Спасибо, очень довольна! - Отзывы о Стоматология MY ORT

Наташа Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 11 просмотров
Когда пришла в эту клинику, то была совершенно неуверенным в себе человеком, так как всегда стеснялась своей улыбки и неправильного прикуса, который меня просто уродовал. Решила, что покажусь ведущим специалистам клиники и узнаю о возможном решении этой неприятной для себя проблемы. Мне предложили установить элайнеры, чему я была рада, так как все это можно было исправить без железок во рту. Носила их весь срок, проблемы с прикусом исправилась, ортодонтам данной клиники только слова благодарности.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Симферопольский бульвар, д. 22
4.7
169664 просмотра
Благодарность всем врачам Одна благодарность всем врачам, очень чуткие и внимательные сестры и врачи, спасибо большое за ваш труд!

Стоматология «ECONOMSTOM»

Стоматологические клиники, Санкт-Петербург, улица Восстания, 42, лит. А, помещ.6-Н
4.2
Стоматология супер Советую, только здесь можно приобрести голливудскую улыбку. Спасибо всему персоналу за такое качество. Был приятно удивлен ценой.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника