Мультиварка VITEK отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хорошая вещичка

Макар_чик 26 февраля, 2021 год
До этого была мультиварка REDMOND M-26 для меня она была идеальной !) но по причине поломки пришлось срочно покупать мультиварку за небольшие деньги . Мне очень понравилась фирма , поэтому я и взяла REDMOND M-36 . Хорошая , но не в восторге . Если в предыдущей мультиварке ставила программу (к примеру) пар 15 мин , то мультиварка нагревалась доводила до... Читать отзыв До этого была мультиварка REDMOND M-26 для меня она была идеальной !) но по причине поломки пришлось срочно покупать мультиварку за небольшие деньги . Мне очень понравилась фирма , поэтому я и взяла REDMOND M-36 . Хорошая , но не в восторге . Если в предыдущей мультиварке ставила программу (к примеру) пар 15 мин , то мультиварка нагревалась доводила до нужной температуры , подавала сигнал и с этого момента готовила 15 минут . В этой мультиварке такого нет (хоть в рецептах такое же указано время) . Для меня это огромный недостаток . А так мультиварка хорошая , хоть и первое время был посторонний запах . Цену свою полностью оправдывает !)

Не очень

Віктор Петруневич 3 апреля, 2018 год
Была у меня мультиварка данного бренда, г но мне наверное пришла бракованая время приготовления не совпадало почему-то по этому мой борщ был не доварен это очень печально, вопщем мы вернули её по гарантии обратно!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Брак

мультиварки

Гость 11 марта, 2018 год
мультиварка витек в целом нормальная но минус в том что провод с вилкой для розетки расшатывается и отходит во время работы мультиварки
Достоинства:
  1. помогает приготовить и разогреть
Недостатки:
  1. отходит провод от мультиварки и мультиварка отключается во время работы

Разное

ООО "ЭЛКОМ"