Быстрое и комфортное лечение - Отзывы о Стоматология MY ORT

Отзыв написан 17 февраля, 2019 год 185 просмотров
После бессонной ночи, когда мне зуб не дал уснуть ни на минуту, я обратилась сюда, где с острой болью меня согласились принять без записи и очереди, за что отдельное спасибо. Персонал в данной стоматологии очень приветливый и это касается не только администратора, но и доктора Кубуса А.Ю., который во время лечения постоянно интересовался моим самочувствием и комфортом. Лечили пульпит. Пришлось проводить лечение в два этапа - сначала ставили лекарство, после пломбировали каналы. Зуб верхний, дальний трехканальный. Ожидала я, что придется сидеть и давиться слюной около полутора часов во время пломбирования каналов, а нет - доктор профессионал, справился быстро и давиться не пришлось, за этим следят тут. Отдельно хотелось выделить цены. Если сравнивать со стоимостью аналогичной услуги у конкурентов, тут выходит примерно на треть дешевле не смотря на то, что качество услуг на высоте.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к.1

Стоматологические клиники