С ней хочется готовить и экспериментировать!!! - Отзывы о Мультиварка с авто перемешиванием Tefal Multicook&Stir RK901F32

Мультиварка с авто перемешиванием Tefal Multicook&Stir RK901F32
Отзыв написан 5 октября, 2020 год 72 просмотра
Мультиваркой с авто перемешиванием Tefal Multicook&Stir RK901F32 я очень довольна. Выбирали с мужем вместе, спасибо ему большое за помощь! Когда узнали, что существуют мультиварки с функцией перемешивания, то стали выбирать именно из этого ряда. Остановились на данной модели от Tefal. Понравилось, что она довольно вместительная и рассчитана на 5 литров. Еще было важно то, что мультиварка внутри керамическая. Также впечатлил тот факт, что она имеет аж 70 автоматических программ. Я вообще немного ленивая и мне не очень хочется заморачиваться на кухне, а когда есть уже готовые программы на все случаи жизни, то это ни может меня ни радовать.

Сейчас пользуемся мультиваркой уже полгода. Регулярно варим различные каши по утрам. Для этого часто используем режим отложенный старт. Особенно это актуально и очень помогает, когда утром нет времени на приготовление завтрака. А так встаешь и горячая свежесваренная кашка уже тебя ждет! Шикарное чувство! А каши какие вкусные получаются… Мммм Даже муж уже не ворчит и поглощает с удовольствием! Также мы готовим и другие различные блюда, плов, рагу, запекаю мясо, не раз выпекала хлеб. Тоже объеденье получается!

В использовании данная мультиварка и вправду довольно понятная и простая. Очень нравится ее дизайн, не похожа на стандартные модели мультиварок. Моется легко, места много не занимает на кухне, смотрится очень красиво и стильно! Я очень довольна! С ней мне хочется готовить и экспериментировать!!! Всем девушкам рекомендую! Мультиварка с авто перемешиванием от Tefal сэкономит ваше время и порадует вас и ваших близких кулинарными шедеврами!

Отзывы о бытовой технике

Мультиварка с авто перемешиванием Tefal Multicook&Stir RK901F32
Мультиварка с авто перемешиванием Tefal Multicook&Stir RK901F32 сэкономит вам много времени, так как еда приготовится практически сама. Вы можете включить и забыть про готовку на некоторое время, потому что мультиварка будет сама перемешивать ваше блюдо с помощью специальной лопатки внутри. Устройство поддерживает 70 автоматических программ, которые позволят вам готовить, как... подробнее

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312