Приятный офис - не все плюшки, которые в МУЦ выдают)) - Отзывы о МУЦ ДПО Образовательный стандарт

МУЦ ДПО Образовательный стандарт
Отзыв написан 12 сентября, 2022 год 149 просмотров
Стабильная работа и достойная зарплата – вот за что я ценю «Образовательный стандарт». Ученики есть всегда и большинство компаний, не только из Москвы, отправляют своих работников на повышение квалификации. Загруженность полная и это мне по душе. Стараюсь больше времени уделять студентам на дистанционном обучении, чтобы никто не остался без внимания и с вопросами. За старания получаю дополнительные бонусы
МУЦ ДПО Образовательный стандарт - Приятный офис - не все плюшки, которые в МУЦ выдают)) МУЦ ДПО Образовательный стандарт - Приятный офис - не все плюшки, которые в МУЦ выдают)) МУЦ ДПО Образовательный стандарт - Приятный офис - не все плюшки, которые в МУЦ выдают))

Николай 20 сентября, 2022 год
Возьмите меня к себе в офис секретарем хотя бы, чай буду носить)) А то у меня вид из окна на свалку и потолок отпал вчера)))

Отзывы об учебных центрах