Мясной Олимп отзывы

С уверенностью рекомендуем

Артур Абрамов 5 февраля, 2021 год
В 2020 году нашей компанией было приобретено у компании ООО «Мясной Олимп» оборудование для нарезки мясного сырья, слайсер компании Foodlogistik, модель Slicr comfort 25. В процессе эксплуатации оборудование зарекомендовало себя как надежное, нареканий никаких нет.
Хотим отметить качественный и оперативный сервис компании ООО «Мясной Олимп». Менеджеры компании - настоящие профессионалы своего дела. Благодарим коллектив ООО «Мясной Олимп» за сотрудничество.
С... Читать отзыв
С уверенностью рекомендуем ООО «Мясной Олимп» в качестве надежного поставщика мясоперерабатывающего оборудования.
Генеральный директор ЗАО «Агромясопром» А. А. Абрамов. Мясной Олимп - С уверенностью рекомендуем

Результаты покупки запчастей для льдогенератора

ООО "АКВАРУ", г. Сочи 2 февраля, 2021 год
В сентябре 2020 года покупали запчасти для льдогенератора. Отдел продаж очень профессионально подошел к подбору деталей для нашего аппарата. Доставка была осуществлена в указанный срок под контролем менеджера ООО «Мясной Олимп». Запчасти установлены, все работает.
Выражаем большую благодарность всему коллективу компании ООО «Мясной Олимп» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Менеджер по закупкам ООО «АКВАРУ» А. Н. Смагина

С уважением и признательностью

С. В. Красильников 28 апреля, 2020 год
Компания ООО "Мясной Олимп", являясь официальным представителем завода-производителя оборудования для предприятий пищевой, химической промышленности и предприятий агропромышленного комплекса, показала себя как надежного и ответственного партнера, способного эффективно решать поставленные перед ним задачи, давать оптимальные решения по вооружению оборудованием различных объектов.
Высокое качество, гарантированная надежность оборудования, соответствующего самым высоким стандартам, простота их монтажа и эксплуатации, сжатые сроки производства и поставок, снискали компании ООО "Мясной Олимп" уважение и признательность со стороны ООО "Вемол".
Инженер по оборудованию ООО "Вемол" С. В. Красильников.

Мясной Олимп - С уважением и признательностью

Будем рады новому сотрудничеству

Петр Путенков 4 апреля, 2020 год
В 2018 году ООО "Мясной Олимп" поставили нам две единицы оборудования, термокамеру универсальную KU01E и мешалку MF-100.
Хотим выразить благодарность компании "Мясной Олимп" и лично Красовскому Сергею за предоставление исчерпывающей информации по всем интересующим вопросам на всех этапах, включая время после установки оборудования, которое оправдало все наши ожидания и работает уже более полугода без нареканий.
В случае возникновения потребности... Читать отзыв
В случае возникновения потребности в приобретении в приобретении нового оборудования, будем рады вновь сотрудничать с компанией "Мясной Олимп".
Генеральный директор ООО "Катынские колбасы" Путенков П. И.
Мясной Олимп - Будем рады новому сотрудничеству

Результаты работы с ООО "Мясной Олимп"

Игорь Антонов 30 марта, 2020 год
С компанией ООО "Мясной Олимп" наше предприятие сотрудничает на протяжении нескольких лет. За время работы компания ООО "Мясной Олимп" зарекомендовала себя как надежный и своевременно выполняющий свои обязательства поставщик мясоперерабатывающего оборудования. Компания предоставляет возможность выбора из нескольких вариантов оборудования в зависимости от задач и возможностей покупателя. Предоставляет техническую консультацию, дает сравнительный анализ с другими производителями оборудования, имеет высококвалифицированный персонал, оперативно... Читать отзыв С компанией ООО "Мясной Олимп" наше предприятие сотрудничает на протяжении нескольких лет. За время работы компания ООО "Мясной Олимп" зарекомендовала себя как надежный и своевременно выполняющий свои обязательства поставщик мясоперерабатывающего оборудования. Компания предоставляет возможность выбора из нескольких вариантов оборудования в зависимости от задач и возможностей покупателя. Предоставляет техническую консультацию, дает сравнительный анализ с другими производителями оборудования, имеет высококвалифицированный персонал, оперативно решает вопросы логистики, обучения персонала, монтажа, пуско-наладки и ввода оборудования в эксплуатацию.
Обращаясь в компанию ООО "Мясной Олимп", можно не сомневаться в их профессионализме.
ИП Антонов Игорь Викторович

Признательны ООО "Мясной Олимп"

Юлия Жидкевич 12 марта, 2020 год
Выражаю искреннюю признательность за наше плодотворное сотрудничество! Я верю в то, что в дальнейшем мы сумеем сохранить и продолжить наши партнерские отношения. Рассчитываем на дальнейшую работу с ООО "Мясной Олимп".
Жидкевич Юлия, директор ООО "МИГРУ"

Спасибо за работу.

Р. Шарапов 7 марта, 2020 год
Сотрудники ООО «Мясной Олимп» показали себя компетентными профессионалами в различных вопросах и учли все наши пожелания. Также отмечаем качество оборудования и гибкость Компании по условиям работы. Сервисные вопросы решаются очень быстро, квалифицированно, что очень важно.
Генеральный директор ООО «Флагман» Р. Р. Шарапов.

Рады сотрудничеству

Е. Шипунова 25 февраля, 2020 год
В 2019 году закупили у компании "Мясной Олимп" гигиенические посты, раковины, шкафы для личных вещей, стенды с диспенсерами и ряд оборудования для мясоперерабатывающего предприятия.
Оборудование хорошего исполнения, формат и размеры выполнены по нашим требованиям. Отличная, слаженная работа специалистов компании позволила нам в короткие сроки получить то, что мы хотели.

Всем довольны

ИП Васильева Н. И. 18 февраля, 2020 год
Работали с компанией "Мясной Олимп". Покупали вакуумный массажер для мяса. Всем довольны. Оборудование качественное, доставка в срок. Своевременная консультация по эксплуатации.

Промышленное оборудование

ООО «Торговый дом ДАГЭС»