МУЦ ДПО Образовательный стандарт отзывы клиентов

МУЦ ДПО Образовательный стандарт отзывы клиентов
41 отзыв / 11168 просмотров

Понимают студента с полуслова!

Боря 11 марта, 2024 год
Раз от завода прислали сюда на курс по охране труда, теперь сам на повышение только сюда и езжу. Отношение человеческое.

Порядочная организация, и время попусту не тратят клиенту

Лариса 9 марта, 2024 год
Цены приятные были, грех не поучиться) Спикер интересный, тема нейрохирургии просто впечатлила, бумаги официальные, центр работает официально, все регистрируется.

Всё делается как надо и довольно быстро!

Валентин Аршинов 25 февраля, 2024 год
Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность за высококачественную подготовку. Программа курса была разнообразной и увлекательной, а преподаватели были опытными, со своим подходом. Я получил много полезных инструментов и стратегий, которые я уже успешно использую в своей педагогической деятельности. Я благодарен «Образовательному стандарту» за профессиональное обучение и помощь в моем росте как учителя!

Очень удобное, комфортное образование в 2024-м году!

Екатерина 25 февраля, 2024 год
Получила свой сертификат курьером, хочу поделиться своими впечатлениями после курса Было круто, интересно, реально заинтересовали к обучению. Задания непростые, над каждым нужно было посидеть, подумать, но наконец-то у меня мозг начал шевелиться, а то уже никакого интереса работа не вызывала)) На данный момент пытаюсь внедрить все новшества, которые узнала, в свою работу. Спасибо за такую возможность и «пинок» к развитию!

Очень классные курсы

Нина 22 февраля, 2024 год
На повышение квалификации по сестринскому делу записалась в МУЦ ДПО «Образовательный стандарт». Цены нормальные, все-таки, частный центр. Программа рассчитана на 36 часов. Информация новая и актуальная, имеет смысл выбрать частников для этого, чтобы не проходить то же самое, что было в универе.

Удобный способ получить ДПО

Игорь 30 октября, 2023 год
Моё обучение в МКЦ "Образовательный стандарт" было действительно интенсивным и информативным. Курсы, которые я прошел здесь, помогли мне разобраться в последних методах и технологиях в медицине. Практические занятия и тренировки на манекенах были особенно полезными. Не жалко потраченных денег на обучения, потому что это мое первое достойное обучение из всех, которые пришлось пройти на пути медицины, а их было немало)... Читать отзыв Моё обучение в МКЦ "Образовательный стандарт" было действительно интенсивным и информативным. Курсы, которые я прошел здесь, помогли мне разобраться в последних методах и технологиях в медицине. Практические занятия и тренировки на манекенах были особенно полезными. Не жалко потраченных денег на обучения, потому что это мое первое достойное обучение из всех, которые пришлось пройти на пути медицины, а их было немало) Есть любые формы обучения, я выбрал по старинке офлайн, так толку больше, на мой взгляд. Но говорят, и онлайн у них неплохие

Комфортное дистанционное образование, всё по делу и с документами

Нина 9 октября, 2023 год
Очень признательна преподавателям Образовательного стандарта за помощь и знания, которыми поделились во время обучения. Проблем на онлайн обучении не возникало, по теме общей терапии все было понятно и полезно. Много практики и теории, но вполне реально все запомнить и выучить.

Новые знания всегда полезны.

Андрей Белякин 14 августа, 2023 год
На прошлой неделе закончил в центре курс проф.переподготовки по управлению производством. Рад, что курс оказался не формальным, а со множеством новых теоретических и практических выкладок. Новые знания всегда полезны.

Я осталась довольна курсами.

Марина 25 июля, 2023 год
В учебном центре "Образовательный стандарт" проходила курсы повышения медицинской квалификации. Здесь отличный преподавательский состав, программа обучения продумана до мелочей и вся полученная информация мне пригодилась уже не раз на практике. Сам процесс обучения мне понравился, не скучно, ново и свежо. Здесь точно стоит обучаться, уверена, что многим мой отзыв будет полезен.

Профессионально

Вероника 4 июля, 2023 год
Прошла здесь курс по психологии и педагогике - повысила уровень квалификации. На обучении давали все актуальные материалы без воды, по окончании получила диплом о профессиональной переподготовке - отлично.

Не пожалел что прошел курс.

Андрей Новоселов 4 июля, 2023 год
Проходил дистанционно курс "Охрана труда и пожарно-технический минимум". Курс на 9 занятий, по итогу получил "корочку" о прохождении. Цена приемлемая. Информация дается дозированно, с конкретными примерами, поэтому легко усваивается. "Воды" минимум, все по делу. Рекомендую.

Инна 28 июня, 2023 год
Эта организация здорово нас выручила в плане профессиональной переподготовки персонала. Отличная подготовка для того чтобы наша компания сделала огромный шаг вперед в нашей нише. Благодарим!

Доволен обучением

Виталий 19 июня, 2023 год
Для получения долгожданного повышения проходил в этом учебном центре переподготовку. Удалось освоить весь материал обучения и не отрываться от рабочего процесса. Быстро и удобно, рекомендую!

Все отлично

Алена 19 июня, 2023 год
Прошла здесь курсы по повышению мед.квалификации - получила актуальную и информативную информацию без воды. Учиться было удобно, был чат с куратором, другими студентами, возможность просмотра записи вебинара. Отлично

Все замечательно

Валерий 19 июня, 2023 год
У меня остались только самые положительные впечатления. Особенно мне нравится, что здесь все в полном порядке с персоналом. Здесь дают качественное образование.

Спасибо за обучение

Алексей 13 июня, 2023 год
Прошел здесь обучение на курсах по охране труда и пожарно-техническому минимуму. Получил не только необходимые знания, но и все соответствующие документы, большое спасибо

Опыт обращения положительный

Артем 13 июня, 2023 год
В начале весны, направили наших сотрудников на прохождение переподготовки и повышение квалификации в образовательный центр. Обучение проходило дистанционно. Большая часть сотрудников успешно прошла всё этапы. Спасибо! Сотрудничеством довольны.

За знаниями - сюда!

Ольга 7 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу центра! Проходила повышение квалификации по медицине в очном формате, получила немало ценных навыков. Отмечу компетентных специалистов и до мелочей продуманную методику обучения.

Спасибо за отличное сотрудничество

Ростислав Бабич 18 мая, 2023 год
Для получения допуска к работе. Сотрудники нашего предприятия время от времени проходят в этом учебном центре переподготовку. И удачно получают нужные документы для продолжения работы. А благодаря знаниям, которые они получают во время обучения. Ребята гораздо эффективнее выполняют поставленные задания на работе.

Андрей 18 мая, 2023 год
В "МУЦ ДПО Образовательный стандарт" проходил курсы для повышения аккредитации по своей специальности врача. Хочу сказать, здесь дают отличные знания, которые просто необходимы. Огромнейшее спасибо всем преподавателям.

Парадокс, но мне понравилась учеба)

Илья Горетов 19 марта, 2023 год
После прохождения курсов в МУЦ ДПО, я понял, что не все стремятся содрать побольше денег за обучение. Есть еще компании, которые настроены на качественное образование. Спасибо вам за новые знания) не думал, что скажу такое, но мне все понравилось)

Очень удобный формат и без задержек весь процесс

Анна Валерьевна 18 марта, 2023 год
Долго искала центр, где можно пройти профессиональную переподготовку в дистанционном формате. Нет возможности приехать в Москву на обучение, а к работе приступить нужно. МУЦ ДПО помогли мне с выбором курса, оплатила по чеку, прошла обучения в спокойной домашней обстановке и получила свой сертификат

Онлайн формат удобнее гораздо стал

Миша 11 марта, 2023 год
Проходил инструктаж по охране труда и ПТМ со своими коллегами в dpostandart.ru. Удобно, что предоставляют информацию в онлайн формате, нам не пришлось уезжать из города, чтобы получить свои документы и навыки. Доступным языком рассказали-показали, что делать нельзя, на что обратить внимание на производстве. Положительный коллектив, приятно было поговорить, спасибо!

Главное - не попасть на подделку!

Марат 30 декабря, 2022 год
Многое хотелось бы сказать о центре «Образовательный стандарт», но я буду краток. Это лучшее место дополнительного образования в Москве, а мне есть с чем сравнить. Остерегайтесь разводил, которые звонят от их имени, контакты все на https://dpostandart.ru есть, все другое – разводилы.

Даже занудное обучение сделают веселым и не таких печальным процессом!

Teddy 29 декабря, 2022 год
Я приезжал в «образовательный стандарт» пройти ПТМ и охрану труда. За короткое время вместили самое важное, без воды. Прошлись по самым основным пунктам, с чем я могу столкнуться на производстве. Куратор был заинтересован не просто прочитать монолог, а поговорить с нами и услышать вопросы. Казалось бы, самое обычное обучение, которые обязан пройти каждый, а у нас получился веселый, интересный диалог,... Читать отзыв Я приезжал в «образовательный стандарт» пройти ПТМ и охрану труда. За короткое время вместили самое важное, без воды. Прошлись по самым основным пунктам, с чем я могу столкнуться на производстве. Куратор был заинтересован не просто прочитать монолог, а поговорить с нами и услышать вопросы. Казалось бы, самое обычное обучение, которые обязан пройти каждый, а у нас получился веселый, интересный диалог, плюс запомнилось реально все.

Всегда хорошая услуга и ответсвтенность за свою работу!

Алиса 28 декабря, 2022 год
Прошла профессиональную переподготовку по специальности «Управление производством». Мне составили индивидуальный график обучения, выделили профессионального куратора, который на протяжении всего времени помогал учиться и осваивать новую профессию. Получилось освоить весь материал и не отрываться от рабочего процесса. Инновационное обучение для людей, которые хотят учить. Если вы придете чисто для галочки отметиться – тут это не прокатит.

Повысил свой скил в бухгалтерии :)

Вячеслав 20 сентября, 2022 год
Центр МУЦ ДПО «Образовательный стандарт» — это единственное место, где преподаватели реально заинтересованы в том, чтобы научить, а не содрать побольше денег. А цена, кстати, стандартная по Москве. Прошел повышение квалификации по специальности «Бухгалтерия». Доволен отношением коллектива к ученикам. Несмотря на наш внушительный возраст, относились как к учащимся и заставляли освоить материал в полной мере. Были включены в программу актуальные... Читать отзыв Центр МУЦ ДПО «Образовательный стандарт» — это единственное место, где преподаватели реально заинтересованы в том, чтобы научить, а не содрать побольше денег. А цена, кстати, стандартная по Москве. Прошел повышение квалификации по специальности «Бухгалтерия». Доволен отношением коллектива к ученикам. Несмотря на наш внушительный возраст, относились как к учащимся и заставляли освоить материал в полной мере. Были включены в программу актуальные нововведения в профессии. Ставлю высший балл!

Приятный офис - не все плюшки, которые в МУЦ выдают))

Яна 12 сентября, 2022 год
Стабильная работа и достойная зарплата – вот за что я ценю «Образовательный стандарт». Ученики есть всегда и большинство компаний, не только из Москвы, отправляют своих работников на повышение квалификации. Загруженность полная и это мне по душе. Стараюсь больше времени уделять студентам на дистанционном обучении, чтобы никто не остался без внимания и с вопросами. За старания получаю дополнительные бонусы
... Читать отзыв
МУЦ ДПО Образовательный стандарт - Приятный офис - не все плюшки, которые в МУЦ выдают)) МУЦ ДПО Образовательный стандарт - Приятный офис - не все плюшки, которые в МУЦ выдают)) МУЦ ДПО Образовательный стандарт - Приятный офис - не все плюшки, которые в МУЦ выдают))

Мне понравилось. Обращусь еще.

Таня 5 сентября, 2022 год
Обычно я очень долго воспринимаю информацию, мне надо повторять по 30 раз, что бы я понял и запомнил. Но «Образовательный стандарт» доказал, что просто надо правильно излагать инфу, чтобы я захотел ее усвоить. Действительно грамотный подход к материалам, которые предоставляются к изучению. Нет воды и лишней информации, которая забивает голову. Только свежие факты и контроль каждого выученного блока. Такой подход... Читать отзыв Обычно я очень долго воспринимаю информацию, мне надо повторять по 30 раз, что бы я понял и запомнил. Но «Образовательный стандарт» доказал, что просто надо правильно излагать инфу, чтобы я захотел ее усвоить. Действительно грамотный подход к материалам, которые предоставляются к изучению. Нет воды и лишней информации, которая забивает голову. Только свежие факты и контроль каждого выученного блока. Такой подход для меня!

Всё сделано хорошо.

Александр 1 сентября, 2022 год
Прослушал курс по охране труда и ПТМ, толково и быстро ознакомили с главными моментами, не затягивали время. Сумели лаконично донести информацию и поднять настроение) Документы получил на почту, хорошо упакованы, быстро доставили. Ставлю 5!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва
dpostandart.ru