"Мягков" Ультра Лайт отзывы

мягкая водка

Валерий К. вторник, 16 апреля
Это самая мягкая водка, которую пробовал до этого. Вкус просто отличный, качество спиртов также на высоте, пьется максимально легко, ничего постороннего и лишнего во вкусе нет, очень приятный напиток.

Остался приятно удивлен

Игорь Носов понедельник, 15 апреля
Не так давно попробовал эту водку. Бутылка смотрится красиво, дизайн интересный. Потом посмотрел состав, там все только натуральное, ничего лишнего. По вкусу приятная.

Покупкой доволен

Евгений Павлов 14 марта, 2024 год
Я, конечно, много разных водок пробовал, дорогих, но эта просто шедевр. Прежде всего, она действительно не отдает спиртуозностью, при этом очень глубокий вкус и эффект тепла моментальный.

отличный вариант

Анна Ярцева 18 февраля, 2024 год
Попросила консультанта подобрать водку покачественней и помягче, он выбрал и презентовал вот эту. Порадовало качество, действительно отличный уровень и горечь, характерная для водки почти не ощущается, напротив, приятный вкус и аромат.

Отличный состав

Эльдар Ломакин 26 декабря, 2023 год
Познакомился с этой водкой у подруги на свадьбе. Дизайн бутылки показался очень интересным, внешне выглядит симпатично. По составу тоже все было супер, странных ингредиентов не увидел. В принципе, водку могу рекомендовать!

Качественная водка

Гость 30 ноября, 2023 год
Первый раз пил водку Мягков Ультра Лайт. Внешне бутылка выглядит привлекательно, в привлекательных зеленых тонах. По составу качественная, проходит несколько этапов фильтрации. По вкусу мне нравится, запах нейтральный ненавязчивый. Вкус мягкий и насыщенный, легко пьется. Буду покупать еще

Хорошая водка

Артур С. 17 октября, 2023 год
На днях первый раз попробовал водку Мягков Ульта Лайт. Бутылка выглядит симпатично, дизайн интересный. По составу все нормально, ничего странного не нашел. Ценник средний. Водку пробовал холодной, как и принято пить этот напиток. Очень мягкая с чистым вкусом.

Позитивные впечатления

Илона 25 сентября, 2023 год
Впервые попробовала эту водку у подруги на свадьбе. Скажу сразу, остались только позитивные впечатления. Не буду долго нахваливать, но рекомендую попробовать напиток при первой возможности. Вы будете удивлены, насколько она мягкая и приятная. Пьется на ура, ничего не обжигая и не вызывая дискомфорт.

Отлично для коктейлей

Сафия Гаврилова 23 сентября, 2023 год
Мы девочки любим делать при встрече какой-нибудь напиток коктейльный, и всегда искали такую водку, которая не будет слишком жесткой, на других алкогольных напитках не очень коктейли выходят, а тут прям классно вышло. Случайно нашли, но больше не берем ничего нового. Все классические сочетания также получаются невероятными.

Идеальный состав

Ира87 1 сентября, 2023 год
Я большая любительница коктейлей, а во многих из них без водки не обойтись. И, конечно, из всей линейки Мягков мне больше всего понравилась именно Ультра Лайт, потому что в ее составе отсутствует глютен и сделана она на основе люксового кукурузного спирта

Крутой продукт за свои деньги.

Дмитрий 17 июля, 2023 год
Мягков Ультра Лайт – выбор гурманов и ценителей качественного алкоголя. Как по мне, очень мягкий и вкусный напиток, который легко пьется, не оставляя особого послевкусия.

Водка – радость и легкость.

Татьяна С. 17 июля, 2023 год
Понимаю, что Ультра Лайт, то есть супер легкая водка, которая при этом 40 градусов – это что-то особенно. Не в градусах же легкость, а во вкусе выражается. У водки очень хороший вкус без всяких примесей и странных послевкусий. Ощущения легкости, когда пьешь, и правда есть. Приятный согревающий эффект. И на следующий день все хорошо. Думаю, если пить водку, то такую.

Отличная водка

Ксения Терехова 16 июля, 2023 год
Ранее любила крепкие напитки, но с возрастом все же пришла к тому, чтобы пить менее крепкое. Но почему-то обычно оно сладкое. А мне нравится именно водка по вкусу! Поэтому когда увидела ультралайт мягков я обрадовалась. Можно пить водку с привычным вкусом, но при этом не такую крепкую. Очень мягко идет действительно.

Состав без глютена

Антон Виноградов 19 июня, 2023 год
У этой водки по составу полно преимуществ перед другими видами этой линейки. Она выполнена из натуральных продуктов и в ее составе, отсутствует глютен. Для меня это важно, у меня алергия.

Водка супер

Александр Попов 11 июня, 2023 год
Отличная водка. Универсальная, потому что покупали ее на большую компанию и шла она хорошо как стопками, так и в коктейлях

Лёгкая и освежающая!

Владислав Наумов 5 июня, 2023 год
Мягков Ultra Light - это прекрасная водка с гладким вкусом. Недавно закончил бутылку, могу сказать, что это определённо мой новый фаворит в серии Мягков. Если пить её со льдом, тоже очень хорошо полуается. Я уверен, что каждый любитель водки согласится с моими словами!

Особенный продукт

Артем В. 29 мая, 2023 год
Ну как жена где-то прочитала, что в этой водке нет глютена, то все))))) Теперь решено только такую брать. На вкус совершенно классическая водка, хороший аромат, чистая, никаких примесей. Подходит под любую еду на наш взгляд

Легко пьется

Александр Астафьев 23 мая, 2023 год
К выбору алкоголя я подхожу тщательно, слишком грубые напитки не люблю. По совету знакомого купил Мягков Ультра лайт и не пожалел. Водка не сильно отличается по вкусу от классической, но пьется намного легче. Спирт практически не чувствуется, аромат чистый. В составе только натуральные ингредиенты, ничего лишнего. Я доволен

водка очень хорошая

Евгений 12 мая, 2023 год
Такую водку можно пить не только рюмками, но и мелкими глотками из стакана с большим количеством льда (в сериале подсмотрел). Послевкусие приятное. Вариант не на каждый раз, но можно изредка так делать. А так буду теперь брать ее на встречи с друзьями, водка очень хорошая)

пьется хорошо

Сергей Мохин 12 мая, 2023 год
Мне водка понравилась, пил ее на дне рождения у друга, отличная. Сама по себе она очень легко ощущается, пьется хорошо

Очистка серебром

Р. Гусинский 8 мая, 2023 год
водка мне очень понравилась, возможно, потому что она не 40, а 38 градусов. Вроде мелочь, но насколько нежнее она на вкус!

Безглютеновая водка

Ириша Миронова 25 апреля, 2023 год
Когда увидела, что водка безглютеновая - сомнений не осталось, что покупать. Брала на встречу с подружками для коктейлей, ушла прекрасно

Качественная

Борис М 22 февраля, 2023 год
Водка приятная на вкус, легкая, мягко пьется, никакого дискомфорта не вызывает. По крайней мере, у меня никаких неприятных ощущений нет

мне нравится эта водка

Павел Рыбаков 5 февраля, 2023 год
Как мне нравится эта водка. Словами не передать. Ультра Лайт – как всё таки подходит ей это название. Хоть и выпили мы в прошлую гулянку много, но чувствовал я себя отлично. Это весьма приятно, ненавижу тратить время на то, чтобы вернуться в рабочее русло. Я думаю для семейных застольев – это самое оно.

Качеством доволен

О. Михаил 10 января, 2023 год
Доволен качеством водки Мягков, отлично пьется, не дерет горло, не вызывает неприятных ощущений. Потому что мягкая и не сильно крепкая

Прекрасная водка

Миша Карпов 25 ноября, 2022 год
Прекрасная водка, первый раз попробовал её на дне рождения друга. Вкус классический, но мягкий. А главное – легко пьётся. Послевкусия особого нет, но мне кажется, что это даже к лучшему. И сахара не много, не приторный напиток абсолютно. Если не любите грубый алкоголь, советую к употреблению. И цена отличная!

К застолью рекомендую

Василий Сладченков 21 октября, 2022 год
Сперва обратил внимание на яркое и заметное оформление бутылки. Почитал, что за особенность такая, решил взять и положить в морозилку до первого удобного случая. У тещи юбилей был, я и достал. Гости оценили по достоинству, даже женщины угощались ей в чистом виде, а не с соком. Реально легко пьется.

уверен в качестве

Павел Струков 5 сентября, 2022 год
Купил водку Мягков Ультралайт на празднование юбилея. Изначально выбирал из известной линейки Мягков. Ультралайт взял потому, что она безглютеновая. А то вдруг у кого-то есть аллергические реакции, а тут уж будешь на 100% уверен в качестве и в полной безопасности крепкого напитка

Очень мягкая водка

Михаил Железнов 2 августа, 2022 год
Очень мягкая водка, впервые такую попробовал. Вкус классический но мягкий, пьется легко. Послевкусия особого не заметил, но это скорее плюс. И сахара не слишком много, не приторная. В целом отличный вариант для тех, кто не любит грубый алкоголь.

Только Ультра Лайт и никакой больше!

Семён 29 марта, 2022 год
Много перепробовал разных вариантов. То голова болит, то на тошноту тянет, то сильно хмелеешь. Ультра Лайт не даёт подобного эффекта. Конечно, если пить все в меру… Состав тоже радует, никаких лишних добавок – только натуральные ингредиенты

Алкогольные напитки

Водка Corn