Отлично - Отзывы о Стоматология MY ORT

Отзыв написан 25 ноября, 2018 год 164 просмотра
Хоть и растянулась по времени процедура имплантации зубов (почти на два месяца) - окончательным результатом я доволен, торопиться мне было некуда. В клинике MY ORT было предложено два варианта - одномоментная операция, когда на вживленный имплант цепляют коронку сразу же после этого самого вживления (ну или в течении ближайших нескольких дней).
Ну и вариант двухэтапной имплантации, на который я собственно, и согласился - в кость вживили штифт, потом уже, после того, как он прижился, через два месяца, поставили специальное приспособление (формирователь десневой манжеты), а только потом уже окончательная работа - само протезирование на уже прижившийся имплант. Вот такая процедура была.
Анастас Юрьевич - супер специалист. Делал всё максимально аккуратно, и на все мои вопросы по ходу действия отвечал максимально исчерпывающе. Зуб в итоге не отличается от моих "родных" - отличная работа, доволен.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1

Стоматологические клиники