Необычная, но отличная мультиварка-скороварка - Отзывы о Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM506, Бронзовый

Отзыв написан среда, 1 мая 4 просмотра
Когда узнала про то, что есть такая мультиварка, то мне стало интересно, как она работает. Посмотрела много материала в интернете, и поняла, что мне нужно такое устройство. Меня зацепило то, что мультиварка работает как скороварка, то есть быстро готовит еду под давлением. Я самостоятельно устанавливаю уровень давления в чаше, так что от меня зависит как быстро приготовится блюда. Использую разные программы готовки, они мне здорово помогают правильно готовить. Есть даже такие программы, с помощью которых, мультиварка автоматически готовит еду. Мне нравится, что у мультиварки-скороварки большая керамическая чаша. Из-за этого я вообще не использую масло, когда готовлю блюдо. Мне не нравится, когда блюдо получается более жирным, чем задумывалось. Ещё меня радует функция автоподогрев. Она сама включается, когда мультиварка приготовит еду. Поэтому я всегда ем горячее блюдо, даже если оно приготовилось несколько часов назад.
Достоинства:
  1. Может быстро готовить еду под давлением, разные полезные программы для готовки, автоподогрев, большая керамическая чаша
Недостатки:
  1. Не увидела

Отзывы о бытовой технике