Международный Университет Технологий Красоты отзывы

MUTK.ru

Шараж монтаж

Гость 6 марта, 2023 год
- млн звезд,берут и с какого-то х*я снимают с карты деньги!!!вы кто такие чтобы снимать деньги 900рублей!я купила один раз курс и больше ничего не покупала и не подписывала,мне ваши курсы вобще не сперлись,они беспонтовые и бесполезные!!!!я никому ничего не должна,мне кажется надо собраться девочками и написать заяву на эту контору и ее владельца!!!

Ужасный сайт!!!

Алена 29 декабря, 2022 год
Контакты скрывают, никак не связаться с ними. Где только не писала им ответили один раз по шаблону. Заплатила за курсы по массажу, но доступ был открыт не ко всем сертификатом. Так и не открыли доступ к массажу и не вернули деньги. Равнодушное отношение к клиентам, на сайте постоянные неполадки, служба поддержки отсутствует. Обходите стороной это учреждение, чтобы уберечь свои нервы... Читать отзыв Контакты скрывают, никак не связаться с ними. Где только не писала им ответили один раз по шаблону. Заплатила за курсы по массажу, но доступ был открыт не ко всем сертификатом. Так и не открыли доступ к массажу и не вернули деньги. Равнодушное отношение к клиентам, на сайте постоянные неполадки, служба поддержки отсутствует. Обходите стороной это учреждение, чтобы уберечь свои нервы и деньги от греха подальше.

Ужасный сайт!!!

Алена 29 декабря, 2022 год
Связь никак не поддерживают с клиентами и всячески скрывают свои контакты. Сколько я не писала им, все бесполезно. Ужасное отношение. Пишу о том, что заплатила за все теории, практические видео и сертификаты, но не по всем курсам открыт доступ к сертификатам, хотя все оплачено!! Один раз ответили шаблонно, об инструкции отключения платной подписки, хотя ечь шла совсем о другом. Деньги... Читать отзыв Связь никак не поддерживают с клиентами и всячески скрывают свои контакты. Сколько я не писала им, все бесполезно. Ужасное отношение. Пишу о том, что заплатила за все теории, практические видео и сертификаты, но не по всем курсам открыт доступ к сертификатам, хотя все оплачено!! Один раз ответили шаблонно, об инструкции отключения платной подписки, хотя ечь шла совсем о другом. Деньги возращать не собираются за не подключенные курсы. Сайт зависает постоянно. Закройтесь тогда уже, раз не можете исправить неполадки на сайте, взаимодействовать со своими же клиентами и оказывать им помощь.

Шикарно, если внимательно читать все условия!ия

Лика 25 октября, 2022 год
Сначала внимательно прочитайте, все условия, выберите один из курсов, потом вы оплатите по 99 руб., затем нужно оплатить вторую сумму, я оплатила 590руб. и далее за сертификат 950 и всё, а в других местах, за однодневные курсы просят от 5-10 тыс. Странно, есть сайты где только негативные отзывы, а есть наоборот, только хорошие, а вот на этом сайте, всё по-честному,... Читать отзыв Сначала внимательно прочитайте, все условия, выберите один из курсов, потом вы оплатите по 99 руб., затем нужно оплатить вторую сумму, я оплатила 590руб. и далее за сертификат 950 и всё, а в других местах, за однодневные курсы просят от 5-10 тыс. Странно, есть сайты где только негативные отзывы, а есть наоборот, только хорошие, а вот на этом сайте, всё по-честному, это моё личное мнение 🤷‍♀️
Достоинства:
  1. Сертификат пробивается по номеру
Недостатки:
  1. Раз много негативных отзывов, значит не все понимают условия, напишите более ПРОЗРАЧНО!

Это обманный съем денег

Гость 7 июня, 2022 год
Не ведитесь! Купила курс за 99 р . Через 3 дня с карты списали 990 р без моего ведома. Купленный курс за 99р ничего полезного и нового не дал . Эта информация доступна в интернете бесплатно

Мошенники!

