МУЦ ДПО Образовательный стандарт отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Комфортное дистанционное образование, всё по делу и с документами

Нина 9 октября, 2023 год
Очень признательна преподавателям Образовательного стандарта за помощь и знания, которыми поделились во время обучения. Проблем на онлайн обучении не возникало, по теме общей терапии все было понятно и полезно. Много практики и теории, но вполне реально все запомнить и выучить.

Даже занудное обучение сделают веселым и не таких печальным процессом!

Teddy 29 декабря, 2022 год
Я приезжал в «образовательный стандарт» пройти ПТМ и охрану труда. За короткое время вместили самое важное, без воды. Прошлись по самым основным пунктам, с чем я могу столкнуться на производстве. Куратор был заинтересован не просто прочитать монолог, а поговорить с нами и услышать вопросы. Казалось бы, самое обычное обучение, которые обязан пройти каждый, а у нас получился веселый, интересный диалог,... Читать отзыв Я приезжал в «образовательный стандарт» пройти ПТМ и охрану труда. За короткое время вместили самое важное, без воды. Прошлись по самым основным пунктам, с чем я могу столкнуться на производстве. Куратор был заинтересован не просто прочитать монолог, а поговорить с нами и услышать вопросы. Казалось бы, самое обычное обучение, которые обязан пройти каждый, а у нас получился веселый, интересный диалог, плюс запомнилось реально все.

Всё сделано хорошо.

Александр 1 сентября, 2022 год
Прослушал курс по охране труда и ПТМ, толково и быстро ознакомили с главными моментами, не затягивали время. Сумели лаконично донести информацию и поднять настроение) Документы получил на почту, хорошо упакованы, быстро доставили. Ставлю 5!
dpostandart.ru
Перейти на сайт