My Way Tatto отзывы

Москва, Сеченовский переулок 8с3
168 отзывов / 7361 просмотр

My Way и Рамиле привет

Роза Смуглова 1 ноября, 2019 год
Рамиле привет и огромное спасибо за тату. Вообще чаще всего к ней прихожу, потому что еще люблю с ней общаться во время процесса, интересный собеседник.

Классный результат.

Ольга 2317 29 октября, 2019 год
Практика №5 вчера прошла. В этот раз мне Николай помог освоить две новые техники - Дотворк и Випшейдинг. Я сразу приступила отрабатывать навыки, и уже к концу занятия мы получили классный результат.

Нравиться занятия

Валентина Услугина 28 октября, 2019 год
Недавно только начала курс, обучаюсь у Дарьи. Занятия пока нравятся, увлекательно. Конечно пока больше теории, но и практикуем уже.

4-е практика удалась

Юрий Третьяков 27 октября, 2019 год
Моё 4-е практическое занятие удалось, все задумки сумел воплотить. Спасибо преподавателю Дмитрию за терпение))

Крутой салон

Светлана Проскурина 25 октября, 2019 год
В очередной раз пришла в салон My Way за новой тату. В этот раз Дмитрий делала татуировку на бедре. За один заход справился. Спасибо.

Плюсик Кате за работу

Irina Rukova 16 июля, 2019 год
Екатерина бьёт тату здорово. Конечно это была моя первая татуировка и не с чем сравнивать. Но в салоне всё выглядит шикарно, профессионально, всё чистенько.

Всё как всегда отлично

Пётр Лобода 16 июля, 2019 год
Всё как всегда отлично. Катя сделала тату на все 200%. Все мастера молодцы, больше года всех знаю. Суперская тату-студия.

Со знанием дела

Филипп Ионов 15 июля, 2019 год
Екатерина со знанием дела набила мне татуировку. Хотя картинка была сложной - смогла все детали отрисовать чётко. Респект!

Косте спасибо

Аллан Г. 15 июля, 2019 год
Костя спасибо за татуировку. Получилось как и хотел: и брутально и красиво. Короче всё супер!!!! Рекомендую Костю!!!

Спасибо тёзке

Катя Клет 13 июля, 2019 год
Спасибо моей тёзке, Екатерине, за качественный сеанс в тату салоне. Татуировка понравилась, общение тоже.

5 звёздочек за красоту

Самойлова Таисия 11 июля, 2019 год
Такие красивые узоры получились - я просто в восторге!!! Моя благодарочка Рамиле за татуировку на руке, красота!

Тату супер. Спасибо Рамиле

Самойлова Таисия 11 июля, 2019 год
Татуировка супер. Набивала мне Рамиля в салоне My Way. Такие красивые узоры получились - я просто в восторге!!!

Тату супер

Самойлова Таисия 11 июля, 2019 год
Татуировка супер. Набивала мне Рамиля в салоне My Way. Помогла кстати с выбором картинки, изначально я другую себе представляла картину на руке, а тут лучше подогнали.

Спасибо за тату 5 баллов мастеру!

Анатолий Голубцов 10 июля, 2019 год
Спасибо за тату 5 баллов мастеру! Мастерице Владе - прекрасно набила и пообщались, пока била татуировку.

Спасибо за тату 5

Хитрец Мизинец 9 июля, 2019 год
Обожаю сериал "Игра престолов". На мне уже 3 татуировки с тематикой этого сериала. Все 3 татуировки била Рамиля. Благодарю за качество рисунка - все детали чётко прорисованы, даже самые мелкие.

Отлично. Спасибо!

Фомина Женя 8 июля, 2019 год
Всё отлично. Спасибо Лерочка за татуировку на пояснице. Такую и хотела. Подругам и моему молодому человеку тоже понравилась.

Отлично - 5-ку

Влада Тимохина Eva 7 июля, 2019 год
Отлично получилось, Катя. Ставлю мастеру 5-ку, Екатерина сделала всё просто здорово. Салон тоже понравился.

Дракон зашёл!!!

S>S>S>S> 6 июля, 2019 год
Дракон зашёл на отлично. Валерия 2 дня мне набивала его на спину. Устрашающее зрелище получилось со спины!

тату ок, мне понравилась

Риск Д. 5 июля, 2019 год
Татуировка мне понравилось. Спасибо Екатерине, ОК. Буду еще приходить к Вам и друзьям рекомендовать.

Валерии спасибо

Мария Спичкина 4 июля, 2019 год
Спасибо Валерии, моему постоянному тату-мастеру. 3-ий раз уже к ней прихожу. Каждый раз всем довольна + общаемся уже по дружески почти)

Влада привет и спасибо

Артур Кисян 3 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить мастерицу татушного дела, Владу, и передать ей большой и пламенный привет от Артурчика!

Отлично, спасибо 5+

Liza Dotova 1 июля, 2019 год
5 с плюсом мастеру Рамиле, мастерица хорошо знает своё дело. Татуировка получилась красивейшая.Еще приду скоро к Вам.

Модная тату студия

Владимир Тихонов 1 июля, 2019 год
Модная тату студия. Хожу сюда украшать своё тело рисунками. Екатерина и Влада мои обычные мастера ,у которых бью тату.

Отлично забила

Валентина Зотова 29 июня, 2019 год
Катя забила мне татуировку на ноге. Сделала отлично. Я довольна её работой. Рекомендую этот салон и мастера Екатерину.

5-ку за татуировку!

Сули Жилина 28 июня, 2019 год
Сама тут обучалась у Рамили ,прекрасный мастер и педагог отличный. Делаю теперь татуировки в салоне, мечтаю свой салон тату открыть со временем.

Тату студия прекрасная

Елена Вдовина 26 июня, 2019 год
Прекрасная тату студия. Несколько раз тут уже набивала татуировки. Чаще всего у Рамили была, вот и недавно она мне сделала новую татуировку на спине.

Спасибо Валерии

НикитаСтарник 25 июня, 2019 год
Валерия, спасибо за татуировку. Сделали шикарно, мне очень она нравиться. В следующем месяце еще собираюсь к Вам.

Татуировочка красивая

Римма Иванова 25 июня, 2019 год
Была один раз в этом тату-салоне. Била татуировку мне Рамиля. Так как я еще не совсем определилась с рисунком, то помогла подобрать рисунок. Хорошо получилось.

Владе спасибо за татуировку.

Михаил_Хоми4 23 июня, 2019 год
Мне татуировка понравилась. Владе спасибо ,всегда забивает отменно!!! Скоро ждите опять в гости приду)))

спасибо за тату

FirinDor 22 июня, 2019 год
Хочу сказать спасибо Константину, мастеру тату-студии "My Way Tatto" за брутального дракона. Смотрится круто!
Адрес: Москва, Сеченовский переулок 8с3
Телефон: +7 495 777-83-75