Стоматология MY ORT отзывы

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1
4 отзыва / 19381 просмотр

положительное мнение

manyunya 2 июля, 2021 год
Обращалась с кистой в десне. Прооперировали, было немного страшно, но не больно. И врач все время меня успокаивал и во время операции все время спрашивала о самочувствии. После лечение, зажило все быстро, сейчас ничего не беспокоит.

Квалифицированные специалисты

Сонюша 19 мая, 2021 год
Лечила свои запущенные зубы. Поставили несколько пломб и имплант. Предстоит еще установка двух имплантов. Впечатление от клиники хорошее.
Достоинства:
  1. лучшие специалисты
  2. качественное оказание услуг
  3. современное оборудование
  4. приятный персонал
Недостатки:
  1. дороговато

Результат есть.

Владимир Хохряков 3 марта, 2021 год
Уже длительное время лечу сустав в клинике, до этого намучался, ходил по врачам, а результата не было. Ужасный хруст и головные боли преследовали меня.Тут к моей проблеме отнеслисть серьезно, полность обследовали меня, назанчили комплексное лечение плюс капу я еще теперь ношу. Результат есть. Пусть медленно но верно я иду на пути к выздоровлению. сустав меньше хрустит, а головные боли совсем... Читать отзыв Уже длительное время лечу сустав в клинике, до этого намучался, ходил по врачам, а результата не было. Ужасный хруст и головные боли преследовали меня.Тут к моей проблеме отнеслисть серьезно, полность обследовали меня, назанчили комплексное лечение плюс капу я еще теперь ношу. Результат есть. Пусть медленно но верно я иду на пути к выздоровлению. сустав меньше хрустит, а головные боли совсем прошли.

Клиника не разочаровала

Вячеслав 11 июня, 2020 год
Клиника не разочаровала, цены адекватные, персонал относится с уважением, чисто, придраться не к чему.
Мне пока только камни сняли и записали на дальнейшее лечение, буду продолжать сюда ходить.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1

Стоматологические клиники