Мария 6 марта, 2022 год
Девочки не связывайтесь с ними. За 99р идёт только видео на 10 секунд не о чём. Что бы пройти курс нужно заплатить ещё 990р. Так же все домашний задания, практика и тд только за дополнительную плату! На сообщения тех Поддержка не реагирует.

Мошенничество

Гость 29 января, 2022 год
Потом деньги списываются автоматически с вашей карты. При отмене подписки сайт виснет. Пришлось перевопускать карту. Курс за который изначально оплачивала оказался не интересным.

Ужасный ресурс

Гость 17 августа, 2021 год
Посмотрела курсы,оплатив 99 рублей.Потом спустя два месяца с моей карты без уведомления и смс-пароля была снята сумма в 990р.Я написала ответное сообщение,что я не пользовалась два месяца эти интернет-ресурсом мутк,просила вернуть все списанные без моего согласия деньги,однако мне пришел ответ о подключенным как будто мною сервисе.Я в недоумении.Курсы мне не понравились.

Обманщики и воры

Налия 11 июля, 2021 год
Платная подписка без Вашего согласия, все "курсы" бестолковые, нет никакой полезной информации
Здравствуйте! Хочу рассказать о процветающем в интернете от МУТК.
Это не университет красоты - это какая-то шарашкина контора, которая без Вашего ведома будет списывать деньги с Вашей карты.

Сначала ознакамливайтесь в полной мере!

Анна 25 апреля, 2021 год
Народ вот удивляюсь Вам. Сами сначала не ознакамливаетесь в полной мере с инфой а потом Вам кто то виноват. Сайт честный и нормальный. Прекрасные курсы. Не кто у Вас не снимает деньги типа мошенники. Читайте и изучайте все прежде всего, чем потом объвинять в Ваших же ошибках и безграмотность. Всё то Вам надо бесплатно, все то виноваты но не вы.... Читать отзыв Народ вот удивляюсь Вам. Сами сначала не ознакамливаетесь в полной мере с инфой а потом Вам кто то виноват. Сайт честный и нормальный. Прекрасные курсы. Не кто у Вас не снимает деньги типа мошенники. Читайте и изучайте все прежде всего, чем потом объвинять в Ваших же ошибках и безграмотность. Всё то Вам надо бесплатно, все то виноваты но не вы. Я обыкновенный человек и в начале тоже была немного ошарашена но разобравшись все встало на свои места. Обучаюсь дальше.
Достоинства:
  1. Сертификат, доступность, информативно ть, обратная связь, возможность проверить номер сертификата.
Недостатки:
  1. Правовые документы и информацию на первый план.

Мошенничество

Ирина Самарина 22 декабря, 2020 год
Мошенники!!! подключают автоплатежи!!! снимают с карты , доступа в личный кабинет нет!!! Курсы беспонтовые. Никакой информативности. В ответ на предъявление претензий по почте пишут, что согласие было дано. Не попадайтесь на такого рода мошенничество. Обходите стороной данный сайт. Написала бы отзыв в самом сайте, но не возможно.

Шляпа контора кидалово!!!

Олеся 8 июня, 2020 год
Покупаешь курс за 100, а потом в течение месяца ещё 4000 списывают м**аки! Не ведитесь на этот развод
Даже в суде ничего не докажите так как сами вводили данные своих карт!

Развод чистой воды

Гость 6 июня, 2020 год
Покупаешь курс за 99р, позже списывают еще 990р!
Об этом нигде не сообщают !
Будьте аккуратны!
РАЗВОД

Респект вам ребятушки за курсы.

Нина 29 мая, 2020 год
Нашла mutk.ru через инстаграмм. Заманчивая цена сразу бросилась в глаза. Курс выбрала по таргету вк, чтобы научится продвигать группу и расширить клиентскую базу. Информация подана интересно, и реально помогает в рекламе. Сейчас правда фейковых обучалок много, но толку никакого, а тут по чистоте все, без фейков и лишнего мусора. Все по делу, понятным языком даже для новичков.

Быстро, недорого и информативно-как и хотела))

Галина 21 мая, 2020 год
Я честно скажу, не знала стоит ли мне покупать курсы эти или нет. Очень хотелось быстро и недорого обучится макияжу, но друзья отговаривали, мол фигня все это, развод. Ну я послушала, никому не сказала и все равно купила курс для начинающих. Теория обошлась в 99 р, а практика в 990 р.. Рассказали очень много всего. И как кожу подготовить, и... Читать отзыв Я честно скажу, не знала стоит ли мне покупать курсы эти или нет. Очень хотелось быстро и недорого обучится макияжу, но друзья отговаривали, мол фигня все это, развод. Ну я послушала, никому не сказала и все равно купила курс для начинающих. Теория обошлась в 99 р, а практика в 990 р.. Рассказали очень много всего. И как кожу подготовить, и какие кисти для чего и разные техники макияжа, и как правильно применять все это. Ни разу не пожалела, что не послушала никого и купила эти курсы МУТК. Обучалась у очень профессионального мастера. Отдельно купила оплатила себе сертификат и теперь работаю в салоне. Буду дальше обучаться, и хочу открыть уже свою студию макияжа. Вот так вот))

Толковые курсы

Елена 19 мая, 2020 год
В МУТК сначала теоретический курс взяла))) Но после теории 3х дней отдала 990 за практику, ибо мне теории мало. Цена немного выше уже, но с учетом того, к скольким материалам я получила доступ обучится практически, то это минимум. В спец. школах сейчас в разы больше платим и норм..А тут за 990р панику подняли. Курсы то реально толковые, че жмотится.

эффективный курс, довольна

Вита 18 мая, 2020 год
Шугаринг это тема! Приносит хороший доход. Обучалась на mutk.ru. Тут и цены низкие и обучение качественное. Оплатила себе почти все курсы, начиная от простой депиляции и заканчивая глубоким бикини. Плюс, чтоб дело быстрее пошло, взяла один курс по рекламе в инстаграм. И реально толковому научили. Стартап вышел очень неплохим, как для новичка. Для меня результат очевиден.

Спасибо курсам за знания

Алина 18 мая, 2020 год
Очень благодарна курсам от МУТК за те знания, что я получила в процессе. Теория была очень четко и понятно изложена, практические занятия, к которым я перешла после, тоже порадовали - только полезные навыки, никакой воды и ничего лишнего. У меня мои постоянные клиентки, как и я теперь кайфуют от аппаратного маникюрчика. По старинке ножницами занимало в разы больше времени! Вы... Читать отзыв Очень благодарна курсам от МУТК за те знания, что я получила в процессе. Теория была очень четко и понятно изложена, практические занятия, к которым я перешла после, тоже порадовали - только полезные навыки, никакой воды и ничего лишнего. У меня мои постоянные клиентки, как и я теперь кайфуют от аппаратного маникюрчика. По старинке ножницами занимало в разы больше времени! Вы умнички, что сделали курсы такими доступными!!

Это мошейники

Марина 17 мая, 2020 год
Это мошейники Сначала вы оплатите незначительную сумму за нужную информацию,а потом с вашей карты будут списывать деньги в автоматическом режиме

Не пожалела

Настя 15 мая, 2020 год
Вообще не жалею ни копейки из потраченных денег. После курса по наращиванию ресниц 2 и 3 Д, все окупилось за неделю! А работать я могу, хоть всю жизнь. Так что сопоставьте цену на курсы и что вы получаете в итоге. Как по мне то выбор очевиден. Обучение очень подробное, вдохновляющее и познавательное. Порой такой инфы, даже на просторах интернета не... Читать отзыв Вообще не жалею ни копейки из потраченных денег. После курса по наращиванию ресниц 2 и 3 Д, все окупилось за неделю! А работать я могу, хоть всю жизнь. Так что сопоставьте цену на курсы и что вы получаете в итоге. Как по мне то выбор очевиден. Обучение очень подробное, вдохновляющее и познавательное. Порой такой инфы, даже на просторах интернета не найдешь!

Мне понравилось

Виктория 14 мая, 2020 год
Сейчас в сфере красоты жесткая конкуренция. И что я поняла, это что нужно постоянно быть в курсе новинок и продолжать развиваться. Тогда и клиенток больше и со временем результат лучше. Прошла здесь доп обучение по свадебному макияжу и по бровям. Направлений в этом плане много, так что предстоит еще многому научится. Но мне понравилось. Минус конечно, что не в живую,... Читать отзыв Сейчас в сфере красоты жесткая конкуренция. И что я поняла, это что нужно постоянно быть в курсе новинок и продолжать развиваться. Тогда и клиенток больше и со временем результат лучше. Прошла здесь доп обучение по свадебному макияжу и по бровям. Направлений в этом плане много, так что предстоит еще многому научится. Но мне понравилось. Минус конечно, что не в живую, инет тормозит периодически, но тем не менее разобраться можно.

Подробное обучение на понятном языке

Карина 8 мая, 2020 год
В МУТК понравился большой выбор различных направлений. Можно выбрать абсолютно любую, и даже не одну специальность. Подача информации интересная и понятная. Нет заумных фраз, объясняют все подробно. Что, как, куда, зачем и тп.. Что можно и что нельзя, и почему. Сертификат пришлось получать отдельно, но это не критично. Зато я теперь работаю в классном салоне города и девочкам нравятся мои... Читать отзыв В МУТК понравился большой выбор различных направлений. Можно выбрать абсолютно любую, и даже не одну специальность. Подача информации интересная и понятная. Нет заумных фраз, объясняют все подробно. Что, как, куда, зачем и тп.. Что можно и что нельзя, и почему. Сертификат пришлось получать отдельно, но это не критично. Зато я теперь работаю в классном салоне города и девочкам нравятся мои работы)) Спасибо от души!!)))

Хороший материал, много нового и полезного узнала

Calipso 4 мая, 2020 год
Понравилось что сертификат не просто бумажка, а личный, с уникальным номером! Но самое главное это материал, и он тут хороший. Правда интернет регулярно тупил и из за этого страдало качество, а так насыщенность теории очень высокая! Про фишки мастеров не обманули, узнала много небольших полезных мелочей вместе с общей теорией, на практике оказалось очень полезной вещью в плане экономии времени... Читать отзыв Понравилось что сертификат не просто бумажка, а личный, с уникальным номером! Но самое главное это материал, и он тут хороший. Правда интернет регулярно тупил и из за этого страдало качество, а так насыщенность теории очень высокая! Про фишки мастеров не обманули, узнала много небольших полезных мелочей вместе с общей теорией, на практике оказалось очень полезной вещью в плане экономии времени особенно)

Достойные онлайн-курсы по шугарингу

Татьяна 27 апреля, 2020 год
Сомневалась в пользе подобных курсов, но за 500р (брала по купону, может еще работает, пробуйте sale50 на всякий случай) можно и рискнуть. Взяла про курс про шугаринг, новой информации было не то чтобы много, но для меня она оказалось крайне важной, благодаря ней я узнала как делать процедуру как можно менее болезненной. У меня ооочень многие клиентки не возвращались после... Читать отзыв Сомневалась в пользе подобных курсов, но за 500р (брала по купону, может еще работает, пробуйте sale50 на всякий случай) можно и рискнуть. Взяла про курс про шугаринг, новой информации было не то чтобы много, но для меня она оказалось крайне важной, благодаря ней я узнала как делать процедуру как можно менее болезненной. У меня ооочень многие клиентки не возвращались после первой процедуры, а сейчас с этим намного лучше и большинство новичков возвращаются! Да и постоянные клиентки отметили, что стало намного комфортнее) В общем спасибо за полезный курс!

Понравилось

Алла 24 апреля, 2020 год
С оплатой конечно хитрый ход, 99р сейчас и еще 990 потом… Маркетинг, что поделать! За видео-курс цена в принципе нормальная, так что я отказываться не стала после прочтения договора) Курс по бровям понравился, все четко, информативно и по делу! Практическое занятие докупать отдельно не стала, тк нужна была только теория, если минимальный навык есть - самому научиться труда не составит!

Разное

Гель-лубрикант VIRGIN FLOWER