленных блюд полностью соответствует всем стандартам здорового питания. Кстати, все блюда получаются очень вкусными и, что самое главное, полезными.
Мне, как хозяйке, очень нравится тот факт, что мультиварку Redmond еще и очень легко чистить. Для этого не надо прилагать особых усилий, а просто помыть мягкой губкой с обычным моющим средством. Кстати, приготовленную еду можно спокойно хранить в чаше мультиварки, поскольку она совсем не впитывает запахи